у кого какой баннер справа на этой странице?
m
maybach?
10:04, 25.08.2008
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-291892.html
там девушка раздевается!!! ))) ужос ))) легалайз сисек на е1 )))
там девушка раздевается!!! ))) ужос ))) легалайз сисек на е1 )))
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
10:07, 25.08.2008
что такое баннер? :-)
a
A. J.
10:09, 25.08.2008
где это
r
Rum
10:10, 25.08.2008
У меня не то что баннеры, у меня режутся даже шапки "Общение", "Авто", "Е1.RU" :-)
т
Татьяна Андреевна)
10:10, 25.08.2008
ничего не вижу)
s
:Super: ™
10:12, 25.08.2008
легалайз сисек на е1 )))
эх амнистия,пой Колумб(с)
s
Shvedka
10:14, 25.08.2008
В пекарне увеличивают грудь?
т
Татьяна Андреевна)
10:16, 25.08.2008
пекарне увеличивают грудь?
выпекают пышные.....хм.. булки)))
m
MediaSound™
10:16, 25.08.2008
у меня нет баннеров
+1 что такое баннер?
+1:-d
фотография из Фотогалереи на E1.ru
В пекарне увеличивают грудь?
тока хотел написать :-d
s
:Super: ™
10:17, 25.08.2008
а что будет ,когда они начнут наращщивать члены ?
н
Наy
10:22, 25.08.2008
а что будет ,когда они начнут наращщивать члены ?
агурец бальшой пакажут
a
A. J.
10:23, 25.08.2008
блин, прикольный карлсончик с какашвилей а он со звуком?
m
MediaSound™
10:29, 25.08.2008
агурец бальшой пакажут
вместо "кафе-пекарня Поль Бейкери" будет "Овощная лавка Ашота Тунганяна" )))
10:36, 25.08.2008
В пекарне увеличивают грудь?
Клёва! Как раз выпекаю сижу.. плюшки..
Эх, увеличу наконец-то!
m
Mishа
11:27, 25.08.2008
уже пару лет не вижу баннеры ... adblock plus (c)
m
maybach?
11:39, 25.08.2008
уже пару лет не вижу баннеры ... adblock plus (c)
вот так вот жизнь мимо и пройдет
m
Mishа
13:11, 25.08.2008
вот так вот жизнь мимо и пройдет
m
maybach?
13:49, 25.08.2008
кстати, если б я умел фотожабить, я бы написал какой-нить коммент Максиму Путинцеву )
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.