донбасская - прадо vs калина - чем кончилось?
10:15, 02.10.2008
ну все наверное знают - на участке от нового выезда с Серовского тракта до Лукиных две полосы в одну сторону - одна полоса в другую... много народа третьим рядом едет к лукиных
так вот сегодня утром стояла калина в сторону автомагистральной, в своем ряду, а ей навстречу на встречке стояла по-моему тойота-прадо
и вот уперлись они друг перед другом и никуда не ехали... калина с тремя пятерками на номере, прадо вроде в двумя нулями...
я пока в пробке стоял и до диагностического ехал - прадо не обгоняла... значит так и стояли...может кто проезжал мимо позже меня - чем дело кончилось?
че все же круче - прадо или калина?
так вот сегодня утром стояла калина в сторону автомагистральной, в своем ряду, а ей навстречу на встречке стояла по-моему тойота-прадо
и вот уперлись они друг перед другом и никуда не ехали... калина с тремя пятерками на номере, прадо вроде в двумя нулями...
я пока в пробке стоял и до диагностического ехал - прадо не обгоняла... значит так и стояли...может кто проезжал мимо позже меня - чем дело кончилось?
че все же круче - прадо или калина?
s
superJohn
10:18, 02.10.2008
У кого линейка длиннее, тот и круче:.
u
Uzanto
10:18, 02.10.2008
в машинах хоть был кто?
s
!SeGa! (Серёга Серёгович)
10:21, 02.10.2008
че все же круче - прадо или калина?
h
Hуson
10:21, 02.10.2008
ну все наверное знают - на участке от нового выезда с Серовского тракта до Лукиных две полосы в одну сторону - одна полоса в другую... много народа третьим рядом едет к лукиных
вообще то калине там налево с машиностроителей поворот запрещен
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
10:21, 02.10.2008
У кого линейка длиннее, тот и круче:.
рулетка у меня 20метровая есть
s
!SeGa! (Серёга Серёгович)
10:23, 02.10.2008
а всё-таки, чем кончилось?
w
WiZaRdEr
10:23, 02.10.2008
вообще то калине там налево с машиностроителей поворот запрещен
а прадо вообще сплошную пересек
h
Hуson
10:24, 02.10.2008
вообще то калине там налево с машиностроителей поворот запрещен
—1
Интересно. Минусер прокомментирует ?
—1
Интересно. Минусер прокомментирует ?
h
Hуson
10:27, 02.10.2008
а прадо вообще сплошную пересек
Вообще тому уроду, который ставил знак запрещающий поворот налево и не убрал при этом сплошную, я№@a открутить мало. С уралмаша и так не выехать по утрам, дак еще одну полосу, полностью готовую закрыли.
s
!SeGa! (Серёга Серёгович)
10:28, 02.10.2008
Интересно. Минусер прокомментирует ?
а можно пояснений?
т.к. вообще там не ездил, либо ездил, но не запомнил...
h
Hуson
10:28, 02.10.2008
Интересно. Минусер прокомментирует ?
—1 |
—1 |
Понятно. Ононим ))
w
WiZaRdEr
10:32, 02.10.2008
Интересно. Минусер прокомментирует ?
Один минус поставил я т.к. нарушили оба, но у прадо нарушение более грубое
10:35, 02.10.2008
в машинах хоть был кто?
прадо тонированный - хз, но двиг работал, фары горели
в калине водитель с пассажиром
h
Hуson
10:35, 02.10.2008
а можно пояснений?
т.к. вообще там не ездил, либо ездил, но не запомнил...
т.к. вообще там не ездил, либо ездил, но не запомнил...
Половина донбасской та которая в сторону уралмаша закрыта на участке от машиностроителей до автомагистральной. Сначала нарисовали временную разметку (сплошная желтым цветом) которая делила правую сторону донбасской на две части: две полосы в сторону уралмаша и одна в сторону пехоты. А потом в конце машиностроителей поставили знак "поворот только направо". В итоге, одна полоса теперь "вне закона". С одной стороны на нее не выехать т.к. там сплошная, с другой, т.к. знак.
10:37, 02.10.2008
но у прадо нарушение более грубое
при условии что поворота налево у лукиных нет - встречки тоже нет, имхо
как ее не было когда кирпич там был...
так что нарушил один знак- другой разметку
h
Hуson
10:42, 02.10.2008
при условии что поворота налево у лукиных нет - встречки тоже нет, имхо
как ее не было когда кирпич там был...
как ее не было когда кирпич там был...
+1
это не встречка.
w
WiZaRdEr
10:44, 02.10.2008
при условии что поворота налево у лукиных нет - встречки тоже нет
Спорно. Авто может развернуться на перекрестке Донбасская-Машиностроителей.
Считаю, что Прадо попадает под 12.15 ч. 4, а Калина, в худшем случае, под 12.16.
[Сообщение изменено пользователем 02.10.2008 10:46]
u
3.10.1
10:45, 02.10.2008
от перекрестка с Машинкой до Суворова ведь нет знака односторонка?
вроде есть, не?
s
!SeGa! (Серёга Серёгович)
10:45, 02.10.2008
С одной стороны на нее не выехать т.к. там
сплошная, с другой, т.к. знак.
сплошная, с другой, т.к. знак.
малаццы дарожнеги...
за коммент спасибо!
h
Hуson
10:46, 02.10.2008
а если... а если на перекрестке с Суворовским развернуться ? от перекрестка с Машинкой до Суворова ведь нет знака односторонка? Хотя все так и едут???)))
даже хз что ответить )) но там против потока очень непросто развернуться будет. Да и перекрестка того фактически нет сейчас, все перекопано.
з
Злобный УПЫРЬ™
10:46, 02.10.2008
Если Калино - красное, то полюбому оно не право. ))))))
k
KyM
10:52, 02.10.2008
В итоге, одна полоса теперь "вне закона". С одной стороны на нее не выехать т.к. там сплошная, с другой, т.к. знак.
Вобщето из дворов можно на эту полосу выехать, У "Канистры" есть помоему выезд.
h
Hуson
11:18, 02.10.2008
Вобщето из дворов можно на эту полосу выехать, У "Канистры" есть помоему выезд.
был перекрыт одно время, сейчас хз.
Но это все детали, в которые на ходу сложно вникнуть, основной поток с машиностроителей видит знак и уходит направо, те кто едет с пехоты боятся пересекать сплошную (и правильно, ментам потом устанешь доказывать). В итоге на донбасской пробка от пехоты, а одна полоса пустая, изредка кто-нибудь рискнет сунуться.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.