а где сапоги резиновые купить? :)

Джамелия
08:42, 05.08.2008
обычные, не гламурные :-) что-то не вижу их нигде, может, кто подскажет? :-)
0
John Dow
08:43, 05.08.2008
в КОР зайди...в военторг..в дом обуви на луначарского
0
Эрис
08:43, 05.08.2008
Свет, загляну в наш военторг, там всегда были :-)
0
Джамелия
08:44, 05.08.2008
От пользователя John Dow
John Dow

От пользователя Эрис
Эрис

пасиба :-)
0
Юричъ(Ю.Ю.)
08:45, 05.08.2008
охотничьи,рыбацкие,туристские магазины.в спорттоварах муниципальных тоже есть.
0
RFX /я здесь и нигде/
08:47, 05.08.2008
Света, я их в Ашане видела :-)
0
Юричъ(Ю.Ю.)
08:47, 05.08.2008
От пользователя Эрис
в наш военторг,

почему в ваш? :-)
0
Джамелия
08:49, 05.08.2008
От пользователя RFX
Света, я их в Ашане видела

не езжу в энтот мерсссский магазин :-)
От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)
почему в ваш?

ревнуешь? :-D
0 / 1
дядя Ваня /АвеПапо!/
08:53, 05.08.2008
От пользователя Джамелия
не езжу в энтот мерсссский магазин

+1 один раз там пришлось быть - купил велик доче, и то нервов больше потратил

ПыСы. Светик, преветик (с) :hi:
0
MediaSound™
08:53, 05.08.2008
в магазине для фетишистов
0 / 1
Юричъ(Ю.Ю.)
08:55, 05.08.2008
От пользователя Джамелия
ревнуешь?

нее,я просто живу рядом с ним.
0
Джамелия
08:55, 05.08.2008
От пользователя дядя Ваня /Аве, Папо!/
+1 один раз там пришлось быть - купил велик доче, и то нервов больше потратил

там качество великов не очень)
От пользователя дядя Ваня /Аве, Папо!/
ПыСы. Светик, преветик (с)

аве, папо! :-D
От пользователя MediaSound™
в магазине для фетишистов

чо, новый завоз был?
0
дядя Ваня /АвеПапо!/
08:56, 05.08.2008
От пользователя Джамелия
там качество великов не очень)

А мне понравился - нашего производства, главное красный и с зубастой резиной :-)
0
Lotus5
08:59, 05.08.2008
От пользователя RFX
Ашане

в МЕТРО тоже были, но там в леопёрд и цветуёчки
0
дядя Ваня /АвеПапо!/
09:01, 05.08.2008
От пользователя Lotus5
но там в леопёрд и цветуёчки

Сказано же, негломурненькие :-D
0
Inquisitive
09:01, 05.08.2008
От пользователя MediaSound™
в магазине для фетишистов

:-D
0
Джамелия
09:02, 05.08.2008
От пользователя дядя Ваня /Аве, Папо!/
Сказано же, негломурненькие

вот именно, зачем мне гламурненькие, только клещей в лесу пугать :-D
0
Lotus5
09:02, 05.08.2008
От пользователя дядя Ваня /Аве, Папо!/
негломурненькие

ну малаль може кому и в леопард негламурно :-)
0
aes
09:03, 05.08.2008
В Нимфе на Мира 3 например
0
Nokia:
09:09, 05.08.2008
От пользователя Джамелия
а где сапоги резиновые купить? :-)

а разве в комплектации Вашего седана их не было? 8(
0 / 1
Эрис
09:11, 05.08.2008
От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)
почему в ваш?

Не придирайся, просто он напротив моего дома :-D
0
a001aa66rus
09:12, 05.08.2008
Мне в ашане покупали! Вполне приличные!
0
Джамелия
09:12, 05.08.2008
От пользователя Nokia..
а разве в комплектации Вашего седана их не было?

а вашего - было? 8(
0
Nokia:
09:15, 05.08.2008
От пользователя Джамелия
а вашего - было?

а нам без надобности :-p
0
Джамелия
09:16, 05.08.2008
От пользователя Nokia..
а нам без надобности

а мне на велике ездить по грибы :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.