шины BARUM?????

937 42rus
09:48, 18.07.2008
хочу преобрести шины барум лето но сомневаюсь скажите плиз что это такое вобше по качеству с чем можно сравнить :-)
0
S.V.(BMW)™
09:49, 18.07.2008
От пользователя 937 42rus
с чем можно сравнить

С Таганкой
1 / 0
@utoPilot
09:49, 18.07.2008
Кама рулит.
0
09:49, 18.07.2008
Хорошие шины, но не тот форум.

Берите и бегите, пока тему не закрыли.

ЗЫ Чешский Континенталь.
0
veb
09:49, 18.07.2008
можно сравнить с любыми другими, результаты выложить здесь.
-
сичас зафлудят :-)
лучше идти в http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=39
0
09:49, 18.07.2008
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.