СМИ опять ЖГУТ про недвижимость !

Atropin™
20:21, 10.09.2008
От пользователя ddd [гость]
Цемент начал дешеветь. С 290 до 265 за мешок.

это только для вытеснения иностранных конкурентов ... дальше опять взлетит
0
ddd [гoсть]
20:25, 10.09.2008
От пользователя Atropin™
это только для вытеснения иностранных конкурентов

Ну я не так основательно в теме, чо.....Я как калхознег, тупо в чек смотрю :-)
0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
21:08, 10.09.2008
От пользователя ddd [гость]
Цемент начал дешеветь. С 290 до 265 за мешок.

а металл на 80% подорожал ;-)
0
maybach?
21:31, 10.09.2008
в условиях стремительного падения цен на все, чтобы не допустить обвала рынка, мы вынуждены поднять цены на батареи на 2000%.
1 / 0
page404
22:37, 10.09.2008
От пользователя Mishа
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-292498.html

по ссылке - новость от ЕАН
заходим на ЕАН в раздел контакты http://www.ean66.ru/contacts/
вам ответят по адресам @avsgroup.ru :-)
а теперь пройдем на http://www.avsgroup.ru/enterprises/stroycomplex/ ;-)
2 / 0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
22:55, 10.09.2008
От пользователя maybach™
мы вынуждены поднять цены на батареи на 2000%.

можно впрок купить?
0
22:59, 10.09.2008
Что-то нет на сайте АСК таких цен
0
Niк
00:06, 11.09.2008
От пользователя Atropin™
это только для вытеснения иностранных конкурентов ... дальше опять взлетит

не думаю
Вообще государство лижет что то монополистам типа Гальчева. Поддержка мелкого и среднего бизнеса в действии :-D
0
просто Onegin
07:06, 11.09.2008
У нас глупые и нелепые ситуации случаются при покупке нового жилья. Люди идут к застройщикам, те предлагают самые не удобные варианты, первый или последний этаж, как правило наибольшая в доме площадь, ну и заряжают скотские деньги (уже сравнимо с Екатеринбургом). Люди идут в агентство и о чудо, конторы предлагают квартиры в тех же домах на любом этаже и дешевле чем у застройщика. Но всеравно, цены сильно завышены, даже на "элитное" жилье. У кого реально есть деньги предпочитают скупать целые этажи в обычных домах во вторичке, делать нормальный ремонт и спокойной жить.
0
3.10.1
07:52, 11.09.2008
От пользователя Докси=
интересно, повлияет ли строительство такой офигенной развязки на цену квартиры в Бригантине? цены тама шо капец, а под окнами то засада будет

а ее достроили?
0
08:32, 11.09.2008
в Питере - цены дороже на недвижимость.
Были коллеги из Питера недавно.. Спрашивали - дорого ли у нас недвижимость.. Я сказал дорого - цены примерные назвал...
Они посмеялись.. сказали .. это еще дешево... типа в Питере - в центре от 120 тыс руб за м2... У нас в Екате вроде таких цен я не видел...
Так что вроде от Питера мы отстаем по ценам на недвижимость.. или не так?
0
Inquisitive
08:35, 11.09.2008
От пользователя ЙaN(iz)
спроса на хаты нет, а цены ростут, нипанятна

по этой акции в АСК уже все квартиры уже проданы
От пользователя Nuclear V
На стройках русские тока прорабы.

ага. это вы на каких стройках-то бывали?
От пользователя eliz™
Что-то нет на сайте АСК таких цен

есть
http://atomstroy.net/about/news/vnimanie_akciya_ot...
0
MediaSound™
08:54, 11.09.2008
Вы будете смеяться, но цены на вторичку в центре действительно растут :-)


Сидят безмозглые продавцы-бараны, и, кивая друг на друга, каждый месяц повышают цены "А чо, сосед поднял, тогда и я подниму".

Образчик:
http://www.upn.ru/realty_flat_sale/1882-1729.htm
92тр/метр за блочный дом 80-х годов постройки.

Точно такую же квартиру, только парой этажей выше я чуть не купил прошлым летом за 3250тр. Тогда не срослась обменная цепочка у продавцов (и слава Богу! :-) )

Итого прирост по цене за год почти в полтора раза :-)
Где-то меньше, но ничего не подешевело...

Интересно, как эти бараны будут себя чувствовать, когда им придётся снижать цену в 2-3 раза, чтобы хоть как-то продать свои конуры?


От пользователя Pavel*
в УПН собрали последние копейки на рекламу чтобы хоть что-то продать залетному лоху из Тюмени, заплатить за аренду и купить доширак
+1
агония у них :-)


От пользователя Игрок™
лохи схавают
ога
а прошаренные пацыки подождут с годик, не обломятся )

[Сообщение изменено модератором 11.09.2008 08:57]
2 / 1
MediaSound™
08:56, 11.09.2008
От пользователя Inquisitive (Пчелка Майя)
по этой акции в АСК уже все квартиры уже проданы
это по телефону в АСК сказали?? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
1 / 1
12:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.