наше маленькое свадебное путешествие в Турцию :) (осторожно 36 фото)
16:15, 01.10.2008
Есть фотографии персонажей?
Почту продиктуйте - сброшу. Сюда долго и лень выкладывать
09:10, 02.10.2008
Социалистическая нищая помойка. Кроме пальм и табака нихрена путнего.
Океан. Лучший в мире дайвинг. Охренительные пляжи, не чета турецкой щебенке.
Вулканический огрызок, для
попадания на который нужно рвать жопу на три части. И все ради того чтобы там предложили занюханю вонючую икру?
Я самолетом летал. Метод порвания жопы на три части для перемещения в пространстве мне не известен. Сахалин на широте Сочи. Обалденная природа. Живности в море полно, не то что в Средиземном. Каждый видит то, что он хочет.
Гавеные какие то места выбираете.
И это говорит человек приехав из самого дерьмового региона Турции из отеля средней паршивости.
09:37, 02.10.2008
Хотел показать вам, что резкость ваших высказываний как минимум неприятна. Но похоже вам этого не понять.
И это говорит человек приехав из самого дерьмового региона Турции
из отеля средней паршивости.
Это по личному дерьмометру или официально сертифицированому?
Если личный, то как минимум не публикуйте его показания в открытых источниках в такой резкой форме, а то вдруг кто-то (например случайный тамошний уроженец, мониторящий этот форум) действительно всерьез обидится и начнет вам гадить.
Океан. Лучший в мире дайвинг. Охренительные пляжи, не чета турецкой щебенке.
Спорно. Есть места и покруче (для кого-то). Каждому свое. Глупо и бессмысленно выражать свое мнение столь категорично. В противном случае вы питаетесь каким-то дерьмом, не чета кулинарным изыскам, входящим в мой рацион.
Каждый видит то, что он хочет.
Тут соглашусь. Только постарайтесь применить это в том числе и к себе и не быть столь резким в оценках.
09:45, 02.10.2008
Это по личному дерьмометру или официально сертифицированому?
По личному. На истину не претендую.
не публикуйте его показания в открытых источниках в такой резкой
форме
Это еще почему? Орать про самый грязный город на форуме это нормально, а называть турецкую деревню - деревней нет?
Есть места и покруче (для кого-то).
Общепризнано, что лучший дайвинг в Карибском море. Природа Сахалина лучше природы Алании в виду полного отсутствия последней.
не чета кулинарным изыскам,
Да я уже понял, что вы из тех людей, для которых главное пожрать на халяву и побольше.
10:41, 02.10.2008
По личному. На истину не претендую.
И то ладно.
Это еще почему? Орать про самый грязный город на форуме это нормально, а называть турецкую деревню - деревней нет?
Орут не про город, а про тех, кто его таким делает.
Общепризнано, что лучший дайвинг в Карибском море.
Прям все 6 миллиардов человеков так и сказали?
Природа
Сахалина лучше природы Алании в виду полного отсутствия последней.
ага, там тупо космический вакуум. Возьмите направление к окулисту и психиатру.
Да я уже понял, что вы из тех людей, для которых главное пожрать на халяву и
побольше.
Сочувствую количеству вашей понималки. Постарайтесь отрастить еще.
Вобщем пациент не лечится.
l
Lotus5
10:59, 02.10.2008
такую хорошую тему пришол и засрал..фу блин..ну понятно почему от товарища продажники бегут..с такой злобой смотреть на мир..нет чтоб порадоваться за людей..дак лучше ж об...ть всё
2
отдыхала и греции и в праге,но от поездки в
2
отдыхала и греции и в праге,но от поездки в
региона Турции
не откажусь и что теперь? это отстойно да?
м
/МОНЯ/
11:04, 02.10.2008
тема неоднозначная выходит мальчики бесятся что такая красивая девушка занята, а девочки видимо могут беситься оттого, что такой мальчик красивый занят
д
Джамелия
11:04, 02.10.2008
такую хорошую тему пришол и засрал..фу блин..ну понятно почему от товарища продажники бегут..с такой злобой смотреть на мир
+1 производит негативное впечатление озлобленного на мир и на людей товарища.. очень жаль
11:28, 02.10.2008
Орут не про город, а про тех, кто его таким делает.
Жители и делают.
Прям все 6 миллиардов человеков так и сказали?
Прям все 6 миллиардов сказали, что выкладывать фотки Алании это круто?
Возьмите направление к окулисту и психиатру.
К тебе приехать взять? Давай меняться, я тебе абонемент в спортзал подгоню.
Сочувствую количеству вашей
понималки.
Себе сочувствуй.
от товарища продажники бегут..
Читать не умеем? Я их уволил.
с такой злобой смотреть на мир.
Может прекратим эти женские штучки, додумывать за других?
это отстойно да?
Да. Алания это самый неприглядный регион. Что впрочем понятно из стоимости туров.
производит негативное впечатление
озлобленного на мир и на людей товарища.
Да без базара. Лучше наличие трусов перетирать.
Стадные инстинкты на ОАК преобладают.
11:46, 02.10.2008
Прям все 6 миллиардов сказали, что выкладывать фотки Алании это круто?
Я ж не говорю, что все говорят там круче всего.
К тебе приехать взять? Давай меняться, я тебе абонемент в
спортзал подгоню.
Обратитесь в поликлинику по месту жительства
Может прекратим эти женские штучки, додумывать за других?
Действительно, прекратите.
Да. Алания
это самый неприглядный регион
Кому как. Вы можете туда не ездить. Мне там понравилось.
Стадные инстинкты на ОАК преобладают.
Ага, кто не обосрет фотки Алании, тот стадо.
Вобщем надоела мне эта полемика. Хотите захлебываться собственной крутизной, значимостью и оригинальностью - пожалуйста.
11:52, 02.10.2008
Я ж не говорю, что все говорят
Я про вываливание фоток камней на форум, в сотый раз. Учись понимать написанное.
Обратитесь в поликлинику по месту жительства
Некогда, мне еще две галактики порабощать сегодня.
Кому как. Вы можете туда не ездить.
Я и не поеду больше.
Ага, кто не обосрет фотки Алании, тот стадо.
Повторюсь.Я про вываливание фоток камней на форум, в сотый раз. Учись понимать написанное.
Хотите захлебываться собственной крутизной, значимостью и оригинальностью - пожалуйста.
Смотри сам ничем не захлебнись)))
i
Irishkina
12:25, 02.10.2008
Фотки - класс!
Пузо Яшино мне оч нра чье-то сильно напоминает но пока еще не дотягивает
Чародейка как всегда очаровательная и милая, красотулечка . Бюстик в глаза бросается ога Ну а чо, мне тоже приятно посмотреть
Молодцы ребятки! Поздравляю вас еще раз со свадьбой, с замечательным отдыхом, надеюсь, что его последствия мы скоро увидим
Пузо Яшино мне оч нра чье-то сильно напоминает но пока еще не дотягивает
Чародейка как всегда очаровательная и милая, красотулечка . Бюстик в глаза бросается ога Ну а чо, мне тоже приятно посмотреть
Молодцы ребятки! Поздравляю вас еще раз со свадьбой, с замечательным отдыхом, надеюсь, что его последствия мы скоро увидим
к
Красный формульный болид
10:03, 03.10.2008
мальчики бесятся что такая красивая девушка занята
Че там красивого-то.
Был в Алании два раза, был в Бельдиби. В Бельдиби больше зелени, аланийский регион-степь, ноАнанас в самом городе, это интереснее.
Мне нравится Анталийская область Турции. На истину в последней инстанции не претендую.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.