стою я как то на светофоре.... и...
z
ZzanoZa
21:55, 05.10.2004
пыталась в 6 вечера доехать до своей страховой исправить ошибку в полисе....они мне умудрились записать срок эксплуатации ТС с 10.04.04 по 09.04.04, гаишников очень весилит мой полис...
так вот:-) стою я значиться на светофоре вчера ,пытаюсь сообразить как мне обратно то домой поехать, ПАТАМУ что в центр не попасть никак.. дождь, пробки...
тут с остановки ближайшей так пристально глядя мне в глаза направляется парень какой-то и засовывает руку в карман.....я машинально блокирую двери.... подходит достает из под куда-то супер блестящие корочки "Федеральная служба безопасности" и начинает ломиться ко мне в машину, открывай дверь и стуча лапами в окно
вид у него - боевой не то слово - фингал еще не сошел.... короче благо зеленый загорелся.... и поехала я домой...
вот короче зе хистори оф майн :-d
так вот:-) стою я значиться на светофоре вчера ,пытаюсь сообразить как мне обратно то домой поехать, ПАТАМУ что в центр не попасть никак.. дождь, пробки...
тут с остановки ближайшей так пристально глядя мне в глаза направляется парень какой-то и засовывает руку в карман.....я машинально блокирую двери.... подходит достает из под куда-то супер блестящие корочки "Федеральная служба безопасности" и начинает ломиться ко мне в машину, открывай дверь и стуча лапами в окно
вид у него - боевой не то слово - фингал еще не сошел.... короче благо зеленый загорелся.... и поехала я домой...
вот короче зе хистори оф майн :-d
u
004.
21:56, 05.10.2004
Двери вообще постоянно надо заблокированными держать
c
Cлaвa™
21:59, 05.10.2004
корочки "Федеральная служба безопасности"
котрые купил в кисоке союзпечать
a
Aлекc
22:01, 05.10.2004
супер блестящие корочки
ZZanoza, типа ведь на штраф за непредоставление попадаешь ;-)
фингал еще не сошел
явно чувак исполнял экстренное задание,
и тут ему подумалось, что вон та девушка вряд ли прилепит ему второй фингал ;-)
:-( да, двери закрывать надо заранее.
k
KROT
22:03, 05.10.2004
Вот и отпускай так девушек одних за рулем :-(
У тюменцев возможно так-же девчёнка пропала...и потом нашлась :-(
C Уважением KROT.
У тюменцев возможно так-же девчёнка пропала...и потом нашлась :-(
C Уважением KROT.
m
maybach?
22:05, 05.10.2004
котрые купил в кисоке союзпечать
недавно вот такой спам пришел.
==========
В настоящий момент зарегистрировано Общество с ограниченной ответственностью "Федеральная Служба Безопасности РФ" (смотреть)
Приказом генерального директора ООО "Федеральная Служба Безопасности РФ" созданы следующие департаменты:
Управление контрразведывательных операций
Управление информационной безопасности
Управление экономической безопасности
Управление собственной безопасности
Управление оперативной информации
В каждом управлении есть практически все подразделения, какие есть в ФСБ Москвы и Санкт-Петербурга.
Приказом генерального директора утверждены общественные звания:
Прапорщик
Старший прапорщик
Лейтенант
Ст. лейтенант
....
Начальник управления
Приказом генерального директора утвержден образец служебного удостоверения (смотреть)ООО "Федеральная Служба Безопасности РФ"
c
Cлaвa™
22:08, 05.10.2004
В настоящий момент зарегистрировано Общество с ограниченной ответственностью "Федеральная Служба Безопасности РФ" (смотреть)
Приказом генерального директора ООО "Федеральная Служба Безопасности РФ" созданы следующие департаменты:
Управление контрразведывательных операций
Управление информационной безопасности
Управление экономической безопасности
Управление собственной безопасности
Управление оперативной информации
В каждом управлении есть практически все подразделения, какие есть в ФСБ Москвы и Санкт-Петербурга.
