Полный высад!!! (для истиных цэнитилей русково изыка only)

MediaSound™
15:23, 08.10.2004
0
MСM™
15:32, 08.10.2004
еслиб учиетеля русского языка прочитали это-их бы инфаркт на месте хватил
0
MediaSound™
15:33, 08.10.2004
Там много читать :-)
Кто до конца прочитает - не пожалеет, такие перлы попадаются :D:-d

Ещё и картинки есть, и по ссылкам погулять неплохо :-)
0
ViKiNg™
17:01, 08.10.2004
А тест там нормальный. (мне стыдно за мой результат...)
http://rabota.irk.ru/test.php?step=rus_lng
0
Exodus
18:12, 08.10.2004
уже 19 !!!!
0
Exodus
18:16, 08.10.2004
21 больше никак :-(
0
Вечерняя Звезда
18:52, 08.10.2004
22 со второго раза. Не знала, что подьячий через ь пишется :-)
0
19:00, 08.10.2004
20. С 1-ого раза. Больше не стал.
0
Aлекc
19:16, 08.10.2004
От пользователя Aliena
Не знала, что подьячий через ь пишется

22 с первого раза, спасибо Aliena за подсказку ;-)
0
11:30, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.