Групповое изнасилование: пятеро на одну (3 фото)
t
TS-747//Ветер//
01:15, 18.07.2008
Вероятно, это станет предметом судебного разбирательства.
МЫ СДЕЛАЕМ ВСЕ, чтобы соответствующие органы узнали о случившемся.
На фотографиях запечатлено нападение компании из шести лиц мужского пола на девушку с целью изнасилования.
Сомневаться в подлинности снимков у нас нет никаких оснований
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Хорошо подумали?
-
-
-
-
-
-
-
-
Тогда смотрите!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
МЫ СДЕЛАЕМ ВСЕ, чтобы соответствующие органы узнали о случившемся.
На фотографиях запечатлено нападение компании из шести лиц мужского пола на девушку с целью изнасилования.
Сомневаться в подлинности снимков у нас нет никаких оснований
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Хорошо подумали?
-
-
-
-
-
-
-
-
Тогда смотрите!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
d
Dagger
01:19, 18.07.2008
фотограф тоже попал, судя по первой фотке))
d
Dagger
01:20, 18.07.2008
[Сообщение удалено пользователем 18.07.2008 01:22]
h
Hummer40
01:20, 18.07.2008
расскажите чо там? у меня фотки не открываюца ((
с
Сволочь?(фонат амурских тигроф...
01:23, 18.07.2008
вон тот чорный автора заметил
автор следующий
автор следующий
t
Tygarin
01:24, 18.07.2008
u
639956
01:25, 18.07.2008
уууу, выжила хоть?
s
Shaman ®
01:28, 18.07.2008
боянчик седобородый.... аффтар 6аверное только к анлиму подключился и с восторгом прыгнул на просторы копипастового рунета...
t
TS-747//Ветер//
01:34, 18.07.2008
НЕееее, анлим давно уже. Из темы ниже про глюкозу, сходил по ссылке выкинуло на сие творение. Решил запостить тут, поднять настроение перед сном.
к
Кырдыподжег
01:43, 18.07.2008
Жесть кстати, говорят, что рыжие - только коты. Ахтунг?
01:45, 18.07.2008
кошку валерьянкой намазали
у вас эти фоты настроение перед сном поднимают?.... хм...
Решил запостить тут, поднять настроение перед сном.
у вас эти фоты настроение перед сном поднимают?.... хм...
w
wereSk (мизантролл)
01:47, 18.07.2008
говорят, что рыжие - только коты. Ахтунг?
генетика.
s
s e d o i
01:50, 18.07.2008
[Сообщение удалено пользователем 18.07.2008 01:53]
e
Eastwood
02:08, 18.07.2008
под валерьянкой они
невменяемы, оправдать!!)))
невменяемы, оправдать!!)))
m
MСM™
06:17, 18.07.2008
Туреччина?
е
е_один
08:17, 18.07.2008
Они просто котопорно забористое снимают.
h
Homer J Simpson
08:19, 18.07.2008
Они просто котопорно забористое снимают.
да не - обычное :-) ... забористое было бы если бы они с собачками и хомячками
е
е_один
08:29, 18.07.2008
да не - обычное
Ну я имел ввиду групповушка.
c
CuteKnife
08:31, 18.07.2008
А ЛЕЛИК где то рядом бегает
e
ExNK
08:55, 18.07.2008
не даст
т
так-сяк
09:49, 18.07.2008
ЗООВЕРТОЛЁТ!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.