Ситуация на дороге....быки !
п
Пою и танцую
20:18, 09.09.2008
поворачиваю налево...придерживаясь своей полосы движения ( то есть крайней правой)
нипанятна....
нипанятна....
Не дописал видимо человек. Насколько я понял он повернул из крайнего левого ряда налево и намеревался двигаться по правому (по своему) ряду а перед ним оказался шустряк, у которого в голове свои ПДД в которых он считает возможным выезд и движение по полосе встречного движения.
s
SergereAKa
22:25, 09.09.2008
Автор: veb (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 09 Сен 2008 17:37
Дата: 09 Сен 2008 17:37
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
m
MСM™
22:28, 09.09.2008
поворачиваю налево...придерживаясь своей полосы движения ( то есть крайней правой)
это как так?
i
ikonkin
22:35, 09.09.2008
Обеим дочкам, а теперь и внучке неизменно по-памяти читал басню С.Михалкова:
-По крутой дорожке горной
Шел домой барашек черный.
И на мостике горбатом
Повстречался с белым братом.
И сказал барашек белый:
"Братец, вот какое дело!
Нам вдвоем здесь не пройти-
Ты стоишь мне на пути!"
Черный брат ответил:
"Меее! Ты в своем, баран, уме!?
Пусть мои отсохнут ноги,
Не сойду с твоей дороги!"
Помотал один рогами,
Уперся другой ногами.
Как рогами не крути,
А вдвоем нельзя пройти!
......
Сверху солнышко печет,
А внизу река течет.
В этой речке утром рано
Утонули два барана.
-По крутой дорожке горной
Шел домой барашек черный.
И на мостике горбатом
Повстречался с белым братом.
И сказал барашек белый:
"Братец, вот какое дело!
Нам вдвоем здесь не пройти-
Ты стоишь мне на пути!"
Черный брат ответил:
"Меее! Ты в своем, баран, уме!?
Пусть мои отсохнут ноги,
Не сойду с твоей дороги!"
Помотал один рогами,
Уперся другой ногами.
Как рогами не крути,
А вдвоем нельзя пройти!
......
Сверху солнышко печет,
А внизу река течет.
В этой речке утром рано
Утонули два барана.
b
Bасёк
23:17, 09.09.2008
Вопрос: что можно сделать в таких ситуациях чтобы юридически он имел много проблем....
таким больным лучше уступить... их жизнь потом сама накажет.
ну а если шварцнегер и вообще крутой перец, то надо выйти и стукнуть
в репу для начала, чтобы потерялся, положить ему незаметно ножечег
и оформить этого бычка по всем правилам посидеть-подумать. много ж способов...
p
Pugachev®
23:19, 09.09.2008
че такой кровожадный то?
u
004.
23:20, 09.09.2008
Мне б столько времени свободного иметь, чтоб такой ерундой страдать... /мечтательно/
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.