Рекорд по жаре сегодня был?
j
J|e!!!uu*
22:01, 23.07.2008
люблю жару! Все остальное время (остальные 3 время года) - лишь ожидани лета для меня
t
Tess!
22:02, 23.07.2008
Так мне ведь еще до дома чапать. :-)
m
MСM™
22:03, 23.07.2008
Так мне ведь еще до дома чапать
после дождичка очень клево...
люблю жару! Все остальное время (остальные 3 время года) - лишь ожидани лета для меня
+ миллион
t
Tess!
22:04, 23.07.2008
Пошла мокнуть. :-)
Всем привет!!!!!!!
Всем привет!!!!!!!
p
page404
22:16, 23.07.2008
во вторник после полудня, в пробке на объездной (мостег чинят), климат-контроль показывал за бортом 41. и не глючил, 100%
m
MСM™
22:18, 23.07.2008
климат-контроль показывал за бортом 41
на солнышке нагрелся
у меня сегодня тож +37 показывал днем
f
fever /девять миллионов доллар...
22:20, 23.07.2008
Градусник Desktop Thermometer зафиксировал +32,4 в 19:53 сегодня как наивысшую температуру в году...
гон какойта :-)
и 36 уже показывало в тени, и воще сегодня ещё намана было :-)
g
GRM
22:21, 23.07.2008
зафиксировал +32,4 в 19:53 сегодня как наивысшую температуру в году
На сайте realmeteo показывает, что максимум: 12.07 17:50 - 32.8 °C за месяц (с 23.06 по 23.07)
http://www.realmeteo.ru/ekaterinburg/1/month/
с
Скандинав
22:21, 23.07.2008
Градусник Desktop Thermometer зафиксировал +32,4 в 19:53 сегодня как наивысшую температуру в году...
врет ваш градусник часто...
у меня за окном вист ртутный термометр лабораторный.
так он несколько раз показывал 37-39С.
а на солнце за 40С кажет часто
m
MСM™
22:21, 23.07.2008
гон какойта
нифига не гон...
температуру берет с проверенного места:-)
a
AVS™© ®
22:21, 23.07.2008
климат-контроль показывал за бортом 41
меня сегодня тож +37 показывал днем
гонят +33 днем было
p
page404
22:22, 23.07.2008
не, у меня не греется, точно. даже после того как на парковке машина простоит на солнцепеке. что есть то и показывает. я еще окна там открывала - Сахара была, реально...
l
Lunnaya
22:23, 23.07.2008
завтра, по радио сказали, +34 +36 в ебурге
m
MСM™
22:24, 23.07.2008
на солнце за 40С кажет часто
на балконе на южной стороне +45 сегодня было
f
fever /девять миллионов доллар...
22:25, 23.07.2008
температуру берет с проверенного места
из холодильника? или из-под кондишки?
l
Lunnaya
22:25, 23.07.2008
у мну по утрам ваамще градусник за шкаливает его глючит на +50.. но это вааще на солнце
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
22:27, 23.07.2008
мну по утрам ваамще градусник за шкаливает его глючит на +50..
гг
l
Lunnaya
22:29, 23.07.2008
фи павтарющаааааааа
m
MСM™
22:30, 23.07.2008
тепло
u
~@®™~
22:32, 23.07.2008
Давно такого лета не было
Жара ж с 12 июня, с кратковременным перерывом на дожди в начале июля.
Жара ж с 12 июня, с кратковременным перерывом на дожди в начале июля.
m
MСM™
22:33, 23.07.2008
Сейчас на улице
Температура +28.3 °C
Влажность 52%
Давление 733 мм. рт. ст.
© телекомпания "4 канал"
Температура +28.3 °C
Влажность 52%
Давление 733 мм. рт. ст.
© телекомпания "4 канал"
f
fever /девять миллионов доллар...
22:33, 23.07.2008
хорошее лето :-) вот только что с урожаем буит?.......
l
Lunnaya
22:34, 23.07.2008
с урожаем буит
у нас первый раз в жизни вооооооттаааакие перцы вырасли
f
fever /девять миллионов доллар...
22:35, 23.07.2008
первый раз в жизни
дыкть вы паливали поди безума :-)
l
Lunnaya
22:45, 23.07.2008
дыкть вы паливали поди безума
а я не знаю... хии я их тама тока куша.... вааше не знаю с какой стороны к ним подходить
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.