Работникам овощебаз, продмагов итп)

Шеридан989™(Вампироубийца)
22:51, 01.08.2008
От пользователя |nfinity
Скажите плиз, куда у вас деваются некондиционные овощи-фрукты-зелень?


все посты не читал, но во многих магазинах протухшие овощи, мясо, рыба идут в салаты. это факт.
0
HDD
22:53, 01.08.2008
От пользователя Эксперименты разума(курим, чо)
во многих магазинах протухшие овощи, мясо, рыба идут в салаты. это факт.

сколько можно про Кировский! :-)
1 / 0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
22:54, 01.08.2008
От пользователя Эксперименты разума(курим, чо)
во многих магазинах протухшие овощи, мясо, рыба идут в салаты

сколько можно про монетку
0 / 1
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
22:57, 01.08.2008
От пользователя Главный Начальник По Управлени...
—1 |

Манедчеги минусяд
0
Natik023
23:02, 01.08.2008
От пользователя |nfinity

Аня, а что с аськой...сто лет тебя там не видела....или позвони...
Можем что нибудь отдавать вам. и подруга у меня на 4 базе овощами банчит. так что найдись уже.а то как ник сменила , так и пропала
:-D
0
23:05, 01.08.2008
От пользователя Главный Начальник По Управлени...
сколько можно про монетку

За что так ГлавНачпупс любит монетку? :-)
Причем знает всех категорийных менеджеров там.. но на форуме их не узнает.. странно.. :-)
Подсказать сотовый телефон категорийщика по овощам фруктам в монетке? :-) Или ты итак должен знать так то.... ты же все про всех знаешь..
0
Вжик)))™
23:05, 01.08.2008
От пользователя PartyZan
За что так ГлавНачпупс любит монетку?

а он всех любит, поверь
0
23:07, 01.08.2008
От пользователя Вжик)))™
а он всех любит, поверь

раз в день.. и всех?.. Сильный мужчина.. :-)
0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
23:12, 01.08.2008
От пользователя PartyZan
Причем знает всех категорийных менеджеров там.. но на форуме их не узнает.. странно

вы про каво?
От пользователя PartyZan
За что так ГлавНачпупс любит монетку?

я еще купец люблю и ашан с метро
0
23:12, 01.08.2008
От пользователя Natik023-КЗПА
Аня, а что с аськой...сто лет тебя там не видела....или позвони

радость моя всесезонная!!!!
я табе письмо написала через форум , там усе сказано:-)
подставляй сачок:-)
0
12:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.