ммм дааа.. походу народ спииит
l
Lunnaya
22:43, 26.09.2008
не ну вы чоу... пятница же....
г
Гогочка
22:43, 26.09.2008
А и пёс с ней.
l
Lunnaya
22:43, 26.09.2008
че так не радостно?
m
MСM™
22:44, 26.09.2008
КВН смотрим
l
Lunnaya
22:45, 26.09.2008
КВН смотрим
цитируйте хоть чтоли.. а то у мну смех без правил
m
mad-x
22:45, 26.09.2008
жетоны метро! где?)
s
:Super: ™
22:46, 26.09.2008
че так не радостно?
потому что
КВН смотрим
l
Lunnaya
22:46, 26.09.2008
гг естьтока совсем чууууть чуууууть
l
Lunnaya
22:46, 26.09.2008
гг веселый видимо
n
ne@...™
22:46, 26.09.2008
Да все просто
l
Lunnaya
22:48, 26.09.2008
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
22:50, 26.09.2008
ггг, как муж
l
Lunnaya
22:50, 26.09.2008
не повер ишь.....вликолепно... опой к верху
s
:Super: ™
22:52, 26.09.2008
опой к верху
и "нет у него больше друзей" ??
l
Lunnaya
22:54, 26.09.2008
гг ни одногошеньки
l
Lunnaya
22:54, 26.09.2008
многа???
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
22:56, 26.09.2008
не повер ишь.....вликолепно... опой к верху
отстрапонила?
l
Lunnaya
22:56, 26.09.2008
это слишком интимный вопрос
e
e|\||\|s
22:57, 26.09.2008
z
zzz.z.z [ы]
22:58, 26.09.2008
кому салат под голову?
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
23:00, 26.09.2008
это слишком интимный вопрос
он тебя отстрапонил?
l
Lunnaya
23:01, 26.09.2008
не ну я даже потерялась от такой наглости
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
23:03, 26.09.2008
не ну я даже потерялась
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.