стою я как то на светофоре.... и...

ZzanoZa
21:55, 05.10.2004
пыталась в 6 вечера доехать до своей страховой исправить ошибку в полисе....они мне умудрились записать срок эксплуатации ТС с 10.04.04 по 09.04.04, гаишников очень весилит мой полис...

так вот:-) стою я значиться на светофоре вчера ,пытаюсь сообразить как мне обратно то домой поехать, ПАТАМУ что в центр не попасть никак.. дождь, пробки...

тут с остановки ближайшей так пристально глядя мне в глаза направляется парень какой-то и засовывает руку в карман.....я машинально блокирую двери.... подходит достает из под куда-то супер блестящие корочки "Федеральная служба безопасности" и начинает ломиться ко мне в машину, открывай дверь и стуча лапами в окно
вид у него - боевой не то слово - фингал еще не сошел.... короче благо зеленый загорелся.... и поехала я домой...

вот короче зе хистори оф майн :-d
0
004.
21:56, 05.10.2004
Двери вообще постоянно надо заблокированными держать
0
Cлaвa™
21:59, 05.10.2004
От пользователя ZzanoZa
корочки "Федеральная служба безопасности"

котрые купил в кисоке союзпечать :smoke:
0
Aлекc
22:01, 05.10.2004
От пользователя ZzanoZa
супер блестящие корочки

ZZanoza, типа ведь на штраф за непредоставление попадаешь ;-)
От пользователя ZzanoZa
фингал еще не сошел

явно чувак исполнял экстренное задание,
и тут ему подумалось, что вон та девушка вряд ли прилепит ему второй фингал ;-)
:-( да, двери закрывать надо заранее.
0
KROT
22:03, 05.10.2004
Вот и отпускай так девушек одних за рулем :-(
У тюменцев возможно так-же девчёнка пропала...и потом нашлась :-(

C Уважением KROT.
0
maybach?
22:05, 05.10.2004
От пользователя Cлaвa™
котрые купил в кисоке союзпечать

недавно вот такой спам пришел.
==========
В настоящий момент зарегистрировано Общество с ограниченной ответственностью "Федеральная Служба Безопасности РФ" (смотреть)

Приказом генерального директора ООО "Федеральная Служба Безопасности РФ" созданы следующие департаменты:
Управление контрразведывательных операций
Управление информационной безопасности
Управление экономической безопасности
Управление собственной безопасности
Управление оперативной информации

В каждом управлении есть практически все подразделения, какие есть в ФСБ Москвы и Санкт-Петербурга.
Приказом генерального директора утверждены общественные звания:
Прапорщик
Старший прапорщик
Лейтенант
Ст. лейтенант
....
Начальник управления
Приказом генерального директора утвержден образец служебного удостоверения (смотреть)ООО "Федеральная Служба Безопасности РФ"
0
Cлaвa™
22:08, 05.10.2004
От пользователя maybach™
В настоящий момент зарегистрировано Общество с ограниченной ответственностью "Федеральная Служба Безопасности РФ" (смотреть)

Приказом генерального директора ООО "Федеральная Служба Безопасности РФ" созданы следующие департаменты:
Управление контрразведывательных операций
Управление информационной безопасности
Управление экономической безопасности
Управление собственной безопасности
Управление оперативной информации

В каждом управлении есть практически все подразделения, какие есть в ФСБ Москвы и Санкт-Петербурга.
Приказом генерального директора утверждены общественные звания:
Прапорщик
Старший прапорщик
Лейтенант
Ст. лейтенант
....
Начальник управления
Приказом генерального директора утвержден образец служебного удостоверения (смотреть)ООО "Федеральная Служба Безопасности РФ"


ФСБ спамеры - моя млять смеяться :-D
0
Cлaвa™
22:11, 05.10.2004
да ещё и ООО ..... :-D
0
maybach?
22:11, 05.10.2004
От пользователя Cлaвa™
ФСБ спамеры - моя млять смеяться

так реально пэрцы торговали корками левыми )
слава богу, их убили. вернее сайт их убили )
0
maybach?
22:12, 05.10.2004
там фотки были - корка как настоящая, только маленькими буквами надпись "сувенир" :-)
0
----Aлекс
22:32, 05.10.2004
Эх, Алёнушка!
Повезло тебе! ;-)
Хороший пример для подрожания как надо действовать в экстремальных ситуациях!...:-d
0
ZzanoZa
22:34, 05.10.2004
От пользователя Roma04™
Двери вообще постоянно надо заблокированными держать


а то, я вообще то после историй из мегамарта , все время их блокирую, а тут видно:-) забыла...

От пользователя Cлaвa™
котрые купил в кисоке союзпечать


да это понятно, просто хорошо что вокруг толпа народу была, да зеленый загорелся...

а тоон увидал блондинку:-d за рулем и решил пристроиться покататься и погреться
0
ZzanoZa
22:38, 05.10.2004
От пользователя maybach™
сувенир"

это у него нароже было написано:-d
0
Cлaвa™
22:39, 05.10.2004
От пользователя ZzanoZa
а тоон увидал блондинку за рулем и решил пристроиться покататься и погреться

хех ... Алёнка вот РОмыч вернётся из ля-Маскавия мы с ним проведём спецоперацЫю - тока она суперсекретная будет и совсем без корочек :smoke:
0
Cлaвa™
22:40, 05.10.2004
забыл добавить - операцЫя возможно будет НЕбыстрой :smoke:
0
ZzanoZa
22:58, 05.10.2004
От пользователя Cлaвa™
тока она суперсекретная будет и совсем без короч


не понял? на блондинках чтоли кататься будете :-d
0
maybach?
23:01, 05.10.2004
От пользователя ZzanoZa
не понял? на блондинках чтоли кататься будете

сказала жгучая.. блондинка %)
0
ZzanoZa
23:02, 05.10.2004
От пользователя maybach™

игорь, эка у тебя цвет кожи в сумерках-то поменялся


:-d
0
Наточка
23:04, 05.10.2004
От пользователя ZzanoZa

Тоже была подобная ситуация, только без корочек
Просто на пролом, ладно хоть еще не додумываются стекла бить.............
0
maybach?
23:05, 05.10.2004
От пользователя ZzanoZa
игорь, эка у тебя цвет кожи в сумерках-то поменялся

это просто на фоне выпавшего снега :-)
0
Cлaвa™
23:08, 05.10.2004
От пользователя ZzanoZa
игорь, эка у тебя цвет кожи в сумерках-то поменялся

это он ультраметамарфизировался


От пользователя ZzanoZa
не понял? на блондинках чтоли кататься будете

та неее .... у нас и корочек то нет , чтоб к блАндинкам ломиться ))))
0
Наточка
23:10, 05.10.2004
От пользователя Cлaвa™


А что есть? :-)
0
ZzanoZa
23:14, 05.10.2004
От пользователя Наточка
что есть?

шутишь, ДА? :-d

у них ВСЕ есть :-d
0
Cлaвa™
23:21, 05.10.2004
От пользователя ZzanoZa
у них ВСЕ есть

блин ... РОмыч неужели раскололся ?
0
Cлaвa™
23:30, 05.10.2004
От пользователя Наточка
что есть?

да как это что есть ? а разве тут нечего есть ?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.