Работникам овощебаз, продмагов итп)
ш
Шеридан989™(Вампироубийца)
22:51, 01.08.2008
Скажите плиз, куда у вас деваются некондиционные овощи-фрукты-зелень?
все посты не читал, но во многих магазинах протухшие овощи, мясо, рыба идут в салаты. это факт.
h
HDD
22:53, 01.08.2008
во многих магазинах протухшие овощи, мясо, рыба идут в салаты. это факт.
сколько можно про Кировский! :-)
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
22:54, 01.08.2008
во многих магазинах протухшие овощи, мясо, рыба идут в салаты
сколько можно про монетку
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
22:57, 01.08.2008
—1 |
Манедчеги минусяд
n
Natik023
23:02, 01.08.2008
Аня, а что с аськой...сто лет тебя там не видела....или позвони...
Можем что нибудь отдавать вам. и подруга у меня на 4 базе овощами банчит. так что найдись уже.а то как ник сменила , так и пропала
23:05, 01.08.2008
сколько можно про монетку
За что так ГлавНачпупс любит монетку? :-)
Причем знает всех категорийных менеджеров там.. но на форуме их не узнает.. странно.. :-)
Подсказать сотовый телефон категорийщика по овощам фруктам в монетке? :-) Или ты итак должен знать так то.... ты же все про всех знаешь..
в
Вжик)))™
23:05, 01.08.2008
За что так ГлавНачпупс любит монетку?
а он всех любит, поверь
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
23:12, 01.08.2008
Причем знает всех категорийных менеджеров там.. но на форуме их не узнает.. странно
вы про каво?
За что так ГлавНачпупс любит монетку?
я еще купец люблю и ашан с метро
23:12, 01.08.2008
Аня, а что с аськой...сто лет тебя там не видела....или позвони
радость моя всесезонная!!!!
я табе письмо написала через форум , там усе сказано:-)
подставляй сачок:-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.