тема 911 я так понял никому не интресна
ш
Шеридан989™(Вампироубийца)
10:37, 26.09.2008
сериал Traveler кто-нить досмотрел до конца?
Сил уже нет мониторить - идёт очень поздно, потом весь день пропал.
Кто в конце концов подставил пацанов?
Если кто не в курсе - фильмец намёк на события 11 сентября, ваще удивляюсь как сей мувис разрешили.
зы. по ТВ3 идёт
[Сообщение изменено пользователем 26.09.2008 20:36]
Сил уже нет мониторить - идёт очень поздно, потом весь день пропал.
Кто в конце концов подставил пацанов?
Если кто не в курсе - фильмец намёк на события 11 сентября, ваще удивляюсь как сей мувис разрешили.
зы. по ТВ3 идёт
[Сообщение изменено пользователем 26.09.2008 20:36]
ш
Шеридан989™(Вампироубийца)
16:28, 26.09.2008
сёдня в 5 утра типа последние серии покажут.
не факт что зазырю.
негр что завалил агента нац безопасности - кто?
так и не понял.
кто скупил все акции перед террактом?
не факт что зазырю.
негр что завалил агента нац безопасности - кто?
так и не понял.
кто скупил все акции перед террактом?
ш
Шеридан989™(Вампироубийца)
20:40, 26.09.2008
негритоска ФБР-щица подозритетельно похожа на Кондолизу ...
m
MСM™
20:41, 26.09.2008
кто сдесь?
ч
Четырёхсторонний скотч
20:51, 26.09.2008
сериал Traveler кто-нить досмотрел до конца?
Сил уже нет мониторить - идёт очень поздно, потом весь день пропал.
Кто в конце концов подставил пацанов?
Если кто не в курсе - фильмец намёк на события 11 сентября, ваще удивляюсь как сей мувис разрешили.
зы. по ТВ3 идёт
Сил уже нет мониторить - идёт очень поздно, потом весь день пропал.
Кто в конце концов подставил пацанов?
Если кто не в курсе - фильмец намёк на события 11 сентября, ваще удивляюсь как сей мувис разрешили.
зы. по ТВ3 идёт
сёдня в 5 утра типа последние серии покажут.
не факт что зазырю.
негр что завалил агента нац безопасности - кто?
так и не понял.
кто скупил все акции перед террактом?
не факт что зазырю.
негр что завалил агента нац безопасности - кто?
так и не понял.
кто скупил все акции перед террактом?
негритоска ФБР-щица подозритетельно похожа на Кондолизу ...
поток сознания (с)
даже не поток, лавина
ш
Шеридан989™(Вампироубийца)
21:01, 26.09.2008
кто сдесь?
террористы видать :-)
А Карлстон Фог думаю намёк на Сороса ....
f
ForestWorker
21:03, 26.09.2008
не факт что зазырю.
негр что завалил агента нац безопасности - кто?
так и не понял.
кто скупил все акции перед террактом?
негр что завалил агента нац безопасности - кто?
так и не понял.
кто скупил все акции перед террактом?
Серия "семь" - можно поесть, потому что я не видал предыдущие шесть. (с)
s
Shaman ®
21:04, 26.09.2008
тема 911 я так понял никому не интресна
в целом ваше умение понимать и делать правильные выводы не может не восхищать...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.