Авария на Космонавтов (фото)
s
SEV.a - Ктулху
17:50, 28.09.2008
Дык, ГИБДД уде прокомментировали в новостях "Вероятной причиной аварии стала ситуация, когда водитель Рено допустил резкое торможение..."
Уроды, классика:анекдот Авария между катком и 600м.
600й врезается в зад катку и сразу звонит знакомому гаишнику, тот прилетает через 5 минут и сразу к водителю катка - Ну что рассказывай: Как обгонял, как подрезал...
м
муханик
18:12, 28.09.2008
жжжжжжесть
w
Wisеman
19:01, 28.09.2008
прикольно
b
bodri
19:28, 28.09.2008
Сегодня видел аварию на Большакова-Белинского: Каена- с Ижом видно что ижику лет 40-45........
v
V-8
19:46, 28.09.2008
Фотки автора в новости на е1 засунули
19:51, 28.09.2008
Интересно, кто будет виноват?
А то не понятно чтоле??? Естественно, кто угодно, кроме гайцев!
Гайцы В ПРИНЦИПЕ не могут быть виноваты, т.к. они никогда не нарушают ПДД, всегда соблюдают безопасную дисстанцию, не превышают разрешённую скорость и т.д...!
20:03, 28.09.2008
Фотки автора в новости на е1 засунули
Требую материальную компенсацию морального вреда плюс гонорар за размещение чужой интеллектуальной собственности в средствах массовой информации!!!
к
Кs®
20:07, 28.09.2008
Требую материальную компенсацию морального вреда плюс гонорар за размещение чужой интеллектуальной собственности в средствах массовой информации!!!
И МНЕ, И МНЕ!!! как первоисточнику за
l
li0n
01:07, 29.09.2008
Автолюбители взяли экипаж ДПС в "коробочку" .
г
Гайдн
01:50, 29.09.2008
Вечером на Халтурина перед мостом видел паровозик из 4 вагонов.....фоток нет!
i
Ingrid_Ingeborge
08:57, 29.09.2008
Гайцы В ПРИНЦИПЕ не могут быть виноваты, т.к. они никогда не нарушают ПДД, всегда соблюдают безопасную дисстанцию, не превышают разрешённую скорость и т.д...!
недавно видела едет машина ГАИ ( р-н Вторчермета) едет себе едет и вдруг решила развернуться не где нибудь, а прямо на пешеходном переходе, где зебра нарисована. Ладно хоть пешеходов не было
h
Hasta_la_vista
09:06, 29.09.2008
Позавчера вечером шёл до метро космонавтов, обгоняю девушку, та говорит по телефону, какраз-таки что ехал её знакомый такой-то, затормозил напротив хозтоваров и ему в зад въехали гайцы, а им следующая машина. Я уже успел рассказать этот анекдот другим, а оно вон как =)
09:08, 29.09.2008
ему в зад въехали гайцы, а им следующая машина
по идее виноваты гайцы.. за обе машины.. были прецеденты.. читал где то судебные решения..
y
Yujееn
09:09, 29.09.2008
Гайцы В ПРИНЦИПЕ не могут быть виноваты,
Не правда.
Гайская машина признается виновной, когда в лобовой сходятся кукурузник генерала МВД и хомяк генерала ГБ (марки машин могут быть любые).
я
я_с_вами
11:25, 29.09.2008
а то что далеко, то возможности не было приблизиться чтобы без палева)))
А в чом палево-то??? у нас запрещено фоткать на улице???
[Сообщение изменено пользователем 29.09.2008 11:30]
k
kl
15:17, 29.09.2008
Тут виноваты водители передней и задей машины. Первая применила необоснованное резкое торможение а последняя не соблюдала дистанцию. Гайцы не виноваты, это всем ясно.
15:25, 29.09.2008
Первая применила необоснованное резкое торможение а последняя не соблюдала дистанцию. Гайцы не виноваты, это всем ясно.
Точно не виноваты. Как пить дать! Задняя тачка загнала гайцев в ж--у переднего.
v
V-8
16:37, 29.09.2008
Синие авто зажали авто с синим номером!
m
montoya
16:46, 29.09.2008
А я видел как все было, гайцы Логана догнали, а тойота не притормаживая влетела в Гайцев. Я аж подумал что тойота нарошно их протаранил, ибо у него время подумать было... Короче у нас Гаишники такие суровые что когда нет аварий они их сами устраивают!
k
K.N.V.
16:50, 29.09.2008
зато 1-ый раз в жизни, гайцы на дтп приехали меньше чем за 1 минуту!
f
FeMax™
16:56, 29.09.2008
гайцы на дтп приехали меньше чем за 1 минуту
Я бы сказал, что они предчуствовали и прибыли за секунду до аварии
б
БТЦ
17:44, 29.09.2008
все друг друга в ж.. бампера, а цвета то какие!!! Сплошь голубые... Машинки жалко
Чё в натуре гайцы логана догнали еще до того как я их?!
Я метров 10, а то и больше, торомзил "в пол" но было видимо сильно скользко т.к. АБС-ка работала очень усердно а мащина то так и не остановилась :-( слева был Murano в аэтографии, справа побоялся собрать всех стоящих на парковке :-). ремонта много будет :-( жопа девятки оказалась мегатвердой... виновным, понятно, меня назначили ну и неудивитеьно вобщем.
Я метров 10, а то и больше, торомзил "в пол" но было видимо сильно скользко т.к. АБС-ка работала очень усердно а мащина то так и не остановилась :-( слева был Murano в аэтографии, справа побоялся собрать всех стоящих на парковке :-). ремонта много будет :-( жопа девятки оказалась мегатвердой... виновным, понятно, меня назначили ну и неудивитеьно вобщем.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.