Дело Павлика Морозова бессмертно!

20:27, 01.08.2008
http://newsru.com/crime/01aug2008/10y_mumdonos.htm...

10-летний американец сдал полиции маму, печатавшую фальшивые деньги

В американском штате Калифорния судят женщину, обвиняемую в изготовлении фальшивых денег. Донес на злоумышленницу собственный сын.

В пятницу 30-летняя Джесси Рид предстанет перед судом округа Керн по обвинению в изготовлении фальшивых денег и водительских прав, передает Associated Press.

Вывести преступницу на чистую воду помог ее собственный сын, пишет The San Francisco Chronicle. В июне 10-летний житель города Бейкерсфилд сам принес в полицию образцы фальшивых денег и пожаловался помощникам шерифа на "проделки" матери.

Как следует из материалов дела, в полиции мальчик рассказал и о компьютере, который стоит дома. По словам юного информатора, с помощью него женщина изготавливает поддельные удостоверения личности.

Полицейские обратились в суд за ордером на обыск и изъяли у подозреваемой компьютерные диски, сканеры и принтеры. 4 июля злоумышленница была арестована, однако вышла на свободу в тот же день после внесения залога в размере 50 тысяч долларов. Надо полагать, это были настоящие деньги.

2 / 1
20:28, 01.08.2008
интересно, а что на это скажет педалер, у которого все дорогу спрашивали)))
1 / 0
20:30, 01.08.2008
боян
уже было
0 / 1
20:30, 01.08.2008
А сложно подделать УФ-оттиски, которые ставятся на деньгах? ;-)
0
Иван Михалычъ©
20:30, 01.08.2008
От пользователя афтаклубчег
4 июля злоумышленница была арестована, однако вышла на свободу в тот же день после внесения залога

Капетц Павлушке:-) гыыыыыыыыы
2 / 0
20:32, 01.08.2008
От пользователя ВДУЧ
боян
уже было

Как это баян, если в Сан Франциско Кроникал только вчера вышла заметка о том, что техану выпустили за 50 штук - http://www.sfgate.com/cgi-bin/article.cgi?f=/c/a/2...
3 / 0
Иван Михалычъ©
20:33, 01.08.2008
От пользователя афтаклубчег
Как это баян,


От пользователя афтаклубчег
4 июля злоумышленница была арестована, однако вышла на свободу в тот же день

Месяц почти прошел! пока эти крониклы с ОАКА перепечатают...пока чо....пока в тираж.... :cool:
0
20:38, 01.08.2008
От пользователя афтаклубчег
Как это баян, если в Сан Франциско Кроникал только вчера вышла заметка о том

научу пользоваться поиском
платно
дорого
предоплата
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&t=410889...
0
сопляк. чо он жрать-то щас будет.. :vis:
4 / 0
20:43, 01.08.2008
От пользователя RUNNER™
сопляк. чо он жрать-то щас будет..

Он бабло умеет на принтере печатать :-D
0
Иван Михалычъ©
20:44, 01.08.2008
От пользователя RUNNER™
сопляк. чо он жрать-то щас будет..



От пользователя AVS™© ®
унылое гавно


:-D :-D :-D
2 / 0
От пользователя афтаклубчег
Он бабло умеет на принтере печатать

как отпустят под залог, она ему жопу надерет точно.. :-D
0
Дуремар(18+)
20:46, 01.08.2008
От пользователя афтаклубчег
А сложно подделать УФ-оттиски, которые ставятся на деньгах?

нет не сложно, я за две недели освоил :-)
1 / 0
AVS™© ®
20:48, 01.08.2008
От пользователя RUNNER™
сопляк. чо он жрать-то щас будет..

чо как ляля то.....чувак грамотно убрал конкурента :-D
4 / 0
12:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.