Полный высад!!! (для истиных цэнитилей русково изыка only)
m
MСM™
15:32, 08.10.2004
еслиб учиетеля русского языка прочитали это-их бы инфаркт на месте хватил
m
MediaSound™
15:33, 08.10.2004
Там много читать :-)
Кто до конца прочитает - не пожалеет, такие перлы попадаются :D:-d
Ещё и картинки есть, и по ссылкам погулять неплохо :-)
Кто до конца прочитает - не пожалеет, такие перлы попадаются :D:-d
Ещё и картинки есть, и по ссылкам погулять неплохо :-)
v
ViKiNg™
17:01, 08.10.2004
А тест там нормальный. (мне стыдно за мой результат...)
http://rabota.irk.ru/test.php?step=rus_lng
http://rabota.irk.ru/test.php?step=rus_lng
e
Exodus
18:11, 08.10.2004
А тест там нормальный. (мне стыдно за мой результат...)
У меня 16 :-(
e
Exodus
18:12, 08.10.2004
уже 19 !!!!
e
Exodus
18:16, 08.10.2004
21 больше никак :-(
в
Вечерняя Звезда
18:52, 08.10.2004
22 со второго раза. Не знала, что подьячий через ь пишется :-)
a
Aлекc
19:16, 08.10.2004
Не знала, что подьячий через ь пишется
22 с первого раза, спасибо Aliena за подсказку ;-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.