Делюсь опытом! Иностраные запчасти!
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
23:52, 01.08.2008
Как вы уже знаете
я не знаю.
s
:Super: ™
23:53, 01.08.2008
... Ценик в 2 (!) раза выше!
а как ты хотел?
r
Rоdent
23:55, 01.08.2008
ап чом тема
23:56, 01.08.2008
а как ты хотел?
я хотел что б тоёта не ломалась!
что б она за мною мчалась!
за мною в след!
23:57, 01.08.2008
не понравилась мне та контора... отношение к заказчику как к кампутару...
s
:Super: ™
23:57, 01.08.2008
ты,кста,пропеарил ажно 3 точки, а это тройной бан
a
AVS™© ®
23:57, 01.08.2008
авталенд вата - напрашиваеццо вывод
23:59, 01.08.2008
ты,кста,пропеарил ажно 3 точки, а это тройной бан
а за чорный пиар не банят!
и еще Пугачеву докучи тоже
д
Двенадцатый
23:59, 01.08.2008
Абаминог (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 01 Авг 2008 23:51
Дата: 01 Авг 2008 23:51
понаберут иномарок - потом сопли-слюни размазывают по ОАК
[Сообщение изменено пользователем 02.08.2008 00:00]
00:00, 02.08.2008
авталенд вата - напрашиваеццо вывод
та нивапрос - вата! Затверждаю! Ща еще раскажу...
a
AVS™© ®
00:01, 02.08.2008
Ща еще раскажу...
бухти.........
00:02, 02.08.2008
понаберут иномарок - потом сопли-слюни размазывают по ОАК
Да и не говори! Инвалиды одним словом!
a
Anha
00:02, 02.08.2008
Сафсэм нэт совэстъ, эээ, ара да?
Там где совэсть был, знаешь что выросло?
a
AVS™© ®
00:05, 02.08.2008
ну ты и накосячил
00:09, 02.08.2008
Фьюжн этот есть не что иное, как переделаная пендосами Лада-Калина!
И запах в салоне точь-в точь как в калине!
a
AVS™© ®
00:10, 02.08.2008
И запах в салоне точь-в точь как в калине!
гонишь!!!!!!!!
a
AVS™© ®
00:11, 02.08.2008
ну не могли манагеры ал насрать в машинах на черняховского....
h
Hvost
00:12, 02.08.2008
гонишь!!!!!!!!
От кухни зависит? ;-)
s
:Super: ™
00:15, 02.08.2008
там голые на роликах были?
00:16, 02.08.2008
Я вам говорю, что там в салоне все от калины, и матор по-ходу тоже , и цена вроде... или не?
00:19, 02.08.2008
там голые на роликах были?
Как? Там были голые на роликах? Манагеры?
с
-=Связной=-
00:20, 02.08.2008
автор... отдать 5000 (лево и право) раз в три года, а на деле и того реже, это не так и много.... у тяж не жЫгули. в чем трабла то??? хочешь прямо щас? бери дороже, хочешь дешевле - жди.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.