Законное прохождение ТО

махровый полярник
19:28, 04.08.2008
В принципе, все отлично, если машинка не тонированная и, конечно, исправная. :-)
Но вот что внутренне напрягло. До меня заехал Митсубиси Галант, практически ровесник мой, с рулевыми с Таганского ряда. Ржавый, на разных (!) колесах, еще и когда-то шипованых. Выехал, все ОК.
Заезжаю я. Идеальное состояние, но не ставят печать по причине неработающих омывателей фар. (фары не ксенон)
Говорю им - все работает, только функция для меня ненужная, вот и снял предохранитель с движка омывателя фар, чтоб лишнего расхода воды не было.
В ответ - Приезжайте завтра, когда почините. Причем, повторяет это, как "Попка- дурак". Кое-как удалось переключить сотрудника от звуковоспроизводящей функции с повторением к функции мышления. Ладно, говорит, выезжайте, поставьте предохранитель, заезжаете без очереди и покажите, что работают. Печать, правда, поставил, как и обещал. :-)
Только вот он, спустя 10 мин, вспоминал, кто я такой и что мне от него надо. По всей видимости не только у рыб память три минуты бывает.... :-)
Мне стало интересно, какие критерии оценки исправности авто и допуска его на дороги общего пользования существуют помимо стандартных оценок исправности тормозов, наличия аптечки и тп.? Насколько опасны Ода в практически отличном состоянии и Пеж с неработающим омывателем фар?
3 / 0
19:30, 04.08.2008
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.