НИВАПРОС!
00:53, 18.07.2008
Откуда пошел этот оборот? Из фильма, не? Из какого?
/все равно фоток из ашана нету/
/все равно фоток из ашана нету/
с
Саня Ниваклуб
00:59, 18.07.2008
с ниваклуба
д
Двенадцатый
01:01, 18.07.2008
НИВАПРОС! [новое] #4066556
Откуда пошел этот оборот? Из фильма, не? Из какого?
Откуда пошел этот оборот? Из фильма, не? Из какого?
Это производное от "без базара" ( рус., непереводимая игра слов)
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
01:02, 18.07.2008
НИВАПРОС! #4066556
Откуда пошел этот оборот? Из фильма, не? Из какого?
/все равно фоток из ашана нету/
Откуда пошел этот оборот? Из фильма, не? Из какого?
/все равно фоток из ашана нету/
оттуда же,откуда-несцы!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.