Нужен футбольный мяч "Зенита". Кто-нибудь едет в Питер?
а
Ален@.
20:50, 10.09.2008
Подарили сыну мяч команды "Зенит", фирменный, из Питера. Мяч оказался с браком. Ребенок рыдает третий день (фанат зенитовский ). Может, кто-то едет в Питер и может привезти? За хлопоты пиво обещаю.
20:51, 10.09.2008
кстати, еще на питерском форуме тоже напишите подобное сообщение.. проще, если отттуда кто-то может едет
а
Ален@.
20:53, 10.09.2008
спасибо, сейчас напишу. не подумала.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.