через два часа...
w
waserman\
00:43, 11.09.2008
обгоню многих
и пожелаю всем-"споки"
и пожелаю всем-"споки"
b
Blackston™(4х4forever)
00:44, 11.09.2008
опять хня какая то... что и ожидалось...
w
waserman\
00:50, 11.09.2008
начну заранее
всем споки
всем споки
в
Вудсек
00:51, 11.09.2008
обгоню многих
Поставил на Sell AUDUSD и дожидаешься торговой сессии в Сиднее?
w
waserman\
01:01, 11.09.2008
да нет.
решил прославиться на столь знаменитом ресурсе...
копипастами
решил прославиться на столь знаменитом ресурсе...
копипастами
w
waserman\
01:18, 11.09.2008
всем уже споки
w
waserman\
01:21, 11.09.2008
споки всем
h
Hummer40
01:23, 11.09.2008
сидеть!
п
Плешивый филин,очень скромный
01:23, 11.09.2008
гыыыыыыыыыыыы
чо тфорицо насфети белам
сфят сфят сфят
(отрехнул крошге ад бублега
срясы нафек)
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
чо тфорицо насфети белам
сфят сфят сфят
(отрехнул крошге ад бублега
срясы нафек)
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
д
Двенадцатый
01:24, 11.09.2008
начну заранее
всем споки
всем споки
всем уже споки
споки всем
бота на нас натравить решил?
"Да я тебя..." (с)
д
Двенадцатый
01:26, 11.09.2008
гыыыыыыыыыыыы
чо тфорицо насфети белам
сфят сфят сфят
(отрехнул крошге ад бублега
срясы нафек)
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
чо тфорицо насфети белам
сфят сфят сфят
(отрехнул крошге ад бублега
срясы нафек)
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
"я не узнаю Вас в гриме..." (с)
Колись, кто ты есть на самом деле
w
waserman\
01:32, 11.09.2008
уже скоро будут споки
p
Photo by Папа Рацио™
01:41, 11.09.2008
ага... водкой разогнать протоны в голове, пивом закрутить другие в обратную сторону и сталкивать до появления черных микродырочек...
на потом можно и
на потом можно и
обгоню многих
и пожелаю всем-"споки"
и пожелаю всем-"споки"
w
waserman\
01:42, 11.09.2008
споки начинаются
w
waserman\
01:52, 11.09.2008
споки продолжаются
c
civic-настоящий
01:55, 11.09.2008
давай кто дольше не уснёт?
в
Вудсек
01:56, 11.09.2008
давай кто дольше не уснёт?
Я однажды 6 суток подряд не спал. И наркотиков при этом не принимал.
w
waserman\
01:58, 11.09.2008
давай,кто больше на одной ноге простоит?
в
Вудсек
01:59, 11.09.2008
давай,кто больше на одной ноге простоит?
На чьей ноге? А если ему будет больно, и он захочет выдернуть свою ногу?
c
civic-настоящий
02:00, 11.09.2008
Я однажды 6 суток подряд не спал.
неужекли мониторил рынок?
И наркотиков при этом не принимал.
я знаю что амфик не наркота;-)
давай,кто больше на одной ноге простоит?
ты первый ставишь свою ногу на которой я буду стоять:-)
w
waserman\
02:02, 11.09.2008
всё на доверии...
а как по другому?
я(помню) по телефону 124 партии подряд выиграл в нарды
а как по другому?
я(помню) по телефону 124 партии подряд выиграл в нарды
в
Вудсек
02:04, 11.09.2008
неужекли мониторил рынок?
неа. с инопланетянами общался. а ночью хотел заснуть - и не получалось. Чесно-чесно.
h
Hummer40
02:05, 11.09.2008
по телефону 124 партии подряд выиграл в нарды
охотно верю!
c
civic-настоящий
02:07, 11.09.2008
неа. с инопланетянами общался. а ночью хотел заснуть - и не получалось. Чесно-чесно.
есть ещё чё?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.