X5 на кирпичиках

Меховушка
08:19, 29.09.2008
Дирижабль. Саввы Белых.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

(качество с телефона в утренних сумерках)

Выезд из подземного, охраняемого паркинга.
:ultra:

8(

[Сообщение изменено пользователем 29.09.2008 08:19]
20 / 0
Bасёк
08:21, 29.09.2008
От пользователя Меховушка™
Выезд из подземного, охраняемого паркинга.


ну может он поехал колеса переобувать :-) ?
5 / 1
08:22, 29.09.2008
гломурненько..
может он перегородил выезд из паркинга? или отказался покупать в паркинге машино-место?
0
Меховушка
08:23, 29.09.2008
От пользователя -=crOss=-
ну может он поехал колеса переобувать :-) ?

:lol:

Из подземного паркинга выезжаю я. Он стоит ночами рядом.
0
Бург
08:24, 29.09.2008
Хозя кирпичного минизавода может себе позволить не только это.
Ладна не минизавод ЖБИ
:-D
1 / 0
08:25, 29.09.2008
22 / 1
08:25, 29.09.2008
:cool:
0
Yeff
08:25, 29.09.2008
пенсионер на зиму машину поставил :-)

весной обует колесики и поедет :-)
2 / 0
Меховушка
08:26, 29.09.2008
От пользователя YurOk™


Те чо надо?
4 / 26
08:27, 29.09.2008
От пользователя Yeff™
пенсионер на зиму машину поставил

весной обует колесики и поедет

а зимой в ней будут жить парковщики :-)
1 / 0
Меховушка
08:28, 29.09.2008
Бумер с челябинскими номерами.
Ставят там его нерегулярно.

Дом только сдали. Видимо приезжают ремонтировать квадрат. Там разные номера встречаются. И татария и удмуртия и челябинск. Ставят - не боятся.
Видимо не привыкшие люди к такому зверинцу.

[Сообщение изменено пользователем 29.09.2008 08:29]
4 / 0
Bасёк
08:29, 29.09.2008
От пользователя YurOk™
а зимой в ней будут жить парковщики


точно! порнушку по ночам смотреть :-) !
0
08:30, 29.09.2008
на х5 набор колес щаз наверное рублей 60 стоит..
1 / 0
Bасёк
08:33, 29.09.2008
От пользователя YurOk™
на х5 набор колес щаз наверное рублей 60 стоит..


думаешь как выгоднее толкнуть :-D ?
9 / 0
08:34, 29.09.2008
От пользователя -=crOss=-
думаешь как выгоднее толкнуть ?

тс.. не пали контору..
3 / 0
Bасёк
08:38, 29.09.2008
От пользователя Меховушка™
И татария и удмуртия и челябинск. Ставят - не боятся.
Видимо не привыкшие люди к такому зверинцу.


пусть привыкают... на X5ых они, понимаешь, катаются.
совсем страх потеряли :-D
5 / 0
Yeff
08:49, 29.09.2008
От пользователя YurOk™
а зимой в ней будут жить парковщики


тэн из электрички поставят, электричество подведут :-)

биотуалет в багажник :-)
0
DBUGROV
09:18, 29.09.2008
Экспроприация экпроприаторов! :-)
2 / 0
FixXxeR™
09:23, 29.09.2008
В "Общих автомобильных..." чувак спрашивает где б/у японскую липучку купить. Владельцам данных колес рекомендую озаботиться, ибо спрос рождает предложение :-D
2 / 0
09:25, 29.09.2008
Съезжу посмотрю.

[Сообщение изменено пользователем 29.09.2008 11:29]
1 / 0
Васыль?
09:27, 29.09.2008
Это вчера Цупер, с 80-ми годами погудели, вот и решили наверно вспомнить молодость :-D
0
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
09:29, 29.09.2008
От пользователя Меховушка™

:-) Сорри конечно, блиннунемогуя :-D ну у Вас и ник...
1 / 0
Лидул Фентут
09:40, 29.09.2008
Вот значит на каких убощицы ездят))
0
3.10.1
09:41, 29.09.2008
От пользователя °•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
ну у Вас и ник...


От пользователя Меховушка™
Те чо надо?

:lol:
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.