Что на дороге?
07:01, 18.07.2008
Отсутствие ещё большего количества асфальта на Космонавтов от Фр.Бригад до Мельковского
b
bee-master
07:10, 18.07.2008
Отсутствие ещё большего количества асфальта на Космонавтов от Фр.Бригад до Мельковского
Если уж быть до конца точным, от Турбинной до Артинской и только на стороне в направлении вокзала. От Артинской до вокзала - прекрасное пока покрытие, в 3:45, ночером, пролетел его на 120 и не брякнуло нигде даже
w
WSV
08:03, 18.07.2008
Восточная от Куйбышева до Малышева - обе стороны фрезой содрали.
Ездить стало лучше, чем с асфальтом.
[Сообщение изменено пользователем 18.07.2008 08:03]
Ездить стало лучше, чем с асфальтом.
[Сообщение изменено пользователем 18.07.2008 08:03]
b
bee-master
08:08, 18.07.2008
Ездить стало лучше, чем с асфальтом
вот, кстати, да! (+)
b
bfml
08:17, 18.07.2008
ДТП на Малышева-8 марта (в направлении УПИ). Повреждения вроде небольшие, но обе полосы частично перегорожены развернутыми машинами. Пробка.
е
е_один
08:33, 18.07.2008
Из Березовского в Екб поворот на Звезду у радиостанции - не работает сфетофор.Кто выезжает на Проезжую со стороны Звезды - сильно курят.Домой придется ехать по Шефской.Я не помню , чтобы тот сраный сфетофор сделали хотя бы за день..Раз в недели две он вылетает , скотина.
l
Lotus5
09:22, 18.07.2008
можно порадовацца....впервые от закупоренного готвальда да ленина-восточной долетела за 30 минут!!!ЗЫ: на готвальда по прежнему копають
o
outsize™
09:24, 18.07.2008
Готовятся перекрыть правую сторону Россельбана....
Химмаш как обычно попадает...Суки че уж...
Химмаш как обычно попадает...Суки че уж...
09:24, 18.07.2008
ЗЫ: на готвальда по прежнему копають
уже асфальт КЛАДУт.. :-) Вчера смотрел.. жду когда откроют. надоело тут кругами ездить..
л
Лидул Фентут™
09:27, 18.07.2008
Московская пустая, Фурманова пустая, 8-е марта пустая, куйбышева до Белинки тоже пустая..
09:28, 18.07.2008
Московская пустая, Фурманова пустая, 8-е марта пустая, куйбышева до Белинки тоже пустая..
Врешь.. не бывать такому.. В 7-30 - было относительно рабочее движение ну никак не пусто.. именно по этим улицам проезжал..
l
Lotus5
09:29, 18.07.2008
жду когда откроют
и дальше куда? ну пролетите по готвальда иииии..упереться в узкую разбитую улочку и опять стоять часами :-( печально это однако....
a
Afonin82
09:29, 18.07.2008
как обычно
Како бычно- какашка коровья по балгарски
m
MСM™
09:32, 18.07.2008
куда его девают?
т
Та ещё...
09:42, 18.07.2008
Московская пустая, Фурманова пустая, 8-е марта пустая, куйбышева до Белинки тоже пустая..
в пятницу утром всегда меньше машин
л
Лидул Фентут™
09:49, 18.07.2008
В 7-30 - было относительно рабочее движение ну никак не пусто.. именно по этим улицам проезжал..
я в 8-50 выехал и нормально доехал. пусто-имел ввиду что пробок нет.
в пятницу
утром всегда меньше машин
сегодня вечером еще из города много кто уедет.
ч
Чилаверт
09:50, 18.07.2008
На Посадской перед Белореченской срезали асфальт.
д
@Денис™
09:50, 18.07.2008
все пустое, на трамвае седня:-)
a
Andrew_ =)
10:12, 18.07.2008
На Посадской перед Белореченской срезали асфальт.
на всей посадской в сторону гурзуфской сняли асфальт))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.