Автомобилист России на хонде С-рв - урод)

Татьяна Андреевна)
19:47, 01.08.2008
От пользователя Главный Начальник По Управлени...
куда ехал

дело было в районе объездной/не знаю какой) там еще машинки справа продают недешевые).
а после перекрестка авария была из фур и , кажется, желтой двенашки. :-)
0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
19:59, 01.08.2008
От пользователя Love$d(Татьяна Андреевна)
дело было в районе объездной/не знаю какой) там еще машинки справа продают недешевые).

ко мне лез такой же даун на московской-членюскинцев
0
V.G.Ole
20:25, 01.08.2008
От пользователя Лемон
Не ты так за тобой машина пустит
Это верно, но это её проблемы.
Я например,своё отношение высказал -не пустив.

От пользователя Лемон
тебя объедут после перекрестка

:-D :-D Ваще пофигу ! Я ещё и сам правее возьму, чтоб быстрее проехали.
От пользователя Лемон
Если влезли мордой значит надо было держать дистанцию
Совершенно верно, и выше я уже высказывался на этот счёт. :-)


От пользователя Лемон
так же залазию в дырку между тех кто затупил

Я называю это "технично воткнуться" :-) , но могут и не пустить.

От пользователя Лемон
и так же залазию в дырку между тех кто затупил

Самые большие дырки у нас при поворотах почему-то. Я этим иногда пользуюсь, поворачивая из второго ряда. Причём (!) не занимаю чьё-то
место и не "подвигаю" народ , а "ускоряю процесс" :smoke:

Могу и свой ПЯ высказать : почему у нас столько "тормозов" при поворотах ( когда видно, что нет пешиков) и нафига такие огромные дистанции при тех-же поворотах ?
1 / 1
20:28, 01.08.2008
От пользователя Серж (Не местный)
Этого мало. Нужен еще дробилку с подачей соляной кислоты

В соседней теме человек хочет для таких целей купить фрезерный станок :-D
0
Rinata
20:40, 01.08.2008
От пользователя Human Bit
Неоднократно уже поднималась такая тема и я по-прежнему придерживаюсь такой позиции, что всегда зажимал баб на дороге и буду зажимать - не зависимо от стрелки там, пробки и т.д.

Да вы, батенька, маньяк.
Проблемы с женщинами?
Или просто зажать их без машины не получается?
4 / 0
ЗавLab
21:15, 01.08.2008
Все-таки затмение повлияло...
Сегодня вечером ехал по Ст. Разина. Точнее стоял тихонько в левом ряду от Фрунзе до Щорса. И тут в зеркало (левое!) вижу, как по встречке, нагло, фигачит камаз-бетономешалка! Да еще и желает, чтоб его пустили в левый ряд! Тут конечно не шибко поспоришь, если у бегемота плохое зрение, то это уже не его проблемы, но такой наглости я не ожидал...
по поводу
От пользователя Ташик
тех, кто лезет в наглую.

тоже сегодня вечером. На Шейнкмана. Из правого ряда, мне наперерез, не глядя лезет какая-то водительница (будем цензурными, господа!) :gun: :gun: :gun: , я ей, естественно, сигналю, что на разгоне могу от души ей и бочину пропороть, а она еще и руками что-то размахивать начала!
ПЯ небольшое.
Всем пис, сегодня пятница, наслаждайтесь жизнью, она прекрасна! :super:
0
Kardinal
22:39, 01.08.2008
Одно узрел полезное - баллон с кислотой или кураской и кнопка у руля :lol:
Остальное ФЛУД!
0
ЗавLab
22:41, 01.08.2008
От пользователя Kardinal
Одно узрел полезное

Крупнокалиберный пулемет! :-D :-D :-D
0
BSN
22:51, 01.08.2008
От пользователя Невидимый
нах человеку нас так было подставлять - не понятно.

Остановился бы да издробовика его. :-D
0
Суpикaт *485*
22:52, 01.08.2008
Автор ССЗБ
тема ПЯ
КГ/АМ

Если испытывать стресс каждый раз от таких случаев, то уже блондином можно стать... :-D
0 / 1
Gurman
01:23, 02.08.2008
От пользователя Love$d(Татьяна Андреевна)
я уже в нем!)))
в смысле в отпуске)) делать нех, посему за фигню тоже поразгонять охота)))

А ну тогда понятно))) разгоняй!!! Согласен - полно уродов!!! Козлов!!! ГАдов!!! Зла не хватает на всех!!! :-D
0
12:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.