Деички
в
Вжик)))™
20:41, 01.08.2008
кто волосы постоянно окрашивает, мона вас ко мне в асю на 5 сек???? плиииииз
понимаю, что офф, но актуально 10 мин еще) а потом удалите
[Сообщение изменено пользователем 01.08.2008 20:41]
понимаю, что офф, но актуально 10 мин еще) а потом удалите
[Сообщение изменено пользователем 01.08.2008 20:41]
в
Вжик)))™
20:43, 01.08.2008
Уже окрашиваешься? В цвет не попадаешь?
краска без аммиака. волосы ГОРЯЧИЕ.... карочи, мне сыкатна
b
Blackston™(4х4forever)
20:43, 01.08.2008
и отметились одни мальчики... мда...
l
Lunnaya
20:44, 01.08.2008
все правильно так всегда
в
Вжик)))™
20:45, 01.08.2008
все правильно так всегда
уффффффф, тада ланна
в
Вжик)))™
20:46, 01.08.2008
пасип
l
Lunnaya
20:46, 01.08.2008
неза что... главное чтоб получилось то что задумано
в
Вжик)))™
20:47, 01.08.2008
главное чтоб получилось то что задумано
завтра в дд увидите
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
20:47, 01.08.2008
ну сцы в трусц. сбреешь если чо.
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
20:49, 01.08.2008
главное чтоб получилось то что задумано
гг. опять презик в опу задумали?
l
Lunnaya
20:50, 01.08.2008
это ты в Вжики спроси чего она задумала....
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
20:52, 01.08.2008
а зачем их красить?
в
Вжик)))™
20:52, 01.08.2008
Ругаешьсо?
дд - это детский дом, куда по субботам ездим
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
20:54, 01.08.2008
и все таки?
a
AVS™© ®
20:56, 01.08.2008
чьи яицы красит аутор??????? вот вопрос!!!!!!!!
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
20:56, 01.08.2008
чьи яицы красит аутор???????
она динама! это невозможно!
a
AVS™© ®
20:59, 01.08.2008
может свои? тада это ахтунг!!!!!!!!!!
a
AVS™© ®
21:00, 01.08.2008
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.