Приметы. Танки на встречу с утра. К чему бы это?

09:15, 18.07.2008
Сабж!

Сегодня с утра - ехал в город.. а навстречу - ТАНКИ... и БТР..
К чему бы это?.. Как думаете? :-)
Чего ждать от сегодняшнего дня... .. Сижу.. греюсь...
Руководство из Москвы вчера прилетело... сейчас поеду их встречать... может ждать чего.. ?

[Сообщение изменено пользователем 18.07.2008 09:24]
1 / 0
~XO~
09:16, 18.07.2008
а я шёл домой вечером и два дня подряд танки на встречу попадались... пару недель назад. К чему бы это? :-D
1 / 0
...<<<Rex-Lex>>>...
09:16, 18.07.2008
Учения Кавказ-2008. Заблудились малёха :-)
4 / 0
09:16, 18.07.2008
Ты чо не знал что сегодня государственный переворот :-)

От пользователя PartyZan
Сабж!

Сегодня с утра - ехал в город.. а на встречу - ТАНКИ... и БТР..
К чему бы это?.. Как думаете?
Чего ждать от сегодняшнего дня... .. Сижу.. греюсь...
Руководство из Москвы вчера прилетело... сейчас поеду их встречать... может ждать чего.. ?
0
Юричъ(Ю.Ю.)
09:17, 18.07.2008
От пользователя PartyZan
а на встречу - ТАНКИ... и БТР..
К чему бы это?.. Как думаете?

к хорошим выходным.
0
09:18, 18.07.2008
От пользователя ~XO~
пару недель назад. К чему бы это?

Колись.. Было что-то или нет? :-)

А то.. я занервничал... Редко танки.. попадаются с утра...
0
ChBRR
09:18, 18.07.2008
"На встречу" - это если танки поехали встречаться с самолетами. А если танки просто едут в противоположном вашему направлении - это "навстречу". Это же так просто :-)
2 / 0
outsize™
09:21, 18.07.2008
Если танки с утра низко летают и купаются в лужах, значит тебя до сих пор штырит со вчерашнего пластилина...
4 / 0
09:22, 18.07.2008
От пользователя ChBRR
"На встречу" - это если танки поехали встречаться с самолетами. А если танки просто едут в противоположном вашему направлении - это "навстречу". Это же так просто

да.. косяк мой.. :-) Исправлюсь.. :-)
Я тогда тоже поеду на встречу... :-)... И потом в Челябинск.. надо еще успеть сегодня съездить.. ;-)
Вообщем весело день начался.. посмотрим чем закончится...
0
Hvost
09:23, 18.07.2008
От пользователя atomic88
Ты чо не знал что сегодня государственный переворот

Нет. Переворот - 18 августа. Сёдня просто репетиция. :-)
0
...<<<Rex-Lex>>>...
09:24, 18.07.2008
От пользователя PartyZan
да.. косяк мой


От пользователя outsize
до сих пор штырит со вчерашнего

:-D
1 / 0
Afonin82
09:25, 18.07.2008
От пользователя PartyZan
К чему бы это?

Как говорил мой дедушка, "Танки с утра, это к дождю" :-)
0
09:28, 18.07.2008
От пользователя Afonin82
"Танки с утра, это к дождю"

По прогнозам +30! :-)
0
master20ekb
09:30, 18.07.2008
От пользователя ~XO~
два дня подряд танки на встречу попадались... пару недель назад. К чему бы это?


дак царские дни
1 / 0
3.10.1
09:31, 18.07.2008
От пользователя PartyZan
К чему бы это?.. Как думаете?

партизанов ловят :lol:
3 / 0
09:32, 18.07.2008
От пользователя .™
партизанов ловят

:-D
0
09:34, 18.07.2008
От пользователя .™
партизанов ловят

ээээ.. поосторожнее на поворотах.. :-)
2 / 0
так-сяк
09:47, 18.07.2008
От пользователя .™
партизанов ловят

Партизанов не поймать! ;-) :-D
0
V-8
10:12, 18.07.2008
А танки с полным боекомплектом?
Если да - это хорошо, если пустые - не очень хорошо. :-)
0
Аргадаш
10:23, 18.07.2008
От пользователя PartyZan
Руководство из Москвы вчера прилетело... сейчас поеду их встречать...

тема -пиар прилета в город Хасиса)

[Сообщение изменено пользователем 18.07.2008 10:33]
0
12:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.