Need help
m
MacTep Йода? (Unfair Advantage...
02:05, 18.07.2008
Друзья знает ли кто, есть ли у нас круглосуточные шиномонтажки? Нужно колесо заклеить, завтра в дальний путь. Запаски нет. Если знаете пишите номер сразу. Я с телефона
g
Guilty
02:07, 18.07.2008
по крайней мере какое-то время назад была на перекрестке автомагистральной и бебеля - сервис "Атака"
m
MacTep Йода? (Unfair Advantage...
02:09, 18.07.2008
Спасибо Дима. Поеду туда
л
лёд
02:32, 18.07.2008
белинского -тверитина. информация непроверенная.
m
MacTep Йода? (Unfair Advantage...
02:38, 18.07.2008
Тут в атаке написано круглосуточно. Стою никого нет. Звоню стучу . Тетю с автомойки заставил сходить, она наконец разбудила. 1200 боковой порез и бесплатно помыть предложили машину пока никого нет
g
Guilty
02:44, 18.07.2008
бесплатно помыть предложили машину
1200 боковой порез
Чо-т дохрена.
Стою никого нет.
Звоню стучу
А вот это для них нормально.
s
superJohn
02:45, 18.07.2008
Чо-т дохрена.
За боковой так и есть:. Около штуки:.
02:47, 18.07.2008
АТАКА круглосуточное, денег дерут от лени ремонтировать...
так-то ПОДКОВА круглосуточнаяя на Гагарина и у кинотеатра СТрела, это по пихотинцев едешь, проезжаешь под мост на Лётчиков, поварачиваешь на Звезду, рядом с магазином-сервисом ОЛМИ она находица
так-то ПОДКОВА круглосуточнаяя на Гагарина и у кинотеатра СТрела, это по пихотинцев едешь, проезжаешь под мост на Лётчиков, поварачиваешь на Звезду, рядом с магазином-сервисом ОЛМИ она находица
m
MacTep Йода? (Unfair Advantage...
02:52, 18.07.2008
Ну на цену повлияло может новый аутбэк или 17 колеса. Х3 впервые на шиномонтажке по такому поводу
s
superJohn
02:58, 18.07.2008
Да лишь бы сделали путём:.
m
MacTep Йода? (Unfair Advantage...
03:01, 18.07.2008
Ну надеюсь. Это же запаска. Еду завтра на рыбалку. Надеюсь запаска не пригодится, так на всякий случай
m
MacTep Йода? (Unfair Advantage...
03:06, 18.07.2008
Всем спасибо. Я спать. Спокойной ночи. Тему в избранное
l
lunakоt
03:28, 18.07.2008
на космонавтов вроде есть одна, правдо после ее покупки модераторами, сомневаюсь в ее работоспособности
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.