Ситуация на дороге....быки !

Пою и танцую
20:18, 09.09.2008
От пользователя Merit
поворачиваю налево...придерживаясь своей полосы движения ( то есть крайней правой)

нипанятна....
8 / 0
22:12, 09.09.2008
От пользователя Пою и танцую
нипанятна....


Не дописал видимо человек. Насколько я понял он повернул из крайнего левого ряда налево и намеревался двигаться по правому (по своему) ряду а перед ним оказался шустряк, у которого в голове свои ПДД в которых он считает возможным выезд и движение по полосе встречного движения.
0
SergereAKa
22:25, 09.09.2008
От пользователя veb
Автор: veb (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 09 Сен 2008 17:37




Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
MСM™
22:28, 09.09.2008
От пользователя Merit
поворачиваю налево...придерживаясь своей полосы движения ( то есть крайней правой)

это как так?
1 / 0
ikonkin
22:35, 09.09.2008
Обеим дочкам, а теперь и внучке неизменно по-памяти читал басню С.Михалкова:
-По крутой дорожке горной
Шел домой барашек черный.
И на мостике горбатом
Повстречался с белым братом.

И сказал барашек белый:
"Братец, вот какое дело!
Нам вдвоем здесь не пройти-
Ты стоишь мне на пути!"

Черный брат ответил:
"Меее! Ты в своем, баран, уме!?
Пусть мои отсохнут ноги,
Не сойду с твоей дороги!"

Помотал один рогами,
Уперся другой ногами.
Как рогами не крути,
А вдвоем нельзя пройти!
......
Сверху солнышко печет,
А внизу река течет.
В этой речке утром рано
Утонули два барана.
4 / 0
Bасёк
23:17, 09.09.2008
От пользователя Merit
Вопрос: что можно сделать в таких ситуациях чтобы юридически он имел много проблем....


таким больным лучше уступить... их жизнь потом сама накажет.
ну а если шварцнегер и вообще крутой перец, то надо выйти и стукнуть
в репу для начала, чтобы потерялся, положить ему незаметно ножечег
и оформить этого бычка по всем правилам посидеть-подумать. много ж способов...
0
Pugachev®
23:19, 09.09.2008
От пользователя -=crOss=-

че такой кровожадный то?
0
004.
23:20, 09.09.2008
Мне б столько времени свободного иметь, чтоб такой ерундой страдать... /мечтательно/
4 / 0
23:42, 09.09.2008
У меня часть квартиры над аркой. Дык в этой арке постоянно два каких нибудь рогатых бодаются. Хохма. Причем и тетки и дядьки взрослые. :-)
0
12:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.