Демин в отставке..., не?...

John2
09:14, 18.07.2008
Передали по радио... но пока вроде в отпуске... :-)
0
09:16, 18.07.2008
баян
0
Lotus5
09:35, 18.07.2008
шиномотажка
5 / 0
09:36, 18.07.2008
От пользователя Lotus5
шиномотажка

опередила
0
Lotus5
09:37, 18.07.2008
От пользователя [Fox`C.И.] Циничный
опередила

:-D :-D :-D
0
Jeana
09:55, 18.07.2008
вторая тема про демина...
0
12:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.