Откуда пошел этот оборот? Из фильма, не? Из какого?
/все равно фоток из ашана нету/
0 / 7
Саня Ниваклуб
00:59, 18.07.2008
с ниваклуба :-D
2 / 0
Двенадцатый
01:01, 18.07.2008
От пользователя Абаминог
НИВАПРОС! [новое] #4066556

Откуда пошел этот оборот? Из фильма, не? Из какого?


Это производное от "без базара" ( рус., непереводимая игра слов) :confused:
0
Юричъ(Ю.Ю.)
01:02, 18.07.2008
От пользователя Абаминог
НИВАПРОС! #4066556


Откуда пошел этот оборот? Из фильма, не? Из какого?
/все равно фоток из ашана нету/

оттуда же,откуда-несцы!
0
12:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.