Групповое изнасилование: пятеро на одну (3 фото)

TS-747//Ветер//
01:15, 18.07.2008
Вероятно, это станет предметом судебного разбирательства.

МЫ СДЕЛАЕМ ВСЕ, чтобы соответствующие органы узнали о случившемся.

На фотографиях запечатлено нападение компании из шести лиц мужского пола на девушку с целью изнасилования.

Сомневаться в подлинности снимков у нас нет никаких оснований



-
-
-
-
-
-
-
-
-
Хорошо подумали?
-
-
-
-
-
-
-
-
Тогда смотрите!





Фотография из Фотогалереи на E1.ru





Фотография из Фотогалереи на E1.ru






Фотография из Фотогалереи на E1.ru










:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
78 / 9
Dagger
01:19, 18.07.2008
фотограф тоже попал, судя по первой фотке))
34 / 1
Dagger
01:20, 18.07.2008
[Сообщение удалено пользователем 18.07.2008 01:22]
0
Hummer40
01:20, 18.07.2008
расскажите чо там? у меня фотки не открываюца ((
1 / 1
Сволочь?(фонат амурских тигроф...
01:23, 18.07.2008
вон тот чорный автора заметил
автор следующий :-D
12 / 0
Tygarin
01:24, 18.07.2008
:lol: :lol: :lol: :lol:
0
639956
01:25, 18.07.2008
уууу, выжила хоть?
0
01:27, 18.07.2008
кто последний тот и папа
0
01:27, 18.07.2008
Забанят ведь :lol:
3 / 0
Shaman ®
01:28, 18.07.2008
боянчик седобородый.... аффтар 6аверное только к анлиму подключился и с восторгом прыгнул на просторы копипастового рунета... :cool:
14 / 1
TS-747//Ветер//
01:34, 18.07.2008
От пользователя Shaman®

НЕееее, анлим давно уже. Из темы ниже про глюкозу, сходил по ссылке выкинуло на сие творение. Решил запостить тут, поднять настроение перед сном. :cool: :-D
0
Кырдыподжег
01:43, 18.07.2008
Жесть :-D кстати, говорят, что рыжие - только коты. Ахтунг?
2 / 0
01:45, 18.07.2008
кошку валерьянкой намазали
От пользователя TS-747
Решил запостить тут, поднять настроение перед сном.

у вас эти фоты настроение перед сном поднимают?.... хм...
4 / 0
wereSk (мизантролл)
01:47, 18.07.2008
От пользователя Кырдыподжег
говорят, что рыжие - только коты. Ахтунг?

генетика.
0
s e d o i
01:50, 18.07.2008
[Сообщение удалено пользователем 18.07.2008 01:53]
0 / 1
Eastwood
02:08, 18.07.2008
под валерьянкой они
невменяемы, оправдать!!)))
1 / 1
02:08, 18.07.2008
.
0
05:22, 18.07.2008
прикольно.
0
MСM™
06:17, 18.07.2008
Туреччина?
0
е_один
08:17, 18.07.2008
Они просто котопорно забористое снимают.
2 / 0
Homer J Simpson
08:19, 18.07.2008
От пользователя psevdonim_zanyat
Они просто котопорно забористое снимают.

да не - обычное :-) ... забористое было бы если бы они с собачками и хомячками
1 / 0
е_один
08:29, 18.07.2008
От пользователя Homer J Simpson
да не - обычное


Ну я имел ввиду групповушка.
0
CuteKnife
08:31, 18.07.2008
А ЛЕЛИК где то рядом бегает :-D
1 / 0
ExNK
08:55, 18.07.2008
не даст :-D
1 / 0
так-сяк
09:49, 18.07.2008
ЗООВЕРТОЛЁТ! :-D :lol:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.