Ботанекам. Про городскую электричку.

Оlеg
09:33, 18.07.2008
С утра в нее реально залезти или там уже желающих со Вторчика хватает?
0
09:33, 18.07.2008
Не езжу.. :-)
Надо как-нибудь проверить.. :-)
0
Божественный пролетарий
09:34, 18.07.2008
Ога, форум как раз про электрички :-D
0
Lotus5
09:34, 18.07.2008
скоро трамвай скоростной пустют....
0
09:35, 18.07.2008
От пользователя Lotus5
скоро трамвай скоростной пустют....

тоже с Ботаники. по 8 марта? :-) По тем же рельсам.. ;-)
0
09:36, 18.07.2008
реально) залезти) если надо очень
0
Lotus5
09:37, 18.07.2008
От пользователя PartyZan
тоже с Ботаники. по 8 марта

понятия не имею...но думаю что один фиг полезно будед :-)
0
Та ещё...
09:41, 18.07.2008
От пользователя Оlеg
или там уже желающих со Вторчика хватает?

со Вторчика она полупустая идёт
0
D69
09:41, 18.07.2008
От пользователя Оlеg
С утра в нее реально залезти или там уже желающих со Вторчика хватает?


легко.. если кол-во вагонов не сократили..
ездил на ней как-то , причем утром в самый час пик.., нормально, народу не очень много (если конечно сейчас ничего не поменялось)
0
Гадёныш
09:42, 18.07.2008
Ща заржу :-D
Вообщем был случай один такой с этой липездричкой:
Клиент богатый прибогатый захотел личного присутствия как менеджеров так и инжинигнеров. А т.к. офис игоный со всем скарбом находился на Уктусе было принято решение выдвинуться на этом ... чтоб не травмировать мозг стоянием в пробке. Ну вообщем стоим мы на станции Первомайская, поезда шуршат мимо, а там есть ещё особенность ... обьявляют как будто поезд на посадке, а на самом деле его нет (видимо просто с жд вокзала ретранслируют), мы кипишим типо вон нас же объявили - а иго нед ... Подходит ... ничего не понятно ... и тут значит решились поинтересоваться у бабули "она ли?" ... а бабуля возьми и ляпни ... "да она, та самая, городская, давезёт" ... запрыгнули ... когда кондуктор пришла всё и выяснилось ... короче не она нифига ... вот так над нами подшутили.
0
civic-настоящий
09:46, 18.07.2008
раньше регулярно пользовался услугами данного транспорта, сел и через 15минут в центре, а там и пешиком можно прогуляться
1 / 0
12:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.