через два часа...

waserman\
00:43, 11.09.2008
обгоню многих
и пожелаю всем-"споки"
0 / 4
Blackston™(4х4forever)
00:44, 11.09.2008
опять хня какая то... что и ожидалось... :-D :-D :-D
8 / 0
waserman\
00:50, 11.09.2008
начну заранее
всем споки
0 / 1
Вудсек
00:51, 11.09.2008
От пользователя waserman\
обгоню многих

Поставил на Sell AUDUSD и дожидаешься торговой сессии в Сиднее?
0
waserman\
01:01, 11.09.2008
да нет.
решил прославиться на столь знаменитом ресурсе...
копипастами
0
waserman\
01:18, 11.09.2008
всем уже споки
0
waserman\
01:21, 11.09.2008
споки всем
0
Hummer40
01:23, 11.09.2008
сидеть!
0
Плешивый филин,очень скромный
01:23, 11.09.2008
гыыыыыыыыыыыы
чо тфорицо насфети белам
сфят сфят сфят
(отрехнул крошге ад бублега
срясы нафек)
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
0 / 1
Двенадцатый
01:24, 11.09.2008
От пользователя waserman\
начну заранее
всем споки


От пользователя waserman\
всем уже споки


От пользователя waserman\
споки всем


бота на нас натравить решил? 8(

"Да я тебя..." (с) :-D
0
Двенадцатый
01:26, 11.09.2008
От пользователя Плешивый филин,очень скромный
гыыыыыыыыыыыы
чо тфорицо насфети белам
сфят сфят сфят
(отрехнул крошге ад бублега
срясы нафек)
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы


"я не узнаю Вас в гриме..." (с) :-)

Колись, кто ты есть на самом деле :ultra: :-D
0
waserman\
01:32, 11.09.2008
уже скоро будут споки
0
Photo by Папа Рацио
01:41, 11.09.2008
ага... водкой разогнать протоны в голове, пивом закрутить другие в обратную сторону и сталкивать до появления черных микродырочек...
на потом можно и
От пользователя waserman\
обгоню многих
и пожелаю всем-"споки"

:-D :-D :-D
0
waserman\
01:42, 11.09.2008
споки начинаются
0
waserman\
01:52, 11.09.2008
споки продолжаются
0
civic-настоящий
01:55, 11.09.2008
давай кто дольше не уснёт?
0
Вудсек
01:56, 11.09.2008
От пользователя civic
давай кто дольше не уснёт?

Я однажды 6 суток подряд не спал. И наркотиков при этом не принимал. ;-)
0
waserman\
01:58, 11.09.2008
давай,кто больше на одной ноге простоит?
0
Вудсек
01:59, 11.09.2008
От пользователя waserman\
давай,кто больше на одной ноге простоит?

На чьей ноге? А если ему будет больно, и он захочет выдернуть свою ногу? :-)
0
civic-настоящий
02:00, 11.09.2008
От пользователя Вудсек
Я однажды 6 суток подряд не спал.

неужекли мониторил рынок?
От пользователя Вудсек
И наркотиков при этом не принимал.

:lol: :lol: :lol: я знаю что амфик не наркота;-)
От пользователя waserman\
давай,кто больше на одной ноге простоит?

ты первый ставишь свою ногу на которой я буду стоять:-)
0
waserman\
02:02, 11.09.2008
всё на доверии...
а как по другому?
я(помню) по телефону 124 партии подряд выиграл в нарды
0
Вудсек
02:04, 11.09.2008
От пользователя civic
неужекли мониторил рынок?

неа. с инопланетянами общался. а ночью хотел заснуть - и не получалось. Чесно-чесно.
0
Hummer40
02:05, 11.09.2008
От пользователя waserman\
по телефону 124 партии подряд выиграл в нарды


охотно верю!
0
civic-настоящий
02:07, 11.09.2008
От пользователя Вудсек
неа. с инопланетянами общался. а ночью хотел заснуть - и не получалось. Чесно-чесно.

:lol: есть ещё чё?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.