наше маленькое свадебное путешествие в Турцию :) (осторожно 36 фото)

16:15, 01.10.2008
От пользователя Brand-Name
Есть фотографии персонажей?

Почту продиктуйте - сброшу. Сюда долго и лень выкладывать
0
Красный формульный болид
16:16, 01.10.2008
0
16:17, 01.10.2008
От пользователя Brand-Name

пофиксил. сейчас заброшу
0
09:10, 02.10.2008
От пользователя ZHALO™
Социалистическая нищая помойка. Кроме пальм и табака нихрена путнего.

Океан. Лучший в мире дайвинг. Охренительные пляжи, не чета турецкой щебенке.

От пользователя ZHALO™
Вулканический огрызок, для попадания на который нужно рвать жопу на три части. И все ради того чтобы там предложили занюханю вонючую икру?


Я самолетом летал. Метод порвания жопы на три части для перемещения в пространстве мне не известен. Сахалин на широте Сочи. Обалденная природа. Живности в море полно, не то что в Средиземном. Каждый видит то, что он хочет.


От пользователя ZHALO™
Гавеные какие то места выбираете.

И это говорит человек приехав из самого дерьмового региона Турции из отеля средней паршивости. :lol:
2 / 3
09:37, 02.10.2008
От пользователя greenz (отскочит!)

Хотел показать вам, что резкость ваших высказываний как минимум неприятна. Но похоже вам этого не понять.

От пользователя greenz (отскочит!)
И это говорит человек приехав из самого дерьмового региона Турции из отеля средней паршивости.

Это по личному дерьмометру или официально сертифицированому?

Если личный, то как минимум не публикуйте его показания в открытых источниках в такой резкой форме, а то вдруг кто-то (например случайный тамошний уроженец, мониторящий этот форум) действительно всерьез обидится и начнет вам гадить.

От пользователя greenz (отскочит!)
Океан. Лучший в мире дайвинг. Охренительные пляжи, не чета турецкой щебенке.

Спорно. Есть места и покруче (для кого-то). Каждому свое. Глупо и бессмысленно выражать свое мнение столь категорично. В противном случае вы питаетесь каким-то дерьмом, не чета кулинарным изыскам, входящим в мой рацион.
От пользователя greenz (отскочит!)
Каждый видит то, что он хочет.

Тут соглашусь. Только постарайтесь применить это в том числе и к себе и не быть столь резким в оценках.
1 / 0
09:45, 02.10.2008
От пользователя ZHALO™
Это по личному дерьмометру или официально сертифицированому?

По личному. На истину не претендую.

От пользователя ZHALO™
не публикуйте его показания в открытых источниках в такой резкой форме

Это еще почему? Орать про самый грязный город на форуме это нормально, а называть турецкую деревню - деревней нет?

От пользователя ZHALO™
Есть места и покруче (для кого-то).

Общепризнано, что лучший дайвинг в Карибском море. Природа Сахалина лучше природы Алании в виду полного отсутствия последней.
От пользователя ZHALO™
не чета кулинарным изыскам,

Да я уже понял, что вы из тех людей, для которых главное пожрать на халяву и побольше. :-D
0 / 2
10:41, 02.10.2008
От пользователя greenz (отскочит!)
По личному. На истину не претендую.

И то ладно.
От пользователя greenz (отскочит!)
Это еще почему? Орать про самый грязный город на форуме это нормально, а называть турецкую деревню - деревней нет?

Орут не про город, а про тех, кто его таким делает.

От пользователя greenz (отскочит!)
Общепризнано, что лучший дайвинг в Карибском море.

Прям все 6 миллиардов человеков так и сказали?
От пользователя greenz (отскочит!)
Природа Сахалина лучше природы Алании в виду полного отсутствия последней.

ага, там тупо космический вакуум. Возьмите направление к окулисту и психиатру.
От пользователя greenz (отскочит!)
Да я уже понял, что вы из тех людей, для которых главное пожрать на халяву и побольше.

Сочувствую количеству вашей понималки. Постарайтесь отрастить еще.

Вобщем пациент не лечится.
0
Lotus5
10:59, 02.10.2008
такую хорошую тему пришол и засрал..фу блин..ну понятно почему от товарища продажники бегут..с такой злобой смотреть на мир..нет чтоб порадоваться за людей..дак лучше ж об...ть всё
2
От пользователя greenz (отскочит!)

