На ВИЗе светофор уже сделали?

LokoTen
14:38, 03.09.2008
ВИЗ-Бульвар-Крылова который? Или там так и стоят гаишники и мешают всем? (давненько я столько по утрам там не стоял)
0
Touch
14:39, 03.09.2008
стоят все еще
0
Shvedka
14:43, 03.09.2008
На Ботанике полвина светофоров не работает!
Луганская- С. Белых
С-Белых - Белинского
возде Дирика на Родонитовую
1 / 0
14:45, 03.09.2008
От пользователя Shvedka
На Ботанике полвина светофоров не работает!
Луганская- С. Белых
С-Белых - Белинского
возде Дирика на Родонитовую


+1, постояла недавно там
0
15:01, 03.09.2008
От пользователя Shvedka
говорят света нету


как то у них местами света нет ;-)
0
LokoTen
15:24, 03.09.2008
Всем спасибо, значит туда соваться пока не будем

Сволочи! Те, кто сделать светофоры не могут.
0
кирпич ом
15:25, 03.09.2008
сегодня заметил много не работающих светофоров, день знания и практики у гибдд :-D
0
МаргаРита*
15:26, 03.09.2008
Светофор работал и работает нормально. Просто из-за закрытия Репина приезжали ГАИцы и регулировали сами, пропуская пробку с крылова вниз.
0
Pavel*
15:26, 03.09.2008
да делаем, делаем!
как-же виз и без светофора! :-)
0
LokoTen
15:27, 03.09.2008
От пользователя МаргаРита*
Светофор работал и работает нормально


Значит сами выключали? Потому что вчера вечером и сегодня утром не работал
0
DoctorADS
15:30, 03.09.2008
От пользователя Shvedka
На Ботанике полвина светофоров не работает!
Луганская- С. Белых
С-Белых - Белинского

это теперь Ботаника? ну-ну
0
Shvedka
15:39, 03.09.2008
От пользователя DoctorADS

:-o
ну спецу по городским вопросам-глаз режет, а остальным понятно
:-)
0
Touch
16:04, 03.09.2008
От пользователя МаргаРита*
Светофор работал и работает нормально.

Насчет работает на время написания сообщения уже не скажу, но в 8-30 и 14-20 не работал - это точно...
0
pivoner™
17:24, 03.09.2008
От пользователя Shvedka
С-Белых - Белинского

сообщают что до сих пор не исправен
0
/\/\ax
19:08, 03.09.2008
Кстати, о светофорах...
Сегодня проезжал по Готвальда и заметил ЕГО.
поставили светофор на пересечении Готвальда и Одинарки :vis:
в итоге от Черепанова до Одинарки - 500 метров и 3 светофора...
а потом они ещё и Европейскую туда воткнут 8(
0
19:38, 03.09.2008
А как по другому готвальда в этом районе переходить?
0
12:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.