Утренний стих :)
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
08:58, 05.08.2008
Холодное утро, мокрая дорога
С чего то вдруг пробка..
Машинок так много
Опять МЛИН не робит
Светофор на Победы
В таких вот паутинах
Случаются беды
Но, хватит о грустном
Всем доброго утра!
Нормальных поз рабочих
Не как в "Кама-Сутра"
С чего то вдруг пробка..
Машинок так много
Опять МЛИН не робит
Светофор на Победы
В таких вот паутинах
Случаются беды
Но, хватит о грустном
Всем доброго утра!
Нормальных поз рабочих
Не как в "Кама-Сутра"
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
09:01, 05.08.2008
кончилось лето,осыпались груши
мелкий снежок забивается в уши...
мелкий снежок забивается в уши...
д
Доктор Х@ус
09:21, 05.08.2008
спасиба порадовали в етот день ненастный
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
09:25, 05.08.2008
мелкий снежок забивается в уши...
чо правда?
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
09:26, 05.08.2008
чо правда?
нет.зато стих-мой
u
11110010101
09:31, 05.08.2008
наступила осень
отцвела капуста...
ну и так далее по тексту...
отцвела капуста...
ну и так далее по тексту...
a
Andrey_AKa
14:11, 05.08.2008
Спасибо, Надя!
Радуешь как всегда
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
15:06, 05.08.2008
наступила осень
отцвела капуста...
отцвела капуста...
а у меня опять
в кармане очень пусто
опять же дождь пошел
такая мерзослякать
что хочется повыть
ну и ещё поплакать..
t
Think outside the box
15:07, 05.08.2008
Осень наступила, падают листы.
Мне никто не надо, кроме ты.
Мне никто не надо, кроме ты.
15:13, 05.08.2008
Осень наступила, падают листы.
Мне никто не надо, кроме ты.
Мне никто не надо, кроме ты.
Жень, у тебя раньше лучше получалось:-)
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
15:14, 05.08.2008
Осень наступила, падают листы.
Мне никто не надо, кроме ты.
Мне никто не надо, кроме ты.
Я сижу страдаю и фигово мне
Кажется конец, уж вся жизнь в гомне..
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
15:16, 05.08.2008
наступила осень
отцвела капуста...
а у меня опять
в кармане очень пусто
опять же дождь пошел
такая мерзослякать
что хочется повыть
ну и ещё поплакать..
отцвела капуста...
а у меня опять
в кармане очень пусто
опять же дождь пошел
такая мерзослякать
что хочется повыть
ну и ещё поплакать..
хочется напиться
водки повонючей
запивая пивом
в этот дождь е**чий
и домой тащиться
грязь не замечая
тихо материться
и курить печально
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.