Заказали в подарок шарлатанскую машинку
d
DoctorADS
14:59, 21.07.2008
типа "многофункциональный аппарат", которым лечат кучу болезней..
я рекламу таких тока в каком-то "телешоу" видел.
Кто что посоветует - это вообще работает?
и что стои прикупить?
я рекламу таких тока в каком-то "телешоу" видел.
Кто что посоветует - это вообще работает?
и что стои прикупить?
b
Blackston™(4х4forever)
15:00, 21.07.2008
Кто что посоветует - это вообще работает?
девиз таких контор-"Лох- это судьба"
далее-думайте сами...
д
Доктор Х@ус
15:03, 21.07.2008
девиз таких контор-"Лох- это судьба"
далее-думайте сами...
далее-думайте сами...
поддерживаю, то что рекламируют по телемагазу особенно , наполовину фуфло
c
ChBRR
15:04, 21.07.2008
Идет блондинка по рынку и видит, как мужик продает косточки от яблок.
Блондинка (с улыбкой):
- Ну как, кто-нибудь покупает ваши косточки?
- Конечно, ведь косточки от яблок повышают интеллект!
- Это как?
- А вот вы купите и узнаете, 200 рублей за десяток.
Блондинка купила десяток, съела и говорит:
- Блин, я ведь за 200 рублей могла 10 кг яблок купить, а там много
косточек.
- Вот видите, сразу поумнели.
- Действительно, дайте еще десяток!
Блондинка (с улыбкой):
- Ну как, кто-нибудь покупает ваши косточки?
- Конечно, ведь косточки от яблок повышают интеллект!
- Это как?
- А вот вы купите и узнаете, 200 рублей за десяток.
Блондинка купила десяток, съела и говорит:
- Блин, я ведь за 200 рублей могла 10 кг яблок купить, а там много
косточек.
- Вот видите, сразу поумнели.
- Действительно, дайте еще десяток!
b
Blackston™(4х4forever)
15:04, 21.07.2008
наполовину фуфло
90% я бы сказал...
d
D-Nuke
15:04, 21.07.2008
шарлатан впридачу?
b
Blackston™(4х4forever)
15:05, 21.07.2008
p
~PETR~
15:06, 21.07.2008
типа "многофункциональный аппарат", которым лечат кучу болезней..
На Крауля-Заводской есть специализированный магаз, который банчит такими приборчиками. Сам там небыл, но знакомые покупали там электронный градусник. Говорят чего там тока нет.
15:06, 21.07.2008
ипа "многофункциональный аппарат", которым лечат кучу болезней..
уж лучше витамина С на эти деньги, все полезнее :-)
д
Дон Карлос
15:07, 21.07.2008
Кто что посоветует - это вообще работает?
не более но и не менее, чем плацебо
н
Наy
15:10, 21.07.2008
уж лучше витамина С на эти деньги, все полезнее
умная
d
DoctorADS
15:14, 21.07.2008
не более но и не менее, чем плацебо
ну хоть не вредит
а так-то малоточные штуки реально влияют на организм.. как например территория Аркаима...
вобщем, если у кого реально какой совет найдется - велкам
r
Rill
15:17, 21.07.2008
купи коллайдер адронный!
m
mitrich
15:22, 21.07.2008
сделайте поиск по "дюна-т". действительно хороший аппарат.
t
666.TauruS
15:26, 21.07.2008
и что стои прикупить?
офф
лучше скажите стоит ли ждать что откроют часть готвальда на этой неделе? :-)
d
DoctorADS
15:30, 21.07.2008
лучше скажите стоит ли ждать что откроют часть готвальда на этой неделе?
нет
p
Pavel*
15:30, 21.07.2008
"многофункциональный аппарат", которым лечат кучу болезней
всегда удивлялся: если это барахло производят и рекламируют в бешеном объеме, значит его кто-то покупает.
подарите "кремлевскую таблетку". ее можно использовать несколько раз и всей семьей, только унитаз должен быть соответсвующей системы -не с дыркой а с полочкой
т
Табуретто
15:31, 21.07.2008
шарлатанскую машинку
Подскажите, а какой сейчас у Шарля Латена ник на форуме?
d
DoctorADS
15:33, 21.07.2008
лучше скажите стоит ли ждать что откроют часть готвальда на этой неделе?
нет
дюна-т
пв поиске приведено как "аппарат светолечения" либо "аппарат квантовой терапии"...
так и хочется добавить - "а внутре у нея думатель и неонка"
e
e|\||\|s
15:33, 21.07.2008
Дэнас чтоли?
офффффффффффффффффффф
d
DoctorADS
15:36, 21.07.2008
дюна-т
вот выдержка из его супер -арактреристики
Всем известно, что на восходе Солнце излучает самые целебные лучи. Беда только в том, что длится этот целебный период всего несколько минут. Сибирские ученые разработали компактный прибор «Дюна-Т», излучающий красный свет и инфракрасные лучи, в миниатюре воспроизводящий Солнце на восходе.
Типа солнце на восходе излучает, что оно не излучает ни днем ни ночью.. красота
d
DoctorADS
15:37, 21.07.2008
Всё это дерьмо рабртает по принципу психотронного – плацебо.
вот и я о том же.. но может все-таки что-то в них есть...?
сам лечился у Герасимова лет 10 назад от последствий травмы сустава..
с тех пор никаких рецидивов...
электрофарез же не плацебо... может ли быть аппарат с подобным воздействием
c
ChBRR
16:10, 21.07.2008
электрофарез же не плацебо...
ЭлектрофОрез в медицине - это процесс ввода под кожу лекарственного препарата, находящегося в жидкой фазе. В отличие от сверхмалых торсионных полей, нда.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.