Первый снег...
k
Kesha
08:28, 27.09.2008
...В моём городе вновь первый снег...
Не ПЯ...
Просто как-то выпал из времени...Лето, ты было или нет ?!
Не ПЯ...
Просто как-то выпал из времени...Лето, ты было или нет ?!
u
004.
08:29, 27.09.2008
С часик назад шикарно валило
b
Blackston™(4х4forever)
08:32, 27.09.2008
н
Невидимый
08:37, 27.09.2008
переобуваться пора?
m
MСM™
08:50, 27.09.2008
Поздравляю:-(
k
Kristallinka (ждет чудо)
09:19, 27.09.2008
сначала так красиво тихонько падал, а потом ветер поднялся, но метели пока не получилось
и
Иван Михалычъ©
09:20, 27.09.2008
Белые мухи напали на город!!!!!
o
Old Spice
09:28, 27.09.2008
это в каком городе?)
и
Иван Михалычъ©
09:28, 27.09.2008
это в каком городе?)
ты еще про планету уточни
о
очень удачливый
09:30, 27.09.2008
Лето, ты было или нет ?!
В тот днгь ты был на работе.
m
MediaSound™
09:34, 27.09.2008
пепец
встанед двеженее в городе
встанед двеженее в городе
и
Иван Михалычъ©
09:36, 27.09.2008
пепец
встанед двеженее в городе
встанед двеженее в городе
встанет то оно встанет..... но не сейчас...позже
и
Иван Михалычъ©
09:40, 27.09.2008
Не рановато ли для снега?
нормально вполне:-)
z
zzz.z.z [ы]
09:40, 27.09.2008
уррраа!!!!
солчно пошел доставать лыжи
солчно пошел доставать лыжи
и
Иван Михалычъ©
09:43, 27.09.2008
Иван Михайлович, обычно в октябре-ноябре обычно он случается
а еще в мае и июне:-) все норм:-)
и
Иван Михалычъ©
09:44, 27.09.2008
на визе хорошо полетели белые мухи...такими темпами засыпет к завтрему
d
Dimms™
10:01, 27.09.2008
вышел и прифигел. снег валити 1 градус тепла
j
Jeana
10:30, 27.09.2008
а красиво было пару часов назад...
г
Гогочка
10:32, 27.09.2008
Пипеац!
д
Джули@...
10:34, 27.09.2008
а я все проспала
щас снег есть, но вялый
щас снег есть, но вялый
т
Татьяна Андреевна)
10:37, 27.09.2008
ого какие дела!
а не скользко тама?)
а не скользко тама?)
о
очень удачливый
10:40, 27.09.2008
а я все проспала
щас снег есть, но вялый
щас снег есть, но вялый
базовый он же на краю географии находится,все у вас медленно
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.