донбасская - прадо vs калина - чем кончилось?

10:15, 02.10.2008
ну все наверное знают - на участке от нового выезда с Серовского тракта до Лукиных две полосы в одну сторону - одна полоса в другую... много народа третьим рядом едет к лукиных

так вот сегодня утром стояла калина в сторону автомагистральной, в своем ряду, а ей навстречу на встречке стояла по-моему тойота-прадо

и вот уперлись они друг перед другом и никуда не ехали... калина с тремя пятерками на номере, прадо вроде в двумя нулями...

я пока в пробке стоял и до диагностического ехал - прадо не обгоняла... значит так и стояли...может кто проезжал мимо позже меня - чем дело кончилось?

че все же круче - прадо или калина?
11 / 2
superJohn
10:18, 02.10.2008
У кого линейка длиннее, тот и круче:.
3 / 10
Uzanto
10:18, 02.10.2008
в машинах хоть был кто? :-D
14 / 0
!SeGa! (Серёга Серёгович)
10:21, 02.10.2008
От пользователя еnеrgizеr-Toyotaвод
че все же круче - прадо или калина?

:lol: :lol: :lol:
0 / 2
Hуson
10:21, 02.10.2008
От пользователя еnеrgizеr-Toyotaвод
ну все наверное знают - на участке от нового выезда с Серовского тракта до Лукиных две полосы в одну сторону - одна полоса в другую... много народа третьим рядом едет к лукиных


вообще то калине там налево с машиностроителей поворот запрещен
4 / 8
Юричъ(Ю.Ю.)
10:21, 02.10.2008
От пользователя superJohn
У кого линейка длиннее, тот и круче:.

рулетка :-) у меня 20метровая есть :-D
11 / 0
!SeGa! (Серёга Серёгович)
10:23, 02.10.2008
а всё-таки, чем кончилось?
0
WiZaRdEr
10:23, 02.10.2008
От пользователя Hуson
вообще то калине там налево с машиностроителей поворот запрещен

а прадо вообще сплошную пересек
3 / 0
Hуson
10:24, 02.10.2008
вообще то калине там налево с машиностроителей поворот запрещен
—1

Интересно. Минусер прокомментирует ?
3 / 16
Hуson
10:27, 02.10.2008
От пользователя WiZaRdEr
а прадо вообще сплошную пересек


Вообще тому уроду, который ставил знак запрещающий поворот налево и не убрал при этом сплошную, я№@a открутить мало. С уралмаша и так не выехать по утрам, дак еще одну полосу, полностью готовую закрыли.
2 / 2
!SeGa! (Серёга Серёгович)
10:28, 02.10.2008
От пользователя Hуson
Интересно. Минусер прокомментирует ?

а можно пояснений?
т.к. вообще там не ездил, либо ездил, но не запомнил... :-o
0
Hуson
10:28, 02.10.2008
От пользователя Hуson
Интересно. Минусер прокомментирует ?
—1 |


Понятно. Ононим ))
0 / 7
WiZaRdEr
10:32, 02.10.2008
От пользователя Hуson
Интересно. Минусер прокомментирует ?

Один минус поставил я т.к. нарушили оба, но у прадо нарушение более грубое
0
10:35, 02.10.2008
От пользователя Мувик™
в машинах хоть был кто?

прадо тонированный - хз, но двиг работал, фары горели
в калине водитель с пассажиром
0
Hуson
10:35, 02.10.2008
От пользователя SeGa2002
а можно пояснений?
т.к. вообще там не ездил, либо ездил, но не запомнил... :-o


Половина донбасской та которая в сторону уралмаша закрыта на участке от машиностроителей до автомагистральной. Сначала нарисовали временную разметку (сплошная желтым цветом) которая делила правую сторону донбасской на две части: две полосы в сторону уралмаша и одна в сторону пехоты. А потом в конце машиностроителей поставили знак "поворот только направо". В итоге, одна полоса теперь "вне закона". С одной стороны на нее не выехать т.к. там сплошная, с другой, т.к. знак.
3 / 1
10:37, 02.10.2008
От пользователя WiZaRdEr
но у прадо нарушение более грубое

при условии что поворота налево у лукиных нет - встречки тоже нет, имхо
как ее не было когда кирпич там был...

так что нарушил один знак- другой разметку
0
Akr
10:40, 02.10.2008
От пользователя Hуson
А потом в конце машиностроителей поставили знак "поворот только направо

а если... а если на перекрестке с Суворовским развернуться ? от перекрестка с Машинкой до Суворова ведь нет знака односторонка? Хотя все так и едут???)))


а так конечно маразм по знакам:-(
0
Hуson
10:42, 02.10.2008
От пользователя еnеrgizеr-Toyotaвод
при условии что поворота налево у лукиных нет - встречки тоже нет, имхо
как ее не было когда кирпич там был...


+1
это не встречка.
0 / 2
WiZaRdEr
10:44, 02.10.2008
От пользователя еnеrgizеr-Toyotaвод
при условии что поворота налево у лукиных нет - встречки тоже нет

Спорно. Авто может развернуться на перекрестке Донбасская-Машиностроителей.
Считаю, что Прадо попадает под 12.15 ч. 4, а Калина, в худшем случае, под 12.16.

[Сообщение изменено пользователем 02.10.2008 10:46]
0
3.10.1
10:45, 02.10.2008
От пользователя Akr
от перекрестка с Машинкой до Суворова ведь нет знака односторонка?

вроде есть, не?
1 / 0
!SeGa! (Серёга Серёгович)
10:45, 02.10.2008
От пользователя Hуson
С одной стороны на нее не выехать т.к. там
сплошная, с другой, т.к. знак.

малаццы дарожнеги...
за коммент спасибо!
0
Hуson
10:46, 02.10.2008
От пользователя Akr
а если... а если на перекрестке с Суворовским развернуться ? от перекрестка с Машинкой до Суворова ведь нет знака односторонка? Хотя все так и едут???)))


даже хз что ответить )) но там против потока очень непросто развернуться будет. Да и перекрестка того фактически нет сейчас, все перекопано.
0
Злобный УПЫРЬ
10:46, 02.10.2008
Если Калино - красное, то полюбому оно не право. ))))))
1 / 0
KyM
10:52, 02.10.2008
От пользователя Hуson
В итоге, одна полоса теперь "вне закона". С одной стороны на нее не выехать т.к. там сплошная, с другой, т.к. знак.

Вобщето из дворов можно на эту полосу выехать, У "Канистры" есть помоему выезд.
0
Hуson
11:18, 02.10.2008
От пользователя KyM
Вобщето из дворов можно на эту полосу выехать, У "Канистры" есть помоему выезд.


был перекрыт одно время, сейчас хз.
Но это все детали, в которые на ходу сложно вникнуть, основной поток с машиностроителей видит знак и уходит направо, те кто едет с пехоты боятся пересекать сплошную (и правильно, ментам потом устанешь доказывать). В итоге на донбасской пробка от пехоты, а одна полоса пустая, изредка кто-нибудь рискнет сунуться.
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.