В аське пропадает и появляется инфа о пользователе
т
Татьяна Андреевна)
22:14, 09.09.2008
??)))что за нафик?
(в смысле инфа про контакты)
(в смысле инфа про контакты)
m
MСM™
22:15, 09.09.2008
как это?
т
Татьяна Андреевна)
22:16, 09.09.2008
ну, жмешь инфо контакта - а оно то есть, то нет!
У всех в списке.
И мою инфу тож смотрят - та же хня
У всех в списке.
И мою инфу тож смотрят - та же хня
m
MСM™
22:18, 09.09.2008
перегрузись
m
MСM™
22:22, 09.09.2008
всё свербит
m
MСM™
22:25, 09.09.2008
конгруэнтно
к
Кырдыподжег
22:28, 09.09.2008
Сервер просто не успевает загружать, скорее всего...
г
Гусёна))
22:30, 09.09.2008
а у меня пользователь не добавляеца
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.