4 октября едем в ДЕТСКИЙ ДОМ поиграть с детьми
i
Inquisitive
09:03, 01.10.2008
превед

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Приглашаю всех желающих (и старичков и новичков) в субботу поехать в детский дом, чтобы подарить маленькую радость детишкам - пообщаться и поиграть с ними
Встречаемся, в 11.00 у детского дома - ул. Чкалова, 141а.
Отмечаемся тут
1. Inquisitive (Пчелка Майя)
2. cox-cox™
3. .•°*”` BlazeD™ `”*°•.
4. Вжик)))™
5. -ELLE-
6. lapa-LRF
7. Джамелия
8. Elise+
9. Yeff™
10. *Татошка*
11. chocolate
С собой брать горы позитива, бодрость, смех, улыбки и т.п.
[Сообщение изменено пользователем 03.10.2008 16:16]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Приглашаю всех желающих (и старичков и новичков) в субботу поехать в детский дом, чтобы подарить маленькую радость детишкам - пообщаться и поиграть с ними
Встречаемся, в 11.00 у детского дома - ул. Чкалова, 141а.
Отмечаемся тут
1. Inquisitive (Пчелка Майя)
2. cox-cox™
3. .•°*”` BlazeD™ `”*°•.
4. Вжик)))™
5. -ELLE-
6. lapa-LRF
7. Джамелия
8. Elise+
9. Yeff™
10. *Татошка*
11. chocolate
С собой брать горы позитива, бодрость, смех, улыбки и т.п.
[Сообщение изменено пользователем 03.10.2008 16:16]
l
lapa+1
09:25, 01.10.2008
Буду!
c
chocolate
09:48, 01.10.2008
я к родителям еду
д
Джамелия
11:32, 01.10.2008
буду
i
Inquisitive
13:49, 01.10.2008
я к родителям еду
оки
e
Elise+
15:41, 01.10.2008
Буду
в
Вжик)))™
20:19, 01.10.2008
меня уже отметили само собой, что буду
y
Yeff
08:24, 02.10.2008
Постараюсь быть в лучшей спортивной форме :-)
в прошлый раз руки отпали опосля 15 минут тягания детей :-)
ps на хорошем рационе детки, потяжелели с лета :-)
в прошлый раз руки отпали опосля 15 минут тягания детей :-)
ps на хорошем рационе детки, потяжелели с лета :-)
д
Джамелия
12:24, 02.10.2008
Постараюсь быть в лучшей спортивной форме
в прошлый раз руки отпали опосля 15 минут тягания детей
в прошлый раз руки отпали опосля 15 минут тягания детей
могу дать поюзать 5-килограммовые гантели :-d
мне помогает :-)
т
*Татошка*/Мама принцессы/
13:04, 02.10.2008
Ребят, а че к ним с пустыми руками ехать???
Просто так поиграть?
Просто так поиграть?
i
Inquisitive
14:10, 02.10.2008
Просто так поиграть?
поиграть
по поводу "пустых рук" - в прошлый раз, усилиями chocolate детям были подарены перчатки. За что выражаем благодарность ей и ее начальству
Поэтому, если есть возможность помогать детям не только морально, но и материально - высказывайте предложения
[Сообщение изменено пользователем 02.10.2008 14:11]
т
*Татошка*/Мама принцессы/
16:56, 02.10.2008
Если не уеду к бабушке, с удовольствием буду)))
[Сообщение изменено пользователем 03.10.2008 09:36]
[Сообщение изменено пользователем 03.10.2008 09:36]
o
Old Spice
19:40, 02.10.2008
фотик брать?)
в
Вжик)))™
20:43, 02.10.2008
фотик брать?)
да!
а
Алесюшка
21:02, 02.10.2008
Всем добрый вечер!..есть огромное желание присоединиться к вашей компании..хочу также привезти детские вещи, они поглажены и упакованы..о вас мне рассказала Жуженька..сорентируйте пожалуйста как добраться?!
а
Алесюшка
21:03, 02.10.2008
[Сообщение удалено пользователем 02.10.2008 21:08]
в
Вжик)))™
23:01, 02.10.2008
сорентируйте пожалуйста как добраться?!
jnrelf&
i
Inquisitive
08:49, 03.10.2008
фотик брать?)
где фотки с той субботы? ))
есть огромное желание присоединиться к вашей компании..хочу также привезти детские вещи, они поглажены и упакованы..о вас мне рассказала
Жуженька..сорентируйте пожалуйста как
добраться?!
добраться?!
на сколько я знаю, вещи они не берут..... Уточните у -ELLE-
jnrelf&
информативно
12:09, 03.10.2008
на сколько я знаю, вещи они не берут..... Уточните у -ELLE-
Берут. Отвозила.
c
chocolate
14:37, 03.10.2008
УРЯ!!!!!! обстоятельства изменились!!!! буду
i
Inquisitive
16:18, 03.10.2008
Берут. Отвозила.
ок. гуд
д
Джамелия
21:40, 03.10.2008
сорри, не будет меня, все еще болею...
выздоравливай давай
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.