ЧО делать с работодателем

Lotus5
13:35, 10.09.2008
От пользователя KolbasaLisa
а кому-нибудь давали расчет в день увольнения

да.зависит от компании
3 / 0
ptktyfz
14:02, 10.09.2008
если сильно лезть в бутылку - есть шанс получить зарплату мелочью. монетами от копейки и до 50. :-D
2 / 2
16:09, 10.09.2008
От пользователя KolbasaLisa
а кому-нибудь давали расчет в день увольнения?
из личной практики - это анриал - надо оформить приказы, провести в бухгалтерии... и расчет выдают в те дни, когда закрывают предыдущий месяц и начисляют з/п и авансы.


Мне давали.
3 / 0
S.V.(BMW)™
16:17, 10.09.2008
От пользователя Dimmarrik
а если скажут что у тебя офиц. з/п меньше- ее получай и вали?тогда чо?

Получить и свалить.......
Хочешь заветный конветрик? Сидеть и нижжжужжжать......вдрук повезет ;-)
0
aka_paket4ik_topolb
16:26, 10.09.2008
От пользователя KolbasaLisa
а кому-нибудь давали расчет в день увольнения?

Мне давали причем сразу вместе с хорошей квартальной премией сразу! :-)
1 / 0
Форточка с диоптриями
16:41, 10.09.2008
Лана скажу результ позже!!!!!! :cool: :cool:
0
16:57, 10.09.2008
От пользователя Митяйич


Да что ты????? А кто после этого обратно просился, поработав у других некоторое время :-D :-D :-D :-D
2 / 0
17:07, 10.09.2008
От пользователя ptktyfz
есть шанс получить зарплату мелочью. монетами от копейки и до 50


:-) только в тту, атп и банках :-)
0
ptktyfz
17:31, 10.09.2008
От пользователя Aleksey34
только в тту, атп и банках

да прям. ради такого бывшего работника всей фирмой соберут. )))))))))))))) или попросят обналичить в любом банке. :-D
а лезть в бутылку, тырить 1с и т.д. стучать в налоговую - так это, извините, еще и белый билет можно получить и больше никогда не устроиться на приличную работу в этом городе. я лично пару человек таких встречала, которые вынуждены были потом не по профилю лет по пять работать, пока про них забыли. :-D не думайте, что город у нас большой. на самом деле одна большая деревня. и вообще - земля круглая. "не плюй в колодец - пригодится воды напиться" (с)
1 / 0
17:32, 10.09.2008
От пользователя ptktyfz
ради такого бывшего работника всей фирмой соберут. )))))))))))))) или попросят обналичить в любом банке.


не получится. даже в банке придется заказывать сумму заранее.
0
Форточка с диоптриями
17:39, 10.09.2008
НЕ ХОТЯТ ДАВАТ говорят, денек нет
0
23:22, 10.09.2008
Вот это разные вещи. Когда говорят, что не выплатят..... И когда обещают расчет как и всей Компании в день выплаты ЗП по Компании.
От пользователя Dimmarrik
0
yv88
23:24, 10.09.2008
От пользователя Dimmarrik
Типа надо по бухгалтерии провести и т.д. только со всеми вместе в след. месяце.
а если скажут что у тебя офиц. з/п меньше- ее получай и вали?тогда чо?

все правильно, везде так, не слушай трутней .
0
12:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.