На Плотинке построят офисы

shol
11:54, 16.09.2008
Мэрия дала добро на строительство на Плотинке, в Историческом сквере. Cейчас между проспектом Ленина и улицей Малышева стоит два корпуса и стена еще одного цеха к 2010му здесь появиться новое здание из стекла и бетона. Это центр дизайна. Для него даже сделают надстройку метра на три из стекла и металических балок. Дальше пристроят новодел для архитектурных масетрских . Еще дальше - новенькуюс иголочки церковь святой Татьяны. Своих расходов у академии никаких : 100 млн. рублей дает федеральный бюджет, 60 – губернатор.
http://www.vesti-ural.ru/news.php?nid=4282
И никому дела нет?

[Сообщение изменено пользователем 16.09.2008 12:43]
7 / 10
AVS™© ®
11:55, 16.09.2008
клева чо :-D
20 / 4
maybach?
11:56, 16.09.2008
повезло архитекторам )
7 / 2
11:56, 16.09.2008
От пользователя shol
100 млн. рублей дает федеральный бюджет, 60 – губернатор. И никому дела нет?

как это нет, а откатов то сколько! меньше 10 % даже от самого вшивого сарая не откатывается, а тут и пожирнее должно быть

[Сообщение изменено пользователем 16.09.2008 11:57]
4 / 1
maybach?
11:57, 16.09.2008
а разве за 160 миллионов можно что нибудь построить?
8 / 1
11:57, 16.09.2008
а как там с транспортом??? 8(
3 / 0
avg
11:57, 16.09.2008
Как это никому дела нет? Федеральный бюджет дал 100 лямов освоить, областной - 60. Освоят, всем будет хорошо.
4 / 0
AVS™© ®
11:57, 16.09.2008
От пользователя maybach™
а разве за 160 миллионов можно что нибудь построить?

это тока на проект стока :-D
7 / 0
master20ekb
11:57, 16.09.2008
позорно.
был такой дивный исторический уголок.
все туристы визжали от восторга
61 / 2
11:57, 16.09.2008
От пользователя maybach™
а разве за 160 миллионов можно что нибудь построить?

нихрена низя :-(
3 / 0
andsv
11:58, 16.09.2008
Мой предложение
Чам, СГТВА
27 / 1
Васыль?
11:58, 16.09.2008
От пользователя Noxy
а как там с транспортом???

а там и жить будут :-)
1 / 0
KROT
11:59, 16.09.2008
А можно еще Исеть зарыть и ТРЦ на этом месте забабахать.

C Уважением KROT.
66 / 0
Юричъ(Ю.Ю.)
11:59, 16.09.2008
От пользователя maybach™
а разве за 160 миллионов можно что нибудь построить?

гараж у президентской гостиницы в малом Истоке,3х6

[Сообщение изменено пользователем 16.09.2008 11:59]
2 / 0
maybach?
11:59, 16.09.2008
знаю, что на Ленина 32 жилой дом строят )
0
DoctorADS
12:02, 16.09.2008
казлы
30 / 0
12:02, 16.09.2008
А какой офигенный "Тихвин" можно замастырить из оперного театра))))))))))) Там на задах ешо клоповник-Большой Урал :-D
21 / 0
Васыль?
12:02, 16.09.2008
Можно ещё перед плотиной, в центре этого лягушатника, построить здание, и подвести к нему два перехода :cool: будет как ещё одна достопримечательность :-D
0 / 1
shol
12:03, 16.09.2008
1. добиться общественных слушаний. а с ними и обоснования - почему на самом старом месте города можно строить новоделы.
2. иск в суд через общественные органи зации либо контору по защите памятников.
3. флеш-моб приходим и фотографируемсяу несломанной еще стены илиу станков этих.
а у вас есть предложения? или вам город чужой и устраивает, как запросто его ядро превращают в один большой стеклолпакет снабженный храмом новоделом?
45 / 0
maybach?
12:06, 16.09.2008
От пользователя shol
почему на самом старом месте города

а что, уже известно точное место застройки?
0
Бург
12:07, 16.09.2008
От пользователя shol
Мэрия дала добро на строительство на Плотинке, в Историческом сквере

Весьма сомнительно. Главный "даватель" в бегах, за границей.
Начальник ЕКУГИ под следствием. Роют всех и всё. Кто осмелится подписать себе приговор?

Так что это бред.
6 / 2
12:08, 16.09.2008
услышала эту новость и возмутило строительство очередной церкви в центре города. ну скока можна-то?? ну на малышева-8 марта построили, ну рядом храм на крови!! им не дали на пл. 1905 г на костях построить, так они в исторический сквер проникли!! :ultra: :gun:
24 / 5
Васыль?
12:09, 16.09.2008
Кстати, а информация то откуда? Мм?
0
shol
12:09, 16.09.2008
проект согласован. читайте выше. пока неизвестно разве что место, где впихнут храм, то есть не известно где именно на Плотинке, но точнона Плотинке. Площать 500кв.м. общая площать проекта 6000 кв. м.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.