Пу прессует Тимошенку
з
Задний ряд
09:55, 03.10.2008
Пу назвал преступлением поставку Украиной оружия в Грузию – "вооружения поставлялись уже в ходе боевых действий и управлялись специалистами с Украины".
http://pda.lenta.ru/news/2008/10/02/putin/
http://pda.lenta.ru/news/2008/10/02/putin/
a
aka_paket4ik_topolb
09:58, 03.10.2008
Поделом! Надо крепить бендеровцов! Чтоб не расслаьлялись!
j
John Dow
10:00, 03.10.2008
Пу- Тимошенко..
Юленька я Вам как премьер премьеру скажу...встаньтека Вы в колнеено локтевую позу, у меня так дальше влазит:-d
Юленька я Вам как премьер премьеру скажу...встаньтека Вы в колнеено локтевую позу, у меня так дальше влазит:-d
в
ВОВИК.
10:01, 03.10.2008
что урайина нарушила? Какой международный договор? Конкретику давайте...
a
alessio
10:03, 03.10.2008
что урайина нарушила? Какой международный договор? Конкретику давайте...
Да пох чо она нарушила, им зимовать надо, туркмены их с газом кинули, теперь у нас брать будут - бабосы заработанные на поставках оружия придётся отдать ВВ и ДА.
10:06, 03.10.2008
А будет ли фильм про пьемьера Путина - такой же как про Тимошенку, где она в бассейне с мужиками голая развлекалась?
з
Задний ряд
10:10, 03.10.2008
SHAMUS – игрушка двадцатилетней давности. Лабиринт.
Все ходят как люди… а SHAMUS как хочет.
И всех ест.
Все ходят как люди… а SHAMUS как хочет.
И всех ест.
о
Оlеg
10:13, 03.10.2008
Гыыы.... на нее же дело в прокуратуре заводили... ну и где оно?
10:18, 03.10.2008
Гыыы.... на нее же дело в прокуратуре заводили... ну и где оно?
У нас прокуратура, как и суд - что дышло
з
Задний ряд
10:20, 03.10.2008
10:13
А где прокуратура?
Её же обещали вот-вот уконтрапупить.
– А где у нас Прокурор?
– В шестой палате, где Наполеон.
А где прокуратура?
Её же обещали вот-вот уконтрапупить.
– А где у нас Прокурор?
– В шестой палате, где Наполеон.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.