Приказом генерального директора утверждены общественные звания:
Прапорщик
Старший прапорщик
Лейтенант
Ст. лейтенант
....
Начальник управления
Приказом генерального директора утвержден образец служебного удостоверения (смотреть)ООО "Федеральная Служба Безопасности РФ"
Приказом генерального директора ООО "Федеральная Служба Безопасности РФ" созданы следующие департаменты:
Управление контрразведывательных операций
Управление информационной безопасности
Управление экономической безопасности
Управление собственной безопасности
Управление оперативной информации
В каждом управлении есть практически все подразделения, какие есть в ФСБ Москвы и Санкт-Петербурга.
Приказом генерального директора утверждены общественные звания:
Прапорщик
Старший прапорщик
Лейтенант
Ст. лейтенант
....
Начальник управления
Приказом генерального директора утвержден образец служебного удостоверения (смотреть)ООО "Федеральная Служба Безопасности РФ"
ФСБ спамеры - моя млять смеяться
c
Cлaвa™
22:11, 05.10.2004
да ещё и ООО .....
m
maybach?
22:11, 05.10.2004
ФСБ спамеры - моя млять смеяться
так реально пэрцы торговали корками левыми )
слава богу, их убили. вернее сайт их убили )
m
maybach?
22:12, 05.10.2004
там фотки были - корка как настоящая, только маленькими буквами надпись "сувенир" :-)
a
----Aлекс
22:32, 05.10.2004
Эх, Алёнушка!
Повезло тебе! ;-)
Хороший пример для подрожания как надо действовать в экстремальных ситуациях!...:-d
Повезло тебе! ;-)
Хороший пример для подрожания как надо действовать в экстремальных ситуациях!...:-d
z
ZzanoZa
22:34, 05.10.2004
Двери вообще постоянно надо заблокированными держать
а то, я вообще то после историй из мегамарта , все время их блокирую, а тут видно:-) забыла...
котрые купил в
кисоке союзпечать
да это понятно, просто хорошо что вокруг толпа народу была, да зеленый загорелся...
а тоон увидал блондинку:-d за рулем и решил пристроиться покататься и погреться
z
ZzanoZa
22:38, 05.10.2004
сувенир"
это у него нароже было написано:-d
c
Cлaвa™
22:39, 05.10.2004
а тоон увидал блондинку за рулем и решил пристроиться покататься и погреться
хех ... Алёнка вот РОмыч вернётся из ля-Маскавия мы с ним проведём спецоперацЫю - тока она суперсекретная будет и совсем без корочек
c
Cлaвa™
22:40, 05.10.2004
забыл добавить - операцЫя возможно будет НЕбыстрой
z
ZzanoZa
22:58, 05.10.2004
тока она суперсекретная будет и совсем без короч
не понял? на блондинках чтоли кататься будете :-d
m
maybach?
23:01, 05.10.2004
не понял? на блондинках чтоли кататься будете
сказала жгучая.. блондинка %)
z
ZzanoZa
23:02, 05.10.2004
игорь, эка у тебя цвет кожи в сумерках-то поменялся
:-d
н
Наточка
23:04, 05.10.2004
Тоже была подобная ситуация, только без корочек
Просто на пролом, ладно хоть еще не додумываются стекла бить.............
m
maybach?
23:05, 05.10.2004
игорь, эка у тебя цвет кожи в сумерках-то поменялся
это просто на фоне выпавшего снега :-)
c
Cлaвa™
23:08, 05.10.2004
игорь, эка у тебя цвет кожи в сумерках-то поменялся
это он ультраметамарфизировался
не понял? на блондинках чтоли кататься будете
та неее .... у нас и корочек то нет , чтоб к блАндинкам ломиться ))))
н
Наточка
23:10, 05.10.2004
А что есть? :-)
z
ZzanoZa
23:14, 05.10.2004
что есть?
шутишь, ДА? :-d
у них ВСЕ есть :-d
c
Cлaвa™
23:21, 05.10.2004
у них ВСЕ есть
блин ... РОмыч неужели раскололся ?
c
Cлaвa™
23:30, 05.10.2004
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.