Привет башкирятам или наш ответ чемберлену :)
s
S.V.(BMW)™
01:04, 18.07.2008
Ну все ужо давно в курсе что на въезде в Башкирию проще сразу скрутить номера и отдать вместе с правами тамошним гайцам.........особливо умело разводят за встречку....так вот....
Еду гдето с час назад по Амундсена в сторону Московской, передомной гайская машина, ближе к перекрестку перестраиваюсь влево, обгоняю гайцев, они перестраиваются за мной, встаем на перекрестке (это который Амундсена - Шаумяна) и тут.........СЛЕВА от нас за двойной сплошной едет какоето чудо на тазе 5 или 7с башкирскими номерами.......причем нисколько не стесняясь гайцев обгоняет их и пытаеццо протиснуть морду между мной и ими........вы бы видели лица гайцев :-D.....вощем его ессно принимают судя по тому как он вышел из машины и каким удивленным выгледел гаец, чувак явно несколько не трезв
Вопщем пьяный за рулем - преступник
Еду гдето с час назад по Амундсена в сторону Московской, передомной гайская машина, ближе к перекрестку перестраиваюсь влево, обгоняю гайцев, они перестраиваются за мной, встаем на перекрестке (это который Амундсена - Шаумяна) и тут.........СЛЕВА от нас за двойной сплошной едет какоето чудо на тазе 5 или 7с башкирскими номерами.......причем нисколько не стесняясь гайцев обгоняет их и пытаеццо протиснуть морду между мной и ими........вы бы видели лица гайцев :-D.....вощем его ессно принимают судя по тому как он вышел из машины и каким удивленным выгледел гаец, чувак явно несколько не трезв
Вопщем пьяный за рулем - преступник
y
yankee
01:33, 18.07.2008
что на въезде в Башкирию
щас на башкирских форумах будут писать, что при въезде в Свердловскую область надо скручивать номера и сдавать права местным гаистам
d
DrEamon
08:33, 18.07.2008
Ну все ужо давно в курсе что на въезде в Башкирию проще сразу скрутить номера и отдать вместе с правами тамошним гайцам
ИМХО- утрируете.
v
veb
09:34, 18.07.2008
Ну все ужо давно в курсе что на въезде в Башкирию проще сразу скрутить номера
десятки раз ездил через башкирию, тормозили - да, но попыток разводов не было, в отличии от чувашских, татарских и саратовских :-)
s
S.V.(BMW)™
09:39, 18.07.2008
щас на башкирских форумах будут писать, что при въезде в Свердловскую область надо скручивать номера и сдавать права местным гаистам
О, этот сладкий вкус мести
ИМХО-
утрируете
десятки раз ездил через башкирию, тормозили - да, но попыток разводов не было, в отличии от чувашских, татарских и саратовских
Ну утверждать нибуду......наверное тока маим знакомым нивизёт
09:41, 18.07.2008
А в Германии уроженка Ганы от белокожего арийца родила двух близнецов: черного и белого
k
kwic
09:44, 18.07.2008
ИМХО- утрируете
Ездил, разводят на ровном месте, даже когда не обгонял.
s
S.V.(BMW)™
09:50, 18.07.2008
от белокожего арийца родила двух близнецов: черного и белого
Генетика в шоке :-)
Ариец в обмороке! :-)
n
nokia61
09:54, 18.07.2008
пытаеццо протиснуть морду между мной и ими........вы бы видели лица гайцев
d
DrEamon
10:14, 18.07.2008
Ездил, разводят на ровном месте, даже когда не обгонял.
Четыре раза через всю Башкирию - ни разу не останавливали. Чешу репу, думаю, что делал не так
с
Свят(FC)
10:17, 18.07.2008
Ну все ужо давно в курсе что на въезде в Башкирию проще сразу скрутить номера и отдать вместе с правами тамошним гайцам....
это не правда
Башкирские менты самые честные, лучшие и добрые на территории всей России
Это не прикол, а правда
они ВСЕГДА останавливают только за нарушение и ВСЕГДА честно говорят как лучше выйти из этой ситуации и ВСЕГДА этот выход лучше и добрее, чем в других регионах
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.