Демин в отставке..., не?...
j
John2
09:14, 18.07.2008
Передали по радио... но пока вроде в отпуске...
l
Lotus5
09:35, 18.07.2008
шиномотажка
и
И manyak С?
09:37, 18.07.2008
Перешел на торговлю шиномонтажками....
l
Lotus5
09:37, 18.07.2008
опередила
j
Jeana
09:55, 18.07.2008
вторая тема про демина...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.