Рекорд по жаре сегодня был?

J|e!!!uu*
22:01, 23.07.2008
люблю жару! Все остальное время (остальные 3 время года) - лишь ожидани лета для меня
3 / 0
Tess!
22:02, 23.07.2008
От пользователя MСM™

Так мне ведь еще до дома чапать. :-)
0
MСM™
22:03, 23.07.2008
От пользователя Tess!
Так мне ведь еще до дома чапать

после дождичка очень клево...

От пользователя J|e!!!uu*
люблю жару! Все остальное время (остальные 3 время года) - лишь ожидани лета для меня

+ миллион
1 / 0
Tess!
22:04, 23.07.2008
Пошла мокнуть. :-)
Всем привет!!!!!!! ;-)
0
page404
22:16, 23.07.2008
во вторник после полудня, в пробке на объездной (мостег чинят), климат-контроль показывал за бортом 41. и не глючил, 100%
0 / 1
MСM™
22:18, 23.07.2008
От пользователя AрктикA
климат-контроль показывал за бортом 41

на солнышке нагрелся
у меня сегодня тож +37 показывал днем
0
fever /девять миллионов доллар...
22:20, 23.07.2008
От пользователя MСM™
Градусник Desktop Thermometer зафиксировал +32,4 в 19:53 сегодня как наивысшую температуру в году...



гон какойта :-)

и 36 уже показывало в тени, и воще сегодня ещё намана было :-)
1 / 1
GRM
22:21, 23.07.2008
От пользователя MСM™
зафиксировал +32,4 в 19:53 сегодня как наивысшую температуру в году


На сайте realmeteo показывает, что максимум: 12.07 17:50 - 32.8 °C за месяц (с 23.06 по 23.07)

http://www.realmeteo.ru/ekaterinburg/1/month/
0
Скандинав
22:21, 23.07.2008
От пользователя MСM™
Градусник Desktop Thermometer зафиксировал +32,4 в 19:53 сегодня как наивысшую температуру в году...



врет ваш градусник часто...


у меня за окном вист ртутный термометр лабораторный.

так он несколько раз показывал 37-39С.

а на солнце за 40С кажет часто



:-(
0
MСM™
22:21, 23.07.2008
От пользователя fever звезда!
гон какойта

нифига не гон...
температуру берет с проверенного места:-)
0
AVS™© ®
22:21, 23.07.2008
От пользователя AрктикA
климат-контроль показывал за бортом 41


От пользователя MСM™
меня сегодня тож +37 показывал днем

гонят +33 днем было
0
page404
22:22, 23.07.2008
не, у меня не греется, точно. даже после того как на парковке машина простоит на солнцепеке. что есть то и показывает. я еще окна там открывала - Сахара была, реально...
0
Lunnaya
22:23, 23.07.2008
завтра, по радио сказали, +34 +36 в ебурге :-)
0
MСM™
22:24, 23.07.2008
От пользователя Скандинав
на солнце за 40С кажет часто

на балконе на южной стороне +45 сегодня было
0
fever /девять миллионов доллар...
22:25, 23.07.2008
От пользователя MСM™
температуру берет с проверенного места



из холодильника? или из-под кондишки? :-D
0
Lunnaya
22:25, 23.07.2008
у мну по утрам ваамще градусник за шкаливает его глючит на +50.. но это вааще на солнце
0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
22:27, 23.07.2008
От пользователя Lunnaya
мну по утрам ваамще градусник за шкаливает его глючит на +50..

гг
0
Lunnaya
22:29, 23.07.2008
От пользователя Главный Начальник По Управлени...

фи павтарющаааааааа :lol: :lol: :lol:
0
MСM™
22:30, 23.07.2008
тепло
0
~@®™~
22:32, 23.07.2008
Давно такого лета не было
Жара ж с 12 июня, с кратковременным перерывом на дожди в начале июля.
0
MСM™
22:33, 23.07.2008
Сейчас на улице
Температура +28.3 °C
Влажность 52%
Давление 733 мм. рт. ст.
© телекомпания "4 канал"
0
fever /девять миллионов доллар...
22:33, 23.07.2008
хорошее лето :-) вот только что с урожаем буит?.......
0
Lunnaya
22:34, 23.07.2008
От пользователя fever звезда!
с урожаем буит

у нас первый раз в жизни вооооооттаааакие перцы вырасли
0
fever /девять миллионов доллар...
22:35, 23.07.2008
От пользователя Lunnaya
первый раз в жизни



дыкть вы паливали поди безума :-)
0
Lunnaya
22:45, 23.07.2008
От пользователя fever звезда!
дыкть вы паливали поди безума

а я не знаю... хии я их тама тока куша.... вааше не знаю с какой стороны к ним подходить
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.