Может кто знает где взять....срочно надо!
j
j-lis
14:32, 21.07.2008
флаг "войска специального назначения", это тот на котором на синем фоне изображена черная летучая мышь и все это в желтой окантовке.
Магазины типа "Роса" и "Сплав" не помогли, там такого нет.
Магазины типа "Роса" и "Сплав" не помогли, там такого нет.
p
pivoner™
14:33, 21.07.2008
черная летучая мышь
разведка?
b
Blackston™(4х4forever)
14:35, 21.07.2008
разведка?
она...
ф
Фанки-Кошка ®
14:36, 21.07.2008
вы такой не купите...)))
н
Наy
14:36, 21.07.2008
вы такой не купите...)))
сами нарисуйте
j
j-lis
14:42, 21.07.2008
она самая
j
j-lis
14:44, 21.07.2008
В прошлом году в "Росе" около ОДО продавали, мы не успели купить, в этом году их нет.
не вариант- "медведь по рукам прошелся"
[Сообщение изменено пользователем 21.07.2008 14:46]
не вариант- "медведь по рукам прошелся"
[Сообщение изменено пользователем 21.07.2008 14:46]
т
Табуретто
14:46, 21.07.2008
это тот на котором на синем фоне изображена черная летучая мышь и все это в желтой окантовке.
Постеры почтовика "The Bat!" вам в помощь
k
Kaspersky
14:53, 21.07.2008
в Сплав попробуйте обратиться находится на пересечении московская малышева
b
Blackston™(4х4forever)
14:55, 21.07.2008
а кстати, зачем тредстардеру сей девайс? служил,али как?
14:57, 21.07.2008
А что, на заказ отказываются делать? Вроде достижения современной полиграфии позволяют уложиться в час полтора.
15:04, 21.07.2008
Нарисовать и распечатать. Могу в личке подсказать телефон подруги, за один день напечатают.
j
j-lis
15:26, 21.07.2008
Спасибо, обращался туда - у них даже на складе нет.
служил.
обратился в "копирус" - там только маленький формат, а мне надо 90*135.
служил.
обратился в "копирус" - там только маленький формат, а мне надо 90*135.
b
Blackston™(4х4forever)
15:32, 21.07.2008
служил
ежели в разведке-то привет,сослуживец! ну и представиться тогда не помешает...
j
j-lis
15:45, 21.07.2008
12 отдельная бригада. г. Асбест
л
Лидул Фентут™
15:50, 21.07.2008
Цитата:
От пользователя: j-lis
черная летучая мышь
разведка?
От пользователя: j-lis
черная летучая мышь
разведка?
ГРУ.
Значок маленький есть, о флаге спрошу у друга где взять его можно..
м
мaх//ss//:mad:
15:56, 21.07.2008
12 отдельная бригада. г. Асбест
Да тут народ как ни как к 2 августа стал готовиться???
ЗЫ Привет разведке!!!!!! 14 ОБРСпН
[Сообщение изменено пользователем 21.07.2008 15:57]
[Сообщение изменено пользователем 21.07.2008 15:57]
j
j-lis
16:01, 21.07.2008
Спроси пожалуйста и отпишись, буду ждать.
Да, готовимся.
Привет!!!!!!!!!!
12 ОБРСпН.!!!!!!!!!!!!!!!
Да, готовимся.
Привет!!!!!!!!!!
12 ОБРСпН.!!!!!!!!!!!!!!!
л
Лидул Фентут™
16:06, 21.07.2008
в Военторге смотрел?
j
j-lis
16:15, 21.07.2008
нет, вот там еще моей ноги не было. а где они еще есть кроме как на Блюхера и на Ленина?
м
мaх//ss//:mad:
16:18, 21.07.2008
Оно самое, только мышь летучая в прицеле оптическом должна быть и написано вокруг Войска Специального Назначения.
в Военторге смотрел?
Да, я там видел на Ленина который, правда в прошлом году.
б
Бург™
16:20, 21.07.2008
Может кто знает где взять....срочно надо!
В интернете пля......
Учу пользовацца Гуглом. Дорого.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.