На ВИЗе светофор уже сделали?
l
LokoTen
14:38, 03.09.2008
ВИЗ-Бульвар-Крылова который? Или там так и стоят гаишники и мешают всем? (давненько я столько по утрам там не стоял)
t
Touch
14:39, 03.09.2008
стоят все еще
s
Shvedka
14:43, 03.09.2008
На Ботанике полвина светофоров не работает!
Луганская- С. Белых
С-Белых - Белинского
возде Дирика на Родонитовую
Луганская- С. Белых
С-Белых - Белинского
возде Дирика на Родонитовую
14:45, 03.09.2008
На Ботанике полвина светофоров не работает!
Луганская- С. Белых
С-Белых - Белинского
возде Дирика на Родонитовую
Луганская- С. Белых
С-Белых - Белинского
возде Дирика на Родонитовую
+1, постояла недавно там
s
Shvedka
14:46, 03.09.2008
говорят света нету
l
LokoTen
15:24, 03.09.2008
Всем спасибо, значит туда соваться пока не будем
Сволочи! Те, кто сделать светофоры не могут.
Сволочи! Те, кто сделать светофоры не могут.
к
кирпич ом
15:25, 03.09.2008
сегодня заметил много не работающих светофоров, день знания и практики у гибдд
м
МаргаРита*
15:26, 03.09.2008
Светофор работал и работает нормально. Просто из-за закрытия Репина приезжали ГАИцы и регулировали сами, пропуская пробку с крылова вниз.
p
Pavel*
15:26, 03.09.2008
да делаем, делаем!
как-же виз и без светофора!
как-же виз и без светофора!
l
LokoTen
15:27, 03.09.2008
Светофор работал и работает нормально
Значит сами выключали? Потому что вчера вечером и сегодня утром не работал
d
DoctorADS
15:30, 03.09.2008
На Ботанике полвина светофоров не работает!
Луганская- С. Белых
С-Белых - Белинского
Луганская- С. Белых
С-Белых - Белинского
это теперь Ботаника? ну-ну
s
Shvedka
15:39, 03.09.2008
ну спецу по городским вопросам-глаз режет, а остальным понятно
t
Touch
16:04, 03.09.2008
Светофор работал и работает нормально.
Насчет работает на время написания сообщения уже не скажу, но в 8-30 и 14-20 не работал - это точно...
p
pivoner™
17:24, 03.09.2008
С-Белых - Белинского
сообщают что до сих пор не исправен
a
/\/\ax
19:08, 03.09.2008
Кстати, о светофорах...
Сегодня проезжал по Готвальда и заметил ЕГО.
поставили светофор на пересечении Готвальда и Одинарки
в итоге от Черепанова до Одинарки - 500 метров и 3 светофора...
а потом они ещё и Европейскую туда воткнут
Сегодня проезжал по Готвальда и заметил ЕГО.
поставили светофор на пересечении Готвальда и Одинарки
в итоге от Черепанова до Одинарки - 500 метров и 3 светофора...
а потом они ещё и Европейскую туда воткнут
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.