Может кто знает где взять....срочно надо!

j-lis
14:32, 21.07.2008
флаг "войска специального назначения", это тот на котором на синем фоне изображена черная летучая мышь и все это в желтой окантовке.
Магазины типа "Роса" и "Сплав" не помогли, там такого нет.
2 / 1
pivoner™
14:33, 21.07.2008
От пользователя j-lis
черная летучая мышь

разведка?
2 / 0
Blackston™(4х4forever)
14:35, 21.07.2008
От пользователя pivoner
разведка?

она... :-)
1 / 0
Фанки-Кошка ®
14:36, 21.07.2008
вы такой не купите...)))
0 / 2
Наy
14:36, 21.07.2008
От пользователя Фанки-Кошка ®
вы такой не купите...)))

сами нарисуйте
2 / 0
j-lis
14:42, 21.07.2008
она самая
0
j-lis
14:44, 21.07.2008
В прошлом году в "Росе" около ОДО продавали, мы не успели купить, в этом году их нет.
От пользователя Нау

не вариант- "медведь по рукам прошелся"

[Сообщение изменено пользователем 21.07.2008 14:46]
0
Табуретто
14:46, 21.07.2008
От пользователя j-lis
это тот на котором на синем фоне изображена черная летучая мышь и все это в желтой окантовке.

Постеры почтовика "The Bat!" вам в помощь :-)
3 / 2
14:47, 21.07.2008
Каждый день все и не поразу покупают флаги чо :cool:
0 / 1
Kaspersky
14:53, 21.07.2008
в Сплав попробуйте обратиться находится на пересечении московская малышева
0
Blackston™(4х4forever)
14:55, 21.07.2008
а кстати, зачем тредстардеру сей девайс? служил,али как? :-)
0
14:57, 21.07.2008
А что, на заказ отказываются делать? Вроде достижения современной полиграфии позволяют уложиться в час полтора.
2 / 0
15:04, 21.07.2008
Нарисовать и распечатать. Могу в личке подсказать телефон подруги, за один день напечатают.
0
j-lis
15:26, 21.07.2008
Спасибо, обращался туда - у них даже на складе нет.
От пользователя Blackston™ (Москвичевод-радиол...

служил.

От пользователя SPEC

обратился в "копирус" - там только маленький формат, а мне надо 90*135.
0
Blackston™(4х4forever)
15:32, 21.07.2008
От пользователя j-lis
служил

ежели в разведке-то привет,сослуживец! ну и представиться тогда не помешает... :-) :-) :-)
0
j-lis
15:45, 21.07.2008
12 отдельная бригада. г. Асбест :-)
0
Лидул Фентут
15:50, 21.07.2008
От пользователя pivoner
Цитата:
От пользователя: j-lis

черная летучая мышь



разведка?

ГРУ.
Значок маленький есть, о флаге спрошу у друга где взять его можно..
0
мaх//ss//:mad:
15:56, 21.07.2008
От пользователя j-lis
12 отдельная бригада. г. Асбест

:hi:
От пользователя Blackston™ (Москвичевод-радиол...

Да тут народ как ни как к 2 августа стал готовиться???
ЗЫ Привет разведке!!!!!! :hi: 14 ОБРСпН

[Сообщение изменено пользователем 21.07.2008 15:57]

[Сообщение изменено пользователем 21.07.2008 15:57]
0
j-lis
16:01, 21.07.2008
Спроси пожалуйста и отпишись, буду ждать.
От пользователя Max/ss/ и СВ

Да, готовимся.
Привет!!!!!!!!!!
:hi: 12 ОБРСпН.!!!!!!!!!!!!!!! :super:
0
Лидул Фентут
16:06, 21.07.2008
в Военторге смотрел?
0
j-lis
16:15, 21.07.2008
нет, вот там еще моей ноги не было. а где они еще есть кроме как на Блюхера и на Ленина?
0
Бург
16:16, 21.07.2008
0
мaх//ss//:mad:
16:18, 21.07.2008
От пользователя ЙОБУРГЕР™®

Оно самое, только мышь летучая в прицеле оптическом должна быть и написано вокруг Войска Специального Назначения.
От пользователя Лидул Фентут™
в Военторге смотрел?

Да, я там видел на Ленина который, правда в прошлом году.
0
Бург
16:19, 21.07.2008
0
Бург
16:20, 21.07.2008
От пользователя j-lis
Может кто знает где взять....срочно надо! 


В интернете пля......
Учу пользовацца Гуглом. Дорого. :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.