а где сапоги резиновые купить? :)
д
Джамелия
08:42, 05.08.2008
обычные, не гламурные :-) что-то не вижу их нигде, может, кто подскажет? :-)
j
John Dow
08:43, 05.08.2008
в КОР зайди...в военторг..в дом обуви на луначарского
э
Эрис
08:43, 05.08.2008
Свет, загляну в наш военторг, там всегда были
д
Джамелия
08:44, 05.08.2008
John Dow
Эрис
пасиба :-)
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
08:45, 05.08.2008
охотничьи,рыбацкие,туристские магазины.в спорттоварах муниципальных тоже есть.
r
RFX /я здесь и нигде/
08:47, 05.08.2008
Света, я их в Ашане видела
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
08:47, 05.08.2008
в наш военторг,
почему в ваш?
д
Джамелия
08:49, 05.08.2008
Света, я их в Ашане видела
не езжу в энтот мерсссский магазин
почему в ваш?
ревнуешь?
д
дядя Ваня /Аве, Папо!/
08:53, 05.08.2008
не езжу в энтот мерсссский магазин
+1 один раз там пришлось быть - купил велик доче, и то нервов больше потратил
ПыСы. Светик, преветик (с)
m
MediaSound™
08:53, 05.08.2008
в магазине для фетишистов
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
08:55, 05.08.2008
ревнуешь?
нее,я просто живу рядом с ним.
д
Джамелия
08:55, 05.08.2008
+1 один раз там пришлось быть - купил велик доче, и то нервов больше потратил
там качество великов не очень)
ПыСы. Светик, преветик (с)
аве, папо!
в магазине для фетишистов
чо, новый завоз был?
д
дядя Ваня /Аве, Папо!/
08:56, 05.08.2008
там качество великов не очень)
А мне понравился - нашего производства, главное красный и с зубастой резиной :-)
l
Lotus5
08:59, 05.08.2008
Ашане
в МЕТРО тоже были, но там в леопёрд и цветуёчки
д
дядя Ваня /Аве, Папо!/
09:01, 05.08.2008
но там в леопёрд и цветуёчки
Сказано же, негломурненькие
i
Inquisitive
09:01, 05.08.2008
в магазине для фетишистов
д
Джамелия
09:02, 05.08.2008
Сказано же, негломурненькие
вот именно, зачем мне гламурненькие, только клещей в лесу пугать
l
Lotus5
09:02, 05.08.2008
негломурненькие
ну малаль може кому и в леопард негламурно :-)
a
aes
09:03, 05.08.2008
В Нимфе на Мира 3 например
n
Nokia:
09:09, 05.08.2008
а где сапоги резиновые купить? :-)
а разве в комплектации Вашего седана их не было?
э
Эрис
09:11, 05.08.2008
почему в ваш?
Не придирайся, просто он напротив моего дома
a
a001aa66rus
09:12, 05.08.2008
Мне в ашане покупали! Вполне приличные!
д
Джамелия
09:12, 05.08.2008
а разве в комплектации Вашего седана их не было?
а вашего - было?
n
Nokia:
09:15, 05.08.2008
а вашего - было?
а нам без надобности
д
Джамелия
09:16, 05.08.2008
а нам без надобности
а мне на велике ездить по грибы
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.