я не козёл??? /....это я не ем))))))))))
p
PlanB
23:41, 20.07.2008
А какже арбузы яблоки груши бананы апельсины дыни инжир финики орехи гранаты, если их кушать, то долго могу без мяса пару недель легко, одно условие среднесуточня температура +25
00:00, 21.07.2008
о, пойду огромную горбушу разморозить выложу. Может приготовлю завтра, если кто простой рецепт подкинет
f
fever /девять миллионов доллар...
13:09, 21.07.2008
если кто простой рецепт подкинет
на угли :-)
а
Ален@.
14:34, 21.07.2008
quote]горбушу разморозить выложу. Может приготовлю завтра[/quote]
Горбуша сухая, тем более после разморозки. На уху ее. И кроме рыбы в кастрюлю бросить немного картошки, а когда картошка готова, то порезать кольцами (немного) лук, помидор кружками, бросить в кастрюлю и через минуту выключить плиту, добавить зелень любимую и еще нужно дольку лимона на маленькую тарелочку рядом с тарелкой ухи...... (Почти захлебнулась слюной, побежала доставть рыбину из морозилки)
Горбуша сухая, тем более после разморозки. На уху ее. И кроме рыбы в кастрюлю бросить немного картошки, а когда картошка готова, то порезать кольцами (немного) лук, помидор кружками, бросить в кастрюлю и через минуту выключить плиту, добавить зелень любимую и еще нужно дольку лимона на маленькую тарелочку рядом с тарелкой ухи...... (Почти захлебнулась слюной, побежала доставть рыбину из морозилки)
e
exglu™.
14:39, 21.07.2008
салат, щавель, черемша, укроп, петрушка, базилик, огурцы, помидоры, кабачки, баклажаны..............
ну салаты... эт понятно.... а жрать то что??
14:41, 21.07.2008
Горбуша сухая, тем более после разморозки. На уху ее. И кроме рыбы в кастрюлю бросить немного картошки, а когда картошка готова, то порезать кольцами (немного) лук, помидор кружками, бросить в кастрюлю и через минуту выключить плиту, добавить зелень
любимую и еще нужно дольку лимона на маленькую тарелочку рядом с тарелкой ухи...... (Почти захлебнулась слюной, побежала доставть рыбину из морозилки)
и стопарик
а
Ален@.
14:48, 21.07.2008
и стопарик
Главное я и забыла... Жара, наверное, действует.
л
Лидул Фентут™
15:21, 21.07.2008
салат, щавель, черемша, укроп, петрушка, базилик, огурцы, помидоры, кабачки, баклажаны..............
сколько вы можете продержаться без мяса???
я - уже страдаю
сколько вы можете продержаться без мяса???
я - уже страдаю
А при чем тут мясо вообще?
Слоны не едят мясо и что, они худышки что ли?:-)
f
fever /девять миллионов доллар...
16:09, 21.07.2008
А при чем тут мясо вообще?
при том, что до магазина идти надо ну или в гости кавонить заманить
к
Критег МСК
16:23, 21.07.2008
без мяса жить - глупость...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.