ЧО делать с работодателем
l
Lotus5
13:35, 10.09.2008
а кому-нибудь давали расчет в день увольнения
да.зависит от компании
p
ptktyfz
14:02, 10.09.2008
если сильно лезть в бутылку - есть шанс получить зарплату мелочью. монетами от копейки и до 50.
16:09, 10.09.2008
а кому-нибудь давали расчет в день увольнения?
из личной практики - это анриал - надо оформить приказы, провести в бухгалтерии... и расчет выдают в те дни, когда закрывают предыдущий месяц и начисляют з/п и авансы.
из личной практики - это анриал - надо оформить приказы, провести в бухгалтерии... и расчет выдают в те дни, когда закрывают предыдущий месяц и начисляют з/п и авансы.
Мне давали.
s
S.V.(BMW)™
16:17, 10.09.2008
а если скажут что у тебя офиц. з/п меньше- ее получай и вали?тогда чо?
Получить и свалить.......
Хочешь заветный конветрик? Сидеть и нижжжужжжать......вдрук повезет ;-)
a
aka_paket4ik_topolb
16:26, 10.09.2008
а кому-нибудь давали расчет в день увольнения?
Мне давали причем сразу вместе с хорошей квартальной премией сразу!
ф
Форточка с диоптриями
16:41, 10.09.2008
Лана скажу результ позже!!!!!!
16:57, 10.09.2008
Да что ты????? А кто после этого обратно просился, поработав у других некоторое время
есть шанс получить зарплату мелочью. монетами от копейки и до 50
:-) только в тту, атп и банках :-)
p
ptktyfz
17:31, 10.09.2008
только в тту, атп и банках
да прям. ради такого бывшего работника всей фирмой соберут. )))))))))))))) или попросят обналичить в любом банке.
а лезть в бутылку, тырить 1с и т.д. стучать в налоговую - так это, извините, еще и белый билет можно получить и больше никогда не устроиться на приличную работу в этом городе. я лично пару человек таких встречала, которые вынуждены были потом не по профилю лет по пять работать, пока про них забыли. не думайте, что город у нас большой. на самом деле одна большая деревня. и вообще - земля круглая. "не плюй в колодец - пригодится воды напиться" (с)
ф
Форточка с диоптриями
17:39, 10.09.2008
НЕ ХОТЯТ ДАВАТ говорят, денек нет
y
yv88
23:24, 10.09.2008
Типа надо по бухгалтерии провести и т.д. только со всеми вместе в след. месяце.
а если скажут что у тебя офиц. з/п меньше- ее получай и вали?тогда чо?
а если скажут что у тебя офиц. з/п меньше- ее получай и вали?тогда чо?
все правильно, везде так, не слушай трутней .
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.