Зенит-Реал
и
Илья Xантер
23:23, 30.09.2008
Губочлена фтопку!! Игра зрелищная, смотреть приятно. Непонятно только, отчего все подскальзываются как коровы на льду
т
Тимур Хромой
23:25, 30.09.2008
Время пролетело вообще не заметно:-) Не то, что когда на игру Урала смотришь:-d
v
V-8
23:29, 30.09.2008
Есть надежды на второй тайм?
Может уберёт Адвокат этого "защитнечка"?
Может уберёт Адвокат этого "защитнечка"?
т
Тимур Хромой
23:32, 30.09.2008
Ну, панеслась:-)
ЗЕНИТ!!! ЗЕНИТ!!! ЗЕНИТ!!!
ОЛЕ! ОЛЕ! ОЛЕ!
ЗЕНИТ!!! ЗЕНИТ!!! ЗЕНИТ!!!
ОЛЕ! ОЛЕ! ОЛЕ!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.