Что на дороге?

07:01, 18.07.2008
Отсутствие ещё большего количества асфальта на Космонавтов от Фр.Бригад до Мельковского
0
07:07, 18.07.2008
как обычно....................
0
bee-master
07:10, 18.07.2008
От пользователя Стрельникова
Отсутствие ещё большего количества асфальта на Космонавтов от Фр.Бригад до Мельковского

Если уж быть до конца точным, от Турбинной до Артинской и только на стороне в направлении вокзала. От Артинской до вокзала - прекрасное пока покрытие, в 3:45, ночером, пролетел его на 120 и не брякнуло нигде даже
1 / 1
WSV
08:03, 18.07.2008
Восточная от Куйбышева до Малышева - обе стороны фрезой содрали.

Ездить стало лучше, чем с асфальтом. :-)

[Сообщение изменено пользователем 18.07.2008 08:03]
5 / 0
bfml
08:17, 18.07.2008
ДТП на Малышева-8 марта (в направлении УПИ). Повреждения вроде небольшие, но обе полосы частично перегорожены развернутыми машинами. Пробка.
0
е_один
08:33, 18.07.2008
Из Березовского в Екб поворот на Звезду у радиостанции - не работает сфетофор.Кто выезжает на Проезжую со стороны Звезды - сильно курят.Домой придется ехать по Шефской.Я не помню , чтобы тот сраный сфетофор сделали хотя бы за день..Раз в недели две он вылетает , скотина.
0
Lotus5
09:22, 18.07.2008
можно порадовацца....впервые от закупоренного готвальда да ленина-восточной долетела за 30 минут!!!ЗЫ: на готвальда по прежнему копають
0
outsize™
09:24, 18.07.2008
Готовятся перекрыть правую сторону Россельбана....
Химмаш как обычно попадает...Суки че уж...
:gun: :gun: :gun: :gun:
0
09:24, 18.07.2008
От пользователя Lotus5
ЗЫ: на готвальда по прежнему копають

уже асфальт КЛАДУт.. :-) Вчера смотрел.. жду когда откроют. надоело тут кругами ездить..
0
Лидул Фентут
09:27, 18.07.2008
Московская пустая, Фурманова пустая, 8-е марта пустая, куйбышева до Белинки тоже пустая..
0
09:28, 18.07.2008
От пользователя Лидул Фентут™
Московская пустая, Фурманова пустая, 8-е марта пустая, куйбышева до Белинки тоже пустая..

Врешь.. не бывать такому.. В 7-30 - было относительно рабочее движение ну никак не пусто.. именно по этим улицам проезжал..
0
Lotus5
09:29, 18.07.2008
От пользователя PartyZan
жду когда откроют

и дальше куда? ну пролетите по готвальда иииии..упереться в узкую разбитую улочку и опять стоять часами :-( печально это однако....
0
Afonin82
09:29, 18.07.2008
От пользователя Pаnтеra
как обычно

Како бычно- какашка коровья по балгарски :-)
0 / 1
MСM™
09:32, 18.07.2008
куда его девают?
0
Та ещё...
09:42, 18.07.2008
От пользователя Лидул Фентут™
Московская пустая, Фурманова пустая, 8-е марта пустая, куйбышева до Белинки тоже пустая..

в пятницу утром всегда меньше машин
0
Лидул Фентут
09:49, 18.07.2008
От пользователя PartyZan
В 7-30 - было относительно рабочее движение ну никак не пусто.. именно по этим улицам проезжал..

я в 8-50 выехал и нормально доехал. пусто-имел ввиду что пробок нет.
От пользователя Та еще...
в пятницу утром всегда меньше машин

сегодня вечером еще из города много кто уедет.
1 / 0
Чилаверт
09:50, 18.07.2008
На Посадской перед Белореченской срезали асфальт.
0
@Денис
09:50, 18.07.2008
все пустое, на трамвае седня:-)
0
Andrew_ =)
10:12, 18.07.2008
От пользователя Чилаверт
На Посадской перед Белореченской срезали асфальт.

на всей посадской в сторону гурзуфской сняли асфальт))
0
12:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.