Белки - вечные. И ЧАМ им не страшен
о
Оакер
01:51, 11.09.2008
Я-то нет. Но японские монашки - да. У них там специальный рыжий и хвостатый сексо-демон в мифологии есть.
Ужас! В женский монастырь на Университетском переулке завезли японских гейш, и теперь они издеваются над белками?
И теперь не только ЧАМ измывается над ними, но и японские гейши-балерины. Всё, это нестерпимо. Только за это одно надо отправить ЧАМа в отставку.
01:53, 11.09.2008
надо отправить ЧАМа в отставку
и гэта на ноги. Нехай стучить...
д
Двенадцатый
01:55, 11.09.2008
Сдаюсь - мне не догнать
Спокойной ночи
Спокойной ночи
так и запишем : "ниасилил" (с)
w
waserman\
02:00, 11.09.2008
про "монашек"-это статья
от 12
от 12
о
Оакер
02:02, 11.09.2008
про "монашек"-это статья
от 12
от 12
Кому 12? ЧАМу, белкам или японским гейшам?
02:04, 11.09.2008
Кому 12? ЧАМу, белкам или японским гейшам?
Всем поровну, я щетаю)))
w
waserman\
02:20, 11.09.2008
12 на три-не делится
о
Оакер
02:24, 11.09.2008
12 на три-не делится
Ну это только в Бассманном суде не делится. А что будет если 4 умножить на три тогда? Или вы тоже учились вместе с монашками?
i
iChucke'
02:24, 11.09.2008
Не пытайтесь бороться с белками
С такими?
(с)тырено с 117 форума
h
Hummer40
02:25, 11.09.2008
ааа! вот вы все где!!
w
waserman\
02:27, 11.09.2008
Ну это только в Бассманном суде не делится
это -причём?
Или вы тоже учились вместе с монашками?
первоуральский юмОр?(прошу прощения у друзей с первича)
н
Немецкий Крендель
02:45, 11.09.2008
a
aka_paket4ik_topolb
08:38, 11.09.2008
А у меня раньше белка под окнами жила, в канализации, питалась на свалке, ну и я ей по возможности орехи подгонял! Жестко было с утра выходишь на балкон, а она там бегает прыгает, прохожих порой пугала!
а
АВ: [А][Вэ]
08:44, 11.09.2008
Пеар Екабу
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.