Тест
s
S.V.(BMW)™
00:50, 18.07.2008
Тест
т
Та ещё...
00:50, 18.07.2008
d
Dagger
00:51, 18.07.2008
шикарно
a
AVS™© ®
00:51, 18.07.2008
боян
[Сообщение изменено пользователем 18.07.2008 00:51]
[Сообщение изменено пользователем 18.07.2008 00:51]
т
Та ещё...
00:52, 18.07.2008
юоян
просветите ссылкой плиз
s
SAVok
00:52, 18.07.2008
обратно в бан, не? за флуд :-)
s
S.V.(BMW)™
00:52, 18.07.2008
О, фигасе, розбанели :-)
s
S.V.(BMW)™
00:53, 18.07.2008
обратно в бан, не? за флуд
Если отвечу тебе то скорее за мат ;-)
м
Муррр-ka
00:53, 18.07.2008
s
S.V.(BMW)™
00:55, 18.07.2008
А ну брысь спать, время-ночь
д
Двенадцатый
00:56, 18.07.2008
две полоски
б
Божественный пролетарий
00:57, 18.07.2008
разбанили автора или просто тест на неспящих?
s
S.V.(BMW)™
01:05, 18.07.2008
разбанили автора
б
Божественный пролетарий
01:06, 18.07.2008
поздравляю тогда
s
S.V.(BMW)™
01:11, 18.07.2008
—1 | + - |
И тебе,минусящий утырок, привет :-)
в
Васыль?
01:19, 18.07.2008
Тест
три полоски))))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.