Помогите плиз с оплатой через PayPal

Tetra
10:21, 18.07.2008
А то кароточки в наличии только зарплатные, а их типа PayPal недолюбливает
Надо несколько мелочей оплатить на 18, 20 и 50 баксов. С меня конечно сами баксы и пывко.

(ПыСы - говорят, что с чужого счёта платить нельзя. Я платил, посылку получил)
0
Tetra
10:38, 18.07.2008
up
0
Crasher
10:39, 18.07.2008
0
12:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.