я не козёл??? /....это я не ем))))))))))

PlanB
23:41, 20.07.2008
А какже арбузы яблоки груши бананы апельсины дыни инжир финики орехи гранаты, если их кушать, то долго могу без мяса пару недель легко, одно условие среднесуточня температура +25
0
00:00, 21.07.2008
о, пойду огромную горбушу разморозить выложу. Может приготовлю завтра, если кто простой рецепт подкинет
0
От пользователя fever звезда!
сколько вы можете продержаться без мяса???

1 день...не могу...
0
fever /девять миллионов доллар...
13:09, 21.07.2008
От пользователя eliz™
если кто простой рецепт подкинет


на угли :-)
0
Ален@.
14:34, 21.07.2008
quote]
От пользователя eliz™
горбушу разморозить выложу. Может приготовлю завтра[/quote]

:write: Горбуша сухая, тем более после разморозки. На уху ее. И кроме рыбы в кастрюлю бросить немного картошки, а когда картошка готова, то порезать кольцами (немного) лук, помидор кружками, бросить в кастрюлю и через минуту выключить плиту, добавить зелень любимую и еще нужно дольку лимона на маленькую тарелочку рядом с тарелкой ухи...... (Почти захлебнулась слюной, побежала доставть рыбину из морозилки)
0
exglu™.
14:39, 21.07.2008
От пользователя fever звезда!
салат, щавель, черемша, укроп, петрушка, базилик, огурцы, помидоры, кабачки, баклажаны..............

ну салаты... эт понятно.... а жрать то что??
1 / 0
14:41, 21.07.2008
От пользователя Alen@
Горбуша сухая, тем более после разморозки. На уху ее. И кроме рыбы в кастрюлю бросить немного картошки, а когда картошка готова, то порезать кольцами (немного) лук, помидор кружками, бросить в кастрюлю и через минуту выключить плиту, добавить зелень любимую и еще нужно дольку лимона на маленькую тарелочку рядом с тарелкой ухи...... (Почти захлебнулась слюной, побежала доставть рыбину из морозилки)

и стопарик
1 / 0
Ален@.
14:48, 21.07.2008
От пользователя ZHALO™
и стопарик

Главное я и забыла... Жара, наверное, действует.
0
14:53, 21.07.2008
Мяяясоо..есть хочу!!
0 / 1
Лидул Фентут
15:21, 21.07.2008
От пользователя fever звезда!
салат, щавель, черемша, укроп, петрушка, базилик, огурцы, помидоры, кабачки, баклажаны..............



сколько вы можете продержаться без мяса???

я - уже страдаю

А при чем тут мясо вообще?
Слоны не едят мясо и что, они худышки что ли?:-)
0
fever /девять миллионов доллар...
16:09, 21.07.2008
От пользователя Лидул Фентут™
А при чем тут мясо вообще?



при том, что до магазина идти надо :-) ну или в гости кавонить заманить :-D
0
Критег МСК
16:23, 21.07.2008
без мяса жить - глупость...
0
12:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.