у нашего губернатора сегодня ДР

АНДРЕЙ *
14:16, 08.10.2004
Поздравляю Эдуард Эргартович!!! :flowers:


ну, и скромненько так ;-), у меня тоже ДР :-)
правда, празднуем порознь :-)

[Сообщение изменено пользователем 08.10.2004 15:25]
0
14:24, 08.10.2004
Ага, наш выборный губрнатор, надо поздравить, пока такие еще есть.
Присоеденяюсь к поздравлениям!!!
0
MediaSound™
14:25, 08.10.2004
ну ладно :flowers:

:-d

[Сообщение изменено пользователем 08.10.2004 14:30]
0
Basil
14:28, 08.10.2004
От пользователя MediaSound™
[цензура...]


Мда..... :-(

:-d

[Сообщение изменено пользователем 08.10.2004 14:31]
0
if
14:47, 08.10.2004
типа он рад будет вашим поздравлениям? %|
0
15:00, 08.10.2004
От пользователя if
Я такого не знаю

Может Эргартович ???

Эдгардович так -то...........

+100!!!!!!!!!!!!!!!
0
MediaSound™
15:03, 08.10.2004
От пользователя Vla
Может Эргартович
+1
0
АНДРЕЙ *
15:05, 08.10.2004
2 Vla
спасибо!

исправлено

[Сообщение изменено пользователем 08.10.2004 15:05]
0
15:16, 08.10.2004
От пользователя АВВ
Автор: АВВ

Поздравляю !!!
Здоровья и удачи! :-)

От пользователя АВВ
Поздравляю Эдуард Эргартович!!!

Как человека - искренне поздравляю!..
А вот как губернатора - не очень... Хотелось бы в этот светлый праздничный день, пожелать все-таки больших успехов в работе!!!
0
15:20, 08.10.2004
А мне пох...
0
Петрович
15:42, 08.10.2004
Поздравляю обоих! Я тоже порознь! :-)
0
11:30, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.