отдыхала и греции и в праге,но от поездки в
От пользователя greenz (отскочит!)
региона Турции
не откажусь и что теперь? это отстойно да?
1 / 0
Борода Хабенского
11:03, 02.10.2008
0
/МОНЯ/
11:04, 02.10.2008
тема неоднозначная выходит :-) мальчики бесятся что такая красивая девушка занята, а девочки видимо могут беситься оттого, что такой мальчик красивый занят :-D
1 / 2
Джамелия
11:04, 02.10.2008
От пользователя Lotus5
такую хорошую тему пришол и засрал..фу блин..ну понятно почему от товарища продажники бегут..с такой злобой смотреть на мир

+1 производит негативное впечатление озлобленного на мир и на людей товарища.. очень жаль
0
11:28, 02.10.2008
От пользователя ZHALO™
Орут не про город, а про тех, кто его таким делает.

Жители и делают.
От пользователя ZHALO™
Прям все 6 миллиардов человеков так и сказали?

Прям все 6 миллиардов сказали, что выкладывать фотки Алании это круто?
От пользователя ZHALO™
Возьмите направление к окулисту и психиатру.

К тебе приехать взять? Давай меняться, я тебе абонемент в спортзал подгоню.
От пользователя ZHALO™
Сочувствую количеству вашей понималки.

Себе сочувствуй. :-D
От пользователя Lotus5
от товарища продажники бегут..

Читать не умеем? Я их уволил.
От пользователя Lotus5
с такой злобой смотреть на мир.

Может прекратим эти женские штучки, додумывать за других?
От пользователя Lotus5
это отстойно да?

Да. Алания это самый неприглядный регион. Что впрочем понятно из стоимости туров.
От пользователя Джамелия
производит негативное впечатление озлобленного на мир и на людей товарища.

Да без базара. Лучше наличие трусов перетирать.
:-D
Стадные инстинкты на ОАК преобладают.
1 / 3
11:46, 02.10.2008
От пользователя greenz (отскочит!)
Прям все 6 миллиардов сказали, что выкладывать фотки Алании это круто?

Я ж не говорю, что все говорят там круче всего.
От пользователя greenz (отскочит!)
К тебе приехать взять? Давай меняться, я тебе абонемент в спортзал подгоню.

Обратитесь в поликлинику по месту жительства
От пользователя greenz (отскочит!)
Может прекратим эти женские штучки, додумывать за других?

Действительно, прекратите.
От пользователя greenz (отскочит!)
Да. Алания это самый неприглядный регион

Кому как. Вы можете туда не ездить. Мне там понравилось.
От пользователя greenz (отскочит!)
Стадные инстинкты на ОАК преобладают.

Ага, кто не обосрет фотки Алании, тот стадо.

Вобщем надоела мне эта полемика. Хотите захлебываться собственной крутизной, значимостью и оригинальностью - пожалуйста.
3 / 1
11:52, 02.10.2008
От пользователя ZHALO™
Я ж не говорю, что все говорят

Я про вываливание фоток камней на форум, в сотый раз. Учись понимать написанное.
От пользователя ZHALO™
Обратитесь в поликлинику по месту жительства

Некогда, мне еще две галактики порабощать сегодня.
От пользователя ZHALO™
Кому как. Вы можете туда не ездить.

Я и не поеду больше.
От пользователя ZHALO™
Ага, кто не обосрет фотки Алании, тот стадо.

Повторюсь.Я про вываливание фоток камней на форум, в сотый раз. Учись понимать написанное.
От пользователя ZHALO™
Хотите захлебываться собственной крутизной, значимостью и оригинальностью - пожалуйста.

Смотри сам ничем не захлебнись)))
1 / 1
Irishkina
12:25, 02.10.2008
Фотки - класс!
Пузо Яшино мне оч нра :-) чье-то сильно напоминает :-D но пока еще не дотягивает ;-)
Чародейка как всегда очаровательная и милая, красотулечка :-) . Бюстик в глаза бросается ога :-) Ну а чо, мне тоже приятно посмотреть :-D
Молодцы ребятки! Поздравляю вас еще раз со свадьбой, с замечательным отдыхом, надеюсь, что его последствия мы скоро увидим ;-)
0
Красный формульный болид
10:03, 03.10.2008
От пользователя /МОНЯ/
мальчики бесятся что такая красивая девушка занята


Че там красивого-то.
Был в Алании два раза, был в Бельдиби. В Бельдиби больше зелени, аланийский регион-степь, ноАнанас в самом городе, это интереснее.
Мне нравится Анталийская область Турции. На истину в последней инстанции не претендую.
1 / 0
12:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.