Как хорошо работать... (+фото)

Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
00:12, 18.07.2008
От пользователя Олечная
еще можно вот так замечательно проводить обеденное время

на второй фотке Супер?
0
Олечная
00:17, 18.07.2008
От пользователя Главный Начальник По Управлени...
на второй фотке Супер?

ага, руководство таким коллективом его несколько омолодило :-)
0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
00:18, 18.07.2008
От пользователя Олечная
руководство таким коллективом его несколько омолодило

аж руку сломали
0
Где фото девки из ашана? :fotku:
0
00:31, 18.07.2008
От пользователя Абаминог
Где фото девки из ашана?

Из правых трех на последней фотке выбирай
0
00:35, 18.07.2008
болото оно и в африке болото, а уж ели в болото канализацию сливают это уже не болото это....... :vis:
0
:Super: ™
00:42, 18.07.2008
Девушка в центре-спит.
0
Bасёк
01:11, 18.07.2008
От пользователя :Super: ™
Девушка в центре-спит


послеобеленный сон че... нормалек :-D
0
01:17, 18.07.2008
От пользователя :Super: ™
Девушка в центре-спит.

С кем?
0
Harly
03:48, 18.07.2008
От пользователя Илья 2003
ходят слухи у нее муж суровый :-D


От пользователя Олечная
вранье полное


и муж и жена прекрасные веселые и гостепреимные люди :-)
0
04:06, 18.07.2008
а тоже когда работал, у нас там клиенты были на берегу ВИЗовского пруда, и я за девушкой ухаживать стал, которая у них секретарём работала, дак вот так заеду за ней, ну и гуляли по пляжу там :-)
0
е_один
08:42, 18.07.2008
А нету последней фотки такой-же , только в купальниках и без мальчика?
0
Олечная
09:21, 18.07.2008
От пользователя psevdonim_zanyat
и без мальчика?

а мальчик то вам чем помешал? :-D
0
е_один
09:34, 18.07.2008
От пользователя Олечная
а мальчик то вам чем помешал?


Мальчик в купальнике - для меня сильно забористо.
2 / 0
12:27, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.