Белки - вечные. И ЧАМ им не страшен

Оакер
01:51, 11.09.2008
От пользователя Guiltу
Я-то нет. Но японские монашки - да. У них там специальный рыжий и хвостатый сексо-демон в мифологии есть.

Ужас! В женский монастырь на Университетском переулке завезли японских гейш, и теперь они издеваются над белками?

И теперь не только ЧАМ измывается над ними, но и японские гейши-балерины. Всё, это нестерпимо. Только за это одно надо отправить ЧАМа в отставку. :gun:
0
От пользователя Оакер
надо отправить ЧАМа в отставку

и гэта на ноги. Нехай стучить...
0
Двенадцатый
01:55, 11.09.2008
От пользователя superJohn
Сдаюсь - мне не догнать
Спокойной ночи


так и запишем :write: : "ниасилил" (с) :-D
0
waserman\
02:00, 11.09.2008
про "монашек"-это статья
от 12
0
Оакер
02:02, 11.09.2008
От пользователя waserman\
про "монашек"-это статья
от 12

Кому 12? ЧАМу, белкам или японским гейшам? :lol:
2 / 0
02:04, 11.09.2008
От пользователя Оакер
Кому 12? ЧАМу, белкам или японским гейшам?

Всем поровну, я щетаю)))
3 / 0
waserman\
02:20, 11.09.2008
12 на три-не делится
0
Оакер
02:24, 11.09.2008
От пользователя waserman\
12 на три-не делится

Ну это только в Бассманном суде не делится. А что будет если 4 умножить на три тогда? Или вы тоже учились вместе с монашками? :-)
0
02:24, 11.09.2008
От пользователя waserman\
12 на три-не делится

тогда надо еще кого-то в долю взять...
0
iChucke'
02:24, 11.09.2008
От пользователя Оакер
Не пытайтесь бороться с белками

С такими?


(с)тырено с 117 форума
2 / 0
Hummer40
02:25, 11.09.2008
ааа! вот вы все где!!
0
waserman\
02:27, 11.09.2008
От пользователя Оакер
Ну это только в Бассманном суде не делится


это -причём?

От пользователя Оакер
Или вы тоже учились вместе с монашками?

первоуральский юмОр?(прошу прощения у друзей с первича)
0
Немецкий Крендель
02:45, 11.09.2008
От пользователя Gabriel Gray
Цитата:От пользователя: Оакер
Не пытайтесь бороться с белками


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 1
aka_paket4ik_topolb
08:38, 11.09.2008
А у меня раньше белка под окнами жила, в канализации, питалась на свалке, ну и я ей по возможности орехи подгонял! Жестко было с утра выходишь на балкон, а она там бегает прыгает, прохожих порой пугала! :-) :-) :-)
0
АВ: [А][Вэ]
08:44, 11.09.2008
От пользователя Samuray083 ™

Пеар Екабу :-D
1 / 0
12:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.