Делюсь опытом! Иностраные запчасти!

[Сообщение удалено пользователем 07.06.2009 22:00]
1 / 3
Юричъ(Ю.Ю.)
23:52, 01.08.2008
От пользователя Абаминог
Как вы уже знаете

я не знаю.
2 / 0
:Super: ™
23:53, 01.08.2008
От пользователя Абаминог
... Ценик в 2 (!) раза выше!

а как ты хотел? :-D
1 / 0
Rоdent
23:55, 01.08.2008
ап чом тема
0
От пользователя :Super: ™
а как ты хотел?

я хотел что б тоёта не ломалась!
что б она за мною мчалась!
за мною в след! :lol: :lol: :lol:
1 / 0
не понравилась мне та контора... отношение к заказчику как к кампутару...
0
:Super: ™
23:57, 01.08.2008
От пользователя Абаминог

ты,кста,пропеарил ажно 3 точки, а это тройной бан :-D :-D :-D
2 / 0
AVS™© ®
23:57, 01.08.2008
авталенд вата - напрашиваеццо вывод
2 / 0
От пользователя :Super: ™
ты,кста,пропеарил ажно 3 точки, а это тройной бан

а за чорный пиар не банят! :-D
и еще Пугачеву докучи тоже :-D
0
Двенадцатый
23:59, 01.08.2008
От пользователя Абаминог
Абаминог (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 01 Авг 2008 23:51



понаберут иномарок - потом сопли-слюни размазывают по ОАК :-D

[Сообщение изменено пользователем 02.08.2008 00:00]
4 / 2
От пользователя AVS™© ®
авталенд вата - напрашиваеццо вывод

та нивапрос - вата! Затверждаю! Ща еще раскажу...
0
AVS™© ®
00:01, 02.08.2008
От пользователя Абаминог
Ща еще раскажу...

бухти.........
0
От пользователя Двенадцатый
понаберут иномарок - потом сопли-слюни размазывают по ОАК

Да и не говори! Инвалиды одним словом! :lol:
0 / 1
Anha
00:02, 02.08.2008
От пользователя Абаминог
Сафсэм нэт совэстъ, эээ, ара да?

Там где совэсть был, знаешь что выросло? :-D
0
[Сообщение удалено пользователем 07.06.2009 22:03]
0 / 2
AVS™© ®
00:05, 02.08.2008
От пользователя Абаминог

ну ты и накосячил :vis:
0
[Сообщение удалено пользователем 07.06.2009 22:04]
4 / 0
От пользователя Абаминог
Фьюжн этот есть не что иное, как переделаная пендосами Лада-Калина!

И запах в салоне точь-в точь как в калине!
1 / 1
AVS™© ®
00:10, 02.08.2008
От пользователя Абаминог
И запах в салоне точь-в точь как в калине!

гонишь!!!!!!!!
0
AVS™© ®
00:11, 02.08.2008
ну не могли манагеры ал насрать в машинах на черняховского.... :lol:
2 / 0
Hvost
00:12, 02.08.2008
От пользователя AVS™© ®
гонишь!!!!!!!!

От кухни зависит? ;-)
0
:Super: ™
00:15, 02.08.2008
там голые на роликах были?
0
Я вам говорю, что там в салоне все от калины, и матор по-ходу тоже , и цена вроде... :-D или не?
0
От пользователя :Super: ™
там голые на роликах были?

Как? Там были голые на роликах? 8( Манагеры? 8( :fotku:
0
-=Связной=-
00:20, 02.08.2008
автор... отдать 5000 (лево и право) раз в три года, а на деле и того реже, это не так и много.... у тяж не жЫгули. в чем трабла то??? хочешь прямо щас? бери дороже, хочешь дешевле - жди.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.