"22 часа! Ваши дети дома?"
s
SAVok
00:08, 18.07.2008
Сижу работаю.
За спиной жена засыпает под какую-то "интересную мелодраму" по ТВЦ. Диалоги слышу краем уха. Какая-то разборка матери и дочери и тут голос диктора обрывает их прямо на полуслове - "22 часа! Ваши дети дома?" (что показывали в момент этого обьявления - не видел, т.к. сидел спиной.)
(прим. - смотрю по тарелке по этом время вещания московское)
Это сейчас везде так или только ТВЦ в переди планеты всей?
За спиной жена засыпает под какую-то "интересную мелодраму" по ТВЦ. Диалоги слышу краем уха. Какая-то разборка матери и дочери и тут голос диктора обрывает их прямо на полуслове - "22 часа! Ваши дети дома?" (что показывали в момент этого обьявления - не видел, т.к. сидел спиной.)
(прим. - смотрю по тарелке по этом время вещания московское)
Это сейчас везде так или только ТВЦ в переди планеты всей?
f
FrogFoot
00:20, 18.07.2008
мои дети на даче
т
Та ещё...
00:21, 18.07.2008
мои дети на даче
моя тоже там
s
SAVok
00:23, 18.07.2008
не стоит тут отчитываться где ваши дети.
меня само событие заинтересовало. Сам телик вечерами не гляжу, вот и поинтересовался - щас, что по всем каналам вот так вот родителям напоминают про то что у них есть дети?
За что -1 вкатили? "Нипаняяятна!"(с)камеди
[Сообщение изменено пользователем 18.07.2008 00:24]
меня само событие заинтересовало. Сам телик вечерами не гляжу, вот и поинтересовался - щас, что по всем каналам вот так вот родителям напоминают про то что у них есть дети?
За что -1 вкатили? "Нипаняяятна!"(с)камеди
[Сообщение изменено пользователем 18.07.2008 00:24]
т
Та ещё...
00:24, 18.07.2008
не стоит тут отчитываться где ваши дети.
я ей просто завидую....3 месяца балдежа....
s
SAVok
00:29, 18.07.2008
А мои дети - в яйцах...
Пингвин, не?
d
Dagger
00:37, 18.07.2008
Ой...
вылупились?
f
FrogFoot
00:38, 18.07.2008
вылупились?
не
видимо пинаются
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.