Авария на Космонавтов (фото)

SEV.a - Ктулху
17:50, 28.09.2008
От пользователя D_I_K
Дык, ГИБДД уде прокомментировали в новостях "Вероятной причиной аварии стала ситуация, когда водитель Рено допустил резкое торможение..."


Уроды, классика:анекдот Авария между катком и 600м.
600й врезается в зад катку и сразу звонит знакомому гаишнику, тот прилетает через 5 минут и сразу к водителю катка - Ну что рассказывай: Как обгонял, как подрезал...
2 / 1
муханик
18:12, 28.09.2008
жжжжжжесть :super:
0
Wisеman
19:01, 28.09.2008
прикольно :-D
0
bodri
19:28, 28.09.2008
Сегодня видел аварию на Большакова-Белинского: Каена- с Ижом видно что ижику лет 40-45........
0
19:51, 28.09.2008
От пользователя афтаклубчег
Интересно, кто будет виноват?

А то не понятно чтоле??? :-D Естественно, кто угодно, кроме гайцев! :hi:
Гайцы В ПРИНЦИПЕ не могут быть виноваты, т.к. они никогда не нарушают ПДД, всегда соблюдают безопасную дисстанцию, не превышают разрешённую скорость и т.д...! :-D
3 / 0
20:03, 28.09.2008
От пользователя V-8
Фотки автора в новости на е1 засунули

Требую материальную компенсацию морального вреда плюс гонорар за размещение чужой интеллектуальной собственности в средствах массовой информации!!! :ultra: :-D
3 / 3
К
20:07, 28.09.2008
От пользователя Sega VS
Требую материальную компенсацию морального вреда плюс гонорар за размещение чужой интеллектуальной собственности в средствах массовой информации!!!



И МНЕ, И МНЕ!!! как первоисточнику за :fotku:
0
li0n
01:07, 29.09.2008
Автолюбители взяли экипаж ДПС в "коробочку" :super: .
0
Гайдн
01:50, 29.09.2008
Вечером на Халтурина перед мостом видел паровозик из 4 вагонов.....фоток нет!
1 / 0
Ingrid_Ingeborge
08:57, 29.09.2008
От пользователя Sega VS
Гайцы В ПРИНЦИПЕ не могут быть виноваты, т.к. они никогда не нарушают ПДД, всегда соблюдают безопасную дисстанцию, не превышают разрешённую скорость и т.д...!

недавно видела едет машина ГАИ ( р-н Вторчермета) едет себе едет и вдруг решила развернуться не где нибудь, а прямо на пешеходном переходе, где зебра нарисована. Ладно хоть пешеходов не было
:-)
0
09:05, 29.09.2008
ржака :-) бывают все таки аварии, которые "улыбают" :-)
1 / 0
Hasta_la_vista
09:06, 29.09.2008
Позавчера вечером шёл до метро космонавтов, обгоняю девушку, та говорит по телефону, какраз-таки что ехал её знакомый такой-то, затормозил напротив хозтоваров и ему в зад въехали гайцы, а им следующая машина. Я уже успел рассказать этот анекдот другим, а оно вон как =)
0
09:08, 29.09.2008
От пользователя Hasta_la_vista
ему в зад въехали гайцы, а им следующая машина

по идее виноваты гайцы.. за обе машины.. были прецеденты.. читал где то судебные решения..
0
Yujееn
09:09, 29.09.2008
От пользователя Sega VS
Гайцы В ПРИНЦИПЕ не могут быть виноваты,

Не правда.
Гайская машина признается виновной, когда в лобовой сходятся кукурузник генерала МВД и хомяк генерала ГБ (марки машин могут быть любые). :-D
1 / 0
я_с_вами
11:25, 29.09.2008
От пользователя Кs®
а то что далеко, то возможности не было приблизиться чтобы без палева)))

А в чом палево-то??? у нас запрещено фоткать на улице???

[Сообщение изменено пользователем 29.09.2008 11:30]
0
kl
15:17, 29.09.2008
Тут виноваты водители передней и задей машины. Первая применила необоснованное резкое торможение а последняя не соблюдала дистанцию. Гайцы не виноваты, это всем ясно.
1 / 1
AndreyOM
15:23, 29.09.2008
7 / 1
15:25, 29.09.2008
От пользователя kl
Первая применила необоснованное резкое торможение а последняя не соблюдала дистанцию. Гайцы не виноваты, это всем ясно.

Точно не виноваты. Как пить дать! Задняя тачка загнала гайцев в ж--у переднего.
1 / 0
V-8
16:37, 29.09.2008
Синие авто зажали авто с синим номером! :-)
1 / 0
montoya
16:46, 29.09.2008
А я видел как все было, гайцы Логана догнали, а тойота не притормаживая влетела в Гайцев. Я аж подумал что тойота нарошно их протаранил, ибо у него время подумать было... Короче у нас Гаишники такие суровые что когда нет аварий они их сами устраивают! :-D
1 / 0
K.N.V.
16:50, 29.09.2008
зато 1-ый раз в жизни, гайцы на дтп приехали меньше чем за 1 минуту! :-D :lol:
1 / 0
FeMax™
16:56, 29.09.2008
От пользователя K.N.V.
гайцы на дтп приехали меньше чем за 1 минуту

Я бы сказал, что они предчуствовали и прибыли за секунду до аварии :-D
5 / 0
БТЦ
17:44, 29.09.2008
все друг друга в ж.. бампера, а цвета то какие!!! Сплошь голубые... Машинки жалко :weep: :weep:
2 / 2
00:20, 02.10.2008
Чё в натуре гайцы логана догнали еще до того как я их?!
Я метров 10, а то и больше, торомзил "в пол" но было видимо сильно скользко т.к. АБС-ка работала очень усердно а мащина то так и не остановилась :-( слева был Murano в аэтографии, справа побоялся собрать всех стоящих на парковке :-). ремонта много будет :-( жопа девятки оказалась мегатвердой... виновным, понятно, меня назначили ну и неудивитеьно вобщем.
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.