X5 на кирпичиках
м
Меховушка™
08:19, 29.09.2008
Дирижабль. Саввы Белых.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
(качество с телефона в утренних сумерках)
Выезд из подземного, охраняемого паркинга.
[Сообщение изменено пользователем 29.09.2008 08:19]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
(качество с телефона в утренних сумерках)
Выезд из подземного, охраняемого паркинга.
[Сообщение изменено пользователем 29.09.2008 08:19]
b
Bасёк
08:21, 29.09.2008
Выезд из подземного, охраняемого паркинга.
ну может он поехал колеса переобувать :-) ?
08:22, 29.09.2008
гломурненько..
может он перегородил выезд из паркинга? или отказался покупать в паркинге машино-место?
может он перегородил выезд из паркинга? или отказался покупать в паркинге машино-место?
м
Меховушка™
08:23, 29.09.2008
ну может он поехал колеса переобувать ?
Из подземного паркинга выезжаю я. Он стоит ночами рядом.
б
Бург™
08:24, 29.09.2008
Хозя кирпичного минизавода может себе позволить не только это.
Ладна не минизавод ЖБИ
Ладна не минизавод ЖБИ
y
Yeff
08:25, 29.09.2008
пенсионер на зиму машину поставил :-)
весной обует колесики и поедет :-)
весной обует колесики и поедет :-)
м
Меховушка™
08:26, 29.09.2008
Те чо надо?
08:27, 29.09.2008
пенсионер на зиму машину поставил
весной обует колесики и поедет
весной обует колесики и поедет
а зимой в ней будут жить парковщики :-)
м
Меховушка™
08:28, 29.09.2008
Бумер с челябинскими номерами.
Ставят там его нерегулярно.
Дом только сдали. Видимо приезжают ремонтировать квадрат. Там разные номера встречаются. И татария и удмуртия и челябинск. Ставят - не боятся.
Видимо не привыкшие люди к такому зверинцу.
[Сообщение изменено пользователем 29.09.2008 08:29]
Ставят там его нерегулярно.
Дом только сдали. Видимо приезжают ремонтировать квадрат. Там разные номера встречаются. И татария и удмуртия и челябинск. Ставят - не боятся.
Видимо не привыкшие люди к такому зверинцу.
[Сообщение изменено пользователем 29.09.2008 08:29]
b
Bасёк
08:29, 29.09.2008
а зимой в ней будут жить парковщики
точно! порнушку по ночам смотреть :-) !
b
Bасёк
08:33, 29.09.2008
на х5 набор колес щаз наверное рублей 60 стоит..
думаешь как выгоднее толкнуть ?
b
Bасёк
08:38, 29.09.2008
И татария и удмуртия и челябинск. Ставят - не боятся.
Видимо не привыкшие люди к такому зверинцу.
Видимо не привыкшие люди к такому зверинцу.
пусть привыкают... на X5ых они, понимаешь, катаются.
совсем страх потеряли
y
Yeff
08:49, 29.09.2008
а зимой в ней будут жить парковщики
тэн из электрички поставят, электричество подведут :-)
биотуалет в багажник :-)
d
DBUGROV
09:18, 29.09.2008
Экспроприация экпроприаторов!
f
FixXxeR™
09:23, 29.09.2008
В "Общих автомобильных..." чувак спрашивает где б/у японскую липучку купить. Владельцам данных колес рекомендую озаботиться, ибо спрос рождает предложение
в
Васыль?
09:27, 29.09.2008
Это вчера Цупер, с 80-ми годами погудели, вот и решили наверно вспомнить молодость
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
09:29, 29.09.2008
Сорри конечно, блиннунемогуя ну у Вас и ник...
л
Лидул Фентут™
09:40, 29.09.2008
Вот значит на каких убощицы ездят))
u
3.10.1
09:41, 29.09.2008
ну у Вас и ник...
Те чо надо?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.