Первый снег...

Kesha
08:28, 27.09.2008
...В моём городе вновь первый снег... :-)

Не ПЯ...

Просто как-то выпал из времени...Лето, ты было или нет ?! :-)
3 / 0
004.
08:29, 27.09.2008
С часик назад шикарно валило
0
Blackston™(4х4forever)
08:32, 27.09.2008
0
Невидимый
08:37, 27.09.2008
переобуваться пора? :-D
0 / 4
Kristallinka (ждет чудо)
09:19, 27.09.2008
сначала так красиво тихонько падал, а потом ветер поднялся, но метели пока не получилось
0
Иван Михалычъ©
09:20, 27.09.2008
Белые мухи напали на город!!!!! :-D
3 / 0
Old Spice
09:28, 27.09.2008
это в каком городе?)
0
Иван Михалычъ©
09:28, 27.09.2008
От пользователя Old Spice
это в каком городе?)

ты еще про планету уточни:-) :-D
0
очень удачливый
09:30, 27.09.2008
От пользователя Kesha
Лето, ты было или нет ?! :-)

В тот днгь ты был на работе.
4 / 1
MediaSound™
09:34, 27.09.2008
пепец

встанед двеженее в городе
0
Иван Михалычъ©
09:36, 27.09.2008
От пользователя MediaSound™
пепец

встанед двеженее в городе

встанет то оно встанет..... но не сейчас...позже:-) :-D
0
09:39, 27.09.2008
Не рановато ли для снега?
0
Иван Михалычъ©
09:40, 27.09.2008
От пользователя -ELLE-
Не рановато ли для снега?

нормально вполне:-)
0
zzz.z.z [ы]
09:40, 27.09.2008
уррраа!!!!
солчно пошел доставать лыжи :-D :-D :-D
0
09:42, 27.09.2008
Иван Михайлович, обычно в октябре-ноябре обычно он случается
0
Иван Михалычъ©
09:43, 27.09.2008
От пользователя -ELLE-
Иван Михайлович, обычно в октябре-ноябре обычно он случается

а еще в мае и июне:-) все норм:-)
1 / 0
Иван Михалычъ©
09:44, 27.09.2008
на визе хорошо полетели белые мухи...такими темпами засыпет к завтрему :-D
0
Dimms™
10:01, 27.09.2008
вышел и прифигел. снег валити 1 градус тепла
0
Jeana
10:30, 27.09.2008
а красиво было пару часов назад...
0
Гогочка
10:32, 27.09.2008
Пипеац!
0
Джули@...
10:34, 27.09.2008
а я все проспала
щас снег есть, но вялый
0
Татьяна Андреевна)
10:37, 27.09.2008
ого какие дела!
а не скользко тама?)
0
очень удачливый
10:40, 27.09.2008
От пользователя Джули@
а я все проспала
щас снег есть, но вялый

базовый он же на краю географии находится,все у вас медленно :-D
0
11:55, 27.09.2008
"Феерично!"
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.