Нужен футбольный мяч "Зенита". Кто-нибудь едет в Питер?

Ален@.
20:50, 10.09.2008
Подарили сыну мяч команды "Зенит", фирменный, из Питера. Мяч оказался с браком. Ребенок рыдает третий день (фанат зенитовский :-) ). Может, кто-то едет в Питер и может привезти? За хлопоты пиво обещаю. :hi:
0
кстати, еще на питерском форуме тоже напишите подобное сообщение.. проще, если отттуда кто-то может едет
0
Ален@.
20:53, 10.09.2008
спасибо, сейчас напишу. не подумала.
0
От пользователя Alen@

пожалуйста
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.