шины BARUM?????
r
937 42rus
09:48, 18.07.2008
хочу преобрести шины барум лето но сомневаюсь скажите плиз что это такое вобше по качеству с чем можно сравнить
s
S.V.(BMW)™
09:49, 18.07.2008
с чем можно сравнить
С Таганкой
u
@utoPilot
09:49, 18.07.2008
Кама рулит.
09:49, 18.07.2008
Хорошие шины, но не тот форум.
Берите и бегите, пока тему не закрыли.
ЗЫ Чешский Континенталь.
Берите и бегите, пока тему не закрыли.
ЗЫ Чешский Континенталь.
o
outsize™
09:49, 18.07.2008
Барум - ...овно!
v
veb
09:49, 18.07.2008
можно сравнить с любыми другими, результаты выложить здесь.
-
сичас зафлудят :-)
лучше идти в http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=39
-
сичас зафлудят :-)
лучше идти в http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=39
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.