Ботанекам. Про городскую электричку.
о
Оlеg
09:33, 18.07.2008
С утра в нее реально залезти или там уже желающих со Вторчика хватает?
б
Божественный пролетарий
09:34, 18.07.2008
Ога, форум как раз про электрички
l
Lotus5
09:34, 18.07.2008
скоро трамвай скоростной пустют....
09:35, 18.07.2008
скоро трамвай скоростной пустют....
тоже с Ботаники. по 8 марта? :-) По тем же рельсам.. ;-)
l
Lotus5
09:37, 18.07.2008
тоже с Ботаники. по 8 марта
понятия не имею...но думаю что один фиг полезно будед :-)
т
Та ещё...
09:41, 18.07.2008
или там уже желающих со Вторчика хватает?
со Вторчика она полупустая идёт
г
Гадёныш™
09:42, 18.07.2008
Ща заржу
Вообщем был случай один такой с этой липездричкой:
Клиент богатый прибогатый захотел личного присутствия как менеджеров так и инжинигнеров. А т.к. офис игоный со всем скарбом находился на Уктусе было принято решение выдвинуться на этом ... чтоб не травмировать мозг стоянием в пробке. Ну вообщем стоим мы на станции Первомайская, поезда шуршат мимо, а там есть ещё особенность ... обьявляют как будто поезд на посадке, а на самом деле его нет (видимо просто с жд вокзала ретранслируют), мы кипишим типо вон нас же объявили - а иго нед ... Подходит ... ничего не понятно ... и тут значит решились поинтересоваться у бабули "она ли?" ... а бабуля возьми и ляпни ... "да она, та самая, городская, давезёт" ... запрыгнули ... когда кондуктор пришла всё и выяснилось ... короче не она нифига ... вот так над нами подшутили.
Вообщем был случай один такой с этой липездричкой:
Клиент богатый прибогатый захотел личного присутствия как менеджеров так и инжинигнеров. А т.к. офис игоный со всем скарбом находился на Уктусе было принято решение выдвинуться на этом ... чтоб не травмировать мозг стоянием в пробке. Ну вообщем стоим мы на станции Первомайская, поезда шуршат мимо, а там есть ещё особенность ... обьявляют как будто поезд на посадке, а на самом деле его нет (видимо просто с жд вокзала ретранслируют), мы кипишим типо вон нас же объявили - а иго нед ... Подходит ... ничего не понятно ... и тут значит решились поинтересоваться у бабули "она ли?" ... а бабуля возьми и ляпни ... "да она, та самая, городская, давезёт" ... запрыгнули ... когда кондуктор пришла всё и выяснилось ... короче не она нифига ... вот так над нами подшутили.
c
civic-настоящий
09:46, 18.07.2008
раньше регулярно пользовался услугами данного транспорта, сел и через 15минут в центре, а там и пешиком можно прогуляться
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.