Как хорошо работать... (+фото)
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
00:12, 18.07.2008
еще можно вот так замечательно проводить обеденное время
на второй фотке Супер?
о
Олечная
00:17, 18.07.2008
на второй фотке Супер?
ага, руководство таким коллективом его несколько омолодило :-)
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
00:18, 18.07.2008
руководство таким коллективом его несколько омолодило
аж руку сломали
00:35, 18.07.2008
болото оно и в африке болото, а уж ели в болото канализацию сливают это уже не болото это.......
s
:Super: ™
00:42, 18.07.2008
Девушка в центре-спит.
b
Bасёк
01:11, 18.07.2008
Девушка в центре-спит
послеобеленный сон че... нормалек
h
Harly
03:48, 18.07.2008
ходят слухи у нее муж суровый
вранье полное
и муж и жена прекрасные веселые и гостепреимные люди
04:06, 18.07.2008
а тоже когда работал, у нас там клиенты были на берегу ВИЗовского пруда, и я за девушкой ухаживать стал, которая у них секретарём работала, дак вот так заеду за ней, ну и гуляли по пляжу там :-)
е
е_один
08:42, 18.07.2008
А нету последней фотки такой-же , только в купальниках и без мальчика?
о
Олечная
09:21, 18.07.2008
и без мальчика?
а мальчик то вам чем помешал?
е
е_один
09:34, 18.07.2008
а мальчик то вам чем помешал?
Мальчик в купальнике - для меня сильно забористо.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.