Привет башкирятам или наш ответ чемберлену :)

S.V.(BMW)™
01:04, 18.07.2008
Ну все ужо давно в курсе что на въезде в Башкирию проще сразу скрутить номера и отдать вместе с правами тамошним гайцам.........особливо умело разводят за встречку....так вот....
Еду гдето с час назад по Амундсена в сторону Московской, передомной гайская машина, ближе к перекрестку перестраиваюсь влево, обгоняю гайцев, они перестраиваются за мной, встаем на перекрестке (это который Амундсена - Шаумяна) и тут.........СЛЕВА от нас за двойной сплошной едет какоето чудо на тазе 5 или 7с башкирскими номерами.......причем нисколько не стесняясь гайцев обгоняет их и пытаеццо протиснуть морду между мной и ими........вы бы видели лица гайцев :-D.....вощем его ессно принимают судя по тому как он вышел из машины и каким удивленным выгледел гаец, чувак явно несколько не трезв :-)
Вопщем пьяный за рулем - преступник :-)
14 / 0
yankee
01:33, 18.07.2008
От пользователя S.V.(BMW)™
что на въезде в Башкирию

щас на башкирских форумах будут писать, что при въезде в Свердловскую область надо скручивать номера и сдавать права местным гаистам
9 / 2
DrEamon
08:33, 18.07.2008
От пользователя S.V.(BMW)™
Ну все ужо давно в курсе что на въезде в Башкирию проще сразу скрутить номера и отдать вместе с правами тамошним гайцам


ИМХО- утрируете. :cool:
4 / 3
veb
09:34, 18.07.2008
От пользователя S.V.(BMW)™
Ну все ужо давно в курсе что на въезде в Башкирию проще сразу скрутить номера

десятки раз ездил через башкирию, тормозили - да, но попыток разводов не было, в отличии от чувашских, татарских и саратовских :-)
6 / 2
S.V.(BMW)™
09:39, 18.07.2008
От пользователя yankee
щас на башкирских форумах будут писать, что при въезде в Свердловскую область надо скручивать номера и сдавать права местным гаистам

О, этот сладкий вкус мести :-D
От пользователя DrEamon
ИМХО- утрируете


От пользователя veb
десятки раз ездил через башкирию, тормозили - да, но попыток разводов не было, в отличии от чувашских, татарских и саратовских

Ну утверждать нибуду......наверное тока маим знакомым нивизёт :-)
0
09:41, 18.07.2008
А в Германии уроженка Ганы от белокожего арийца родила двух близнецов: черного и белого
4 / 0
kwic
09:44, 18.07.2008
От пользователя DrEamon
ИМХО- утрируете

Ездил, разводят на ровном месте, даже когда не обгонял.
0
S.V.(BMW)™
09:50, 18.07.2008
От пользователя ZHALO™
от белокожего арийца родила двух близнецов: черного и белого

Генетика в шоке :-)
Ариец в обмороке! :-)
0
nokia61
09:54, 18.07.2008
От пользователя S.V.(BMW)™
пытаеццо протиснуть морду между мной и ими........вы бы видели лица гайцев

:lol:
0
DrEamon
10:14, 18.07.2008
От пользователя kwic
Ездил, разводят на ровном месте, даже когда не обгонял.


Четыре раза через всю Башкирию - ни разу не останавливали. Чешу репу, думаю, что делал не так :-)
0
Свят(FC)
10:17, 18.07.2008
От пользователя S.V.(BMW)™
Ну все ужо давно в курсе что на въезде в Башкирию проще сразу скрутить номера и отдать вместе с правами тамошним гайцам....

это не правда
Башкирские менты самые честные, лучшие и добрые на территории всей России
Это не прикол, а правда
они ВСЕГДА останавливают только за нарушение и ВСЕГДА честно говорят как лучше выйти из этой ситуации и ВСЕГДА этот выход лучше и добрее, чем в других регионах
0
12:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.