Помогите плиз с оплатой через PayPal
t
Tetra
10:21, 18.07.2008
А то кароточки в наличии только зарплатные, а их типа PayPal недолюбливает
Надо несколько мелочей оплатить на 18, 20 и 50 баксов. С меня конечно сами баксы и пывко.
(ПыСы - говорят, что с чужого счёта платить нельзя. Я платил, посылку получил)
Надо несколько мелочей оплатить на 18, 20 и 50 баксов. С меня конечно сами баксы и пывко.
(ПыСы - говорят, что с чужого счёта платить нельзя. Я платил, посылку получил)
t
Tetra
10:38, 18.07.2008
up
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.