у нашего губернатора сегодня ДР
а
* АНДРЕЙ *
14:16, 08.10.2004
Поздравляю Эдуард Эргартович!!!
ну, и скромненько так ;-), у меня тоже ДР :-)
правда, празднуем порознь :-)
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2004 15:25]
ну, и скромненько так ;-), у меня тоже ДР :-)
правда, празднуем порознь :-)
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2004 15:25]
m
MediaSound™
14:25, 08.10.2004
ну ладно
:-d
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2004 14:30]
:-d
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2004 14:30]
b
Basil
14:28, 08.10.2004
[цензура...]
Мда..... :-(
:-d
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2004 14:31]
v
Vla
14:41, 08.10.2004
Я такого не знаю ;-)
Может Эргартович ???
Может Эргартович ???
i
if
14:47, 08.10.2004
типа он рад будет вашим поздравлениям? %|
15:00, 08.10.2004
Я такого не знаю
Может Эргартович ???
Может Эргартович ???
Эдгардович так -то...........
+100!!!!!!!!!!!!!!!
m
MediaSound™
15:03, 08.10.2004
Может Эргартович
+1
а
* АНДРЕЙ *
15:05, 08.10.2004
2 Vla
спасибо!
исправлено
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2004 15:05]
спасибо!
исправлено
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2004 15:05]
15:16, 08.10.2004
Автор: АВВ
Поздравляю !!!
Здоровья и удачи! :-)
Поздравляю Эдуард Эргартович!!!
Как человека - искренне поздравляю!..
А вот как губернатора - не очень... Хотелось бы в этот светлый праздничный день, пожелать все-таки больших успехов в работе!!!
п
Петрович
15:42, 08.10.2004
Поздравляю обоих! Я тоже порознь! :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.