Утренний стих :)

°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
08:58, 05.08.2008
Холодное утро, мокрая дорога
С чего то вдруг пробка..
Машинок так много
Опять МЛИН не робит
Светофор на Победы
В таких вот паутинах
Случаются беды
Но, хватит о грустном
Всем доброго утра!
Нормальных поз рабочих
Не как в "Кама-Сутра" :-D
4 / 3
Юричъ(Ю.Ю.)
09:01, 05.08.2008
кончилось лето,осыпались груши
мелкий снежок забивается в уши... :-(
6 / 0
Доктор Х@ус
09:21, 05.08.2008
:-D спасиба порадовали в етот день ненастный :exclam:
2 / 2
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
09:25, 05.08.2008
От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)
мелкий снежок забивается в уши...

8( чо правда?
0 / 1
Юричъ(Ю.Ю.)
09:26, 05.08.2008
От пользователя °•._.•°shrek200°•._.•°
чо правда?

нет.зато стих-мой :-D
2 / 0
09:30, 05.08.2008
стих про осень:

Унылая... пора... (с)
0
11110010101
09:31, 05.08.2008
наступила осень
отцвела капуста...

ну и так далее по тексту...
0
Andrey_AKa
14:11, 05.08.2008
От пользователя °•._.•°shrek200°•._.•°

Спасибо, Надя!
Радуешь как всегда
0
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
15:06, 05.08.2008
От пользователя alex1352q
наступила осень
отцвела капуста...

а у меня опять
в кармане очень пусто
опять же дождь пошел
такая мерзослякать
что хочется повыть
ну и ещё поплакать.. :-D
0
Think outside the box
15:07, 05.08.2008
Осень наступила, падают листы.
Мне никто не надо, кроме ты.
0
15:13, 05.08.2008
От пользователя J2
Осень наступила, падают листы.
Мне никто не надо, кроме ты.

Жень, у тебя раньше лучше получалось:-)
0
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
15:14, 05.08.2008
От пользователя J2
Осень наступила, падают листы.
Мне никто не надо, кроме ты.

Я сижу страдаю и фигово мне
Кажется конец, уж вся жизнь в гомне..
0
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
15:16, 05.08.2008
От пользователя °•._.•°shrek200°•._.•°
наступила осень
отцвела капуста...



а у меня опять
в кармане очень пусто
опять же дождь пошел
такая мерзослякать
что хочется повыть
ну и ещё поплакать..

хочется напиться
водки повонючей
запивая пивом
в этот дождь е**чий
и домой тащиться
грязь не замечая
тихо материться
и курить печально :-D
0
12:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.