Бакинских комиссаров в г*не
ч
Чудо природы©
00:42, 18.07.2008
ассинизатор сцабака сломался и вылил все что накачал на дорогу... аромат соответствующий, аромотерапия на ночь ...
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
00:43, 18.07.2008
где такая улица?
d
Dagger
00:43, 18.07.2008
сфинктер поломался?
ч
Чудо природы©
00:44, 18.07.2008
где такая улица?
Уралмаш
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
00:44, 18.07.2008
сфинктер поломался?
опять про геев?
ф
Фанки-Кошка ®
00:45, 18.07.2008
че-та я от этой темы сломалась....))))))
d
Dagger
00:46, 18.07.2008
опять про геев?
ээ.. чуть-чуть
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
00:47, 18.07.2008
Чудо природы
Бакинских комиссаров в г*не
ф
Фанки-Кошка ®
00:48, 18.07.2008
Ну хоть не озонируй
a
AVS™© ®
00:49, 18.07.2008
засранцы
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.