Подскажите по сауне

XAHT86
10:00, 18.07.2008
На Шаумяна есть хорошая сауна
0
Shaman ®
10:12, 18.07.2008
От пользователя Rоdent
из радостей приветствуется бильярд, но без титяг
человек на десять...

гей-пати? :-D
0
Shaman ®
10:13, 18.07.2008
[Сообщение удалено пользователем 18.07.2008 10:15]
0
12:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.