у кого какой баннер справа на этой странице?

maybach?
10:04, 25.08.2008
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-291892.html

там девушка раздевается!!! ))) ужос ))) легалайз сисек на е1 )))
3 / 2
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
10:07, 25.08.2008
что такое баннер? :-)
4 / 0
A. J.
10:09, 25.08.2008
где это
2 / 0
Rum
10:10, 25.08.2008
У меня не то что баннеры, у меня режутся даже шапки "Общение", "Авто", "Е1.RU" :-)
4 / 0
maybach?
10:10, 25.08.2008
5 / 1
:Super: ™
10:12, 25.08.2008
От пользователя maybach™
легалайз сисек на е1 )))

эх амнистия,пой Колумб(с)
:-D :-D :-D
1 / 0
Shvedka
10:14, 25.08.2008
В пекарне увеличивают грудь? 8(
7 / 0
Татьяна Андреевна)
10:16, 25.08.2008
От пользователя Shvedka
пекарне увеличивают грудь?

выпекают пышные.....хм.. булки))) :-D
2 / 0
MediaSound™
10:16, 25.08.2008
От пользователя Sоvetsky™
у меня нет баннеров
+1
От пользователя Stephen-вумник (Manneken Pis)
что такое баннер?
+1
:-d


От пользователя maybach™
фотография из Фотогалереи на E1.ru
От пользователя Shvedka
В пекарне увеличивают грудь?
тока хотел написать :-d
1 / 0
:Super: ™
10:17, 25.08.2008
а что будет ,когда они начнут наращщивать члены ?
:-D :-D :-D
1 / 0
Наy
10:22, 25.08.2008
От пользователя :Super: ™
а что будет ,когда они начнут наращщивать члены ?

агурец бальшой пакажут :-D
2 / 0
A. J.
10:23, 25.08.2008
От пользователя maybach™

блин, прикольный карлсончик с какашвилей :-D а он со звуком?
0
MediaSound™
10:29, 25.08.2008
От пользователя Нау
агурец бальшой пакажут
вместо "кафе-пекарня Поль Бейкери" будет "Овощная лавка Ашота Тунганяна" )))
2 / 0
10:36, 25.08.2008
От пользователя Shvedka
В пекарне увеличивают грудь?

Клёва! Как раз выпекаю сижу.. плюшки..
Эх, увеличу наконец-то! :super: :-D
0
Mishа
11:27, 25.08.2008
уже пару лет не вижу баннеры ... adblock plus (c)
3 / 0
maybach?
11:39, 25.08.2008
От пользователя Mishа
уже пару лет не вижу баннеры ... adblock plus (c)

вот так вот жизнь мимо и пройдет
1 / 1
Mishа
13:11, 25.08.2008
От пользователя maybach™
вот так вот жизнь мимо и пройдет

:lol: :lol: :lol:
2 / 0
maybach?
13:49, 25.08.2008
кстати, если б я умел фотожабить, я бы написал какой-нить коммент Максиму Путинцеву )
0
12:